Главная категория > Какую операцию выбрать?

Слив или SADI

(1/4) > >>

Стаси:
Здравствуйте. Немного о себе. 36 лет, рост 164, вес 109. После кучи всяких диет и т.п. решила сделать опирацию. Сначала выбрала бандаж, но доктор посоветовал слив. Прочитав форум, начала задумываться уже о шунтировании. Но есть еще такая опирация как SADI. Теперь вся в раздумьях, что делать? Может посоветуете?

Людочка:
Извините не знаю вашего имени я тоже хотела сделать SADI , но не знаю о ней никакой информации если кто то делал отзовитесь???? Я читала много о ней пишут что лучше чем шунтирование????

R.Askerkhanov:

--- Цитата: Людочка от 24/05/16  17:32 ---Извините не знаю вашего имени я тоже хотела сделать SADI , но не знаю о ней никакой информации если кто то делал отзовитесь???? Я читала много о ней пишут что лучше чем шунтирование????

--- Конец цитаты ---
Добрый день, на сегодняшний день постоянно появляются новые операции, SADI, гастропликация, мини-шунтирование и тд. Нужно понимать что в долгосрочных результатов этих операций нет! В США не выполняли даже бандажирования желудка, хотя бандажи делали именно там. И у них считается шунтирование желудка - золотой стандарт лечение ожирения. Я сделаю рубрику на нашем форуме о новых операциях, если есть к ним интерес


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Katerina96:
Доброе утро !Интерес есть !

Людочка:
Ув доктор а что вы можете сказать по поводу этой ОП стоит её делать и делаете ли вы такую спасибо?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии