Главная категория > Вопросы к пациентам сделавшим операции

Самочувствие после резекции желудка.

(1/2) > >>

Павлин_Марина:
Здравствуйте, я тут новичок. Оп. Сделала 23.05.16. Сейчас начала пить бульёнчик. Подскажите пожалуйста как долго будет ощущения как будто еда больно падает?

Волкова_Вален:
у меня было около месяца.а потом я нашла причину.при бандаже я ела все очень горячей и это осталось в привычке.если щас начинаю есть горячую пищу ощущения как и у вас .как будто пища падает,и начинает болеть жилудок

Murland:
Поздравляю с операцией!  R067
Так у Вас резекция или шунт? А то в теме написано резекция , а в профиле шунт...
У меня прошло 1,5 месяца. На некоторые продукты до сих пор такая реакция...

Lissi:

--- Цитата: Павлин_Марина от 25/05/16  17:52 ---Здравствуйте, я тут новичок. Оп. Сделала 23.05.16. Сейчас начала пить бульёнчик. Подскажите пожалуйста как долго будет ощущения как будто еда больно падает?

--- Конец цитаты ---

простите я совсем новичок, сделала операцию 06 сентября 2016. у меня тоже вопрос как вторую неделю питаться и где брать белки? и ещё у меня болит в боку, у кого то такое было.  R028 еще подскажите как не отвечать на вопросы а писать их от себя?заранее благодарю R066

Маммамия:
Находитесь раздел"Дневники"...и рубрики по операциям.....далее идете "Новая тема" и заводите себе свой дневник,где подробно рассказывает о себе и описывает все свои ощущения и переживания))а мы будем все это читать и комментировать))ну и отвечать на вопросы,если таковые,после штудирования тем форума,появятся.Повторно наивные вопросы лучше не задавать,а потратить время и полистать форум и дневники уже прооперирован иных людей...и,уверяют Вас,все вопросы отпадут сами собой....тк все уже и описано и пережевано по сотне раз)))удачного начинания и скорейшей реабилитации!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии