•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: 6 дней до операции  (Прочитано 27083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: 6 дней до операции
« Ответ #30 : 28/08/16 22:33 »
Оль! Привет! Только прочитала твои новости. Представляю как ты расстроилась! Извиняться ты вообще брось. Это раз. А во-вторых, ты на новых весах правильно взвешиваешься? Надо строго утром, на тощак, после туалета, но до душа, без одежды. Весы должны стоять на ровной твердой поверхности. не на ковре, не на линолиуме. на весы нужно встать и не качаться, а посмотреть вверх, пока цифры не перестанут меняться. это обычно секунды три. И еще учитывай, что вес перед месячными всегда увеличивается. А тем более раз ты себя четырех часовой нагрузкой "уделала", из-за поднявшегося кортизола (гормона стресса) могла произойти задержка жидкости в организме и как следствие прибавка. Так, что успокойся.
  • 96

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #31 : 30/08/16 06:00 »
Оля, привет! Спасибо за поддержку! Успокоилась, все в норме. Нашла на форуме тему по витаминам, у меня в памятке написано - В12 2 раза в месяц в виде инъекций. Я то со всей дури думала по 10 штук штоли? Оказывается по одному уколу 2 раза в месяц.
Из новостей - никогда "худеть" не было так комфортно, как сейчас. Есть ну совсем неохота. Вес сейчас уходит оч. медленно. По всем правильным подсчетам за 12 дней ушло 7 кг, сейчас 93,2 кг. За последние 2 дня ушли 400 гр. Я никак не паникую, все идет как должно. Читала у девочек в дневниках - организм в "шоке", подстраивается.
Ну и бывает, совсем как у Пушкина
"И всё тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...".
Это я шучу. Врач говорил воду пить больше - дури будет меньше
  • 97

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: 6 дней до операции
« Ответ #32 : 30/08/16 09:12 »
Ну слава Богу! Ты расслабься, вес все равно уйдет. Примеряй свою одежду чаще)) для меня это прям развлечением было, особенно доставать ту одежду, которую я носила в нормальном весе)) и видеть , как она мне все больше и больше подходит, а до операции даже на одну руку не надевалось)) так что, Оль, наслаждайся жизнью наконец!
  • 96

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: 6 дней до операции
« Ответ #33 : 30/08/16 16:19 »
Оля (можно на ты?)  R070! Ты молодец и все у тебя получится! (015) Курить не бросила? Я вот тоже курю и честно, не хотелось бы бросать (у меня психологическая зависимость), совершенно не представляю себя без сигарет... Может и поменяются привычки после... сама-то не смогу бросить! Эх... слабая я женщина R049
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #34 : 30/08/16 17:30 »
Саша, конечно можно на ты. Курить не бросила, нет. В больнице и первый день дома была прям "я не такая". Думала - все, в завязке. Но, видно, убрать сразу две зависимости - никак. Единственное, поменяла сигареты на ту же марку, но потоньше (тоненькие сигаретки). Есть опасность язв, знаю, мне врач прописал пить омез 2 раза в день 3 месяца (видно, сразу меня раскусил).   R061
  • 97

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #35 : 31/08/16 12:06 »
Девочки! У меня очень интимный вопрос. По моему я превращаюсь в прынцессу (ну, в смысле, у  которых нет так называемого стула, простите за выражение) R028
Понимаю, что вроде как нечем....
То ли сенны жахнуть?
Олечка, понимаю, что читаешь меня вроде токо ты, может поделишься опытом?
  • 97

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: 6 дней до операции
« Ответ #36 : 31/08/16 14:18 »
Привет.
Мне мой врач говорил, что стул должен быть каждый день.
Но поначалу этого не случалось и конечно меня это напрягало, первые месяца 2-3 было напряженно с этим, потом лучше и лучше, но реально налаживается только сейчас, спустя год и 2 месяца. Думаю из-за воды, которую я стала пить не менее 1,5литров последние 3 месяца. До этого было туго с чистой водой, не шла ни в какую.
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #37 : 31/08/16 17:17 »
Привет.
Мне мой врач говорил, что стул должен быть каждый день.
Но поначалу этого не случалось и конечно меня это напрягало, первые месяца 2-3 было напряженно с этим, потом лучше и лучше, но реально налаживается только сейчас, спустя год и 2 месяца. Думаю из-за воды, которую я стала пить не менее 1,5литров последние 3 месяца. До этого было туго с чистой водой, не шла ни в какую.
Спасибо, че уж, подождем годик  s120
  • 97

Оффлайн tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: 6 дней до операции
« Ответ #38 : 31/08/16 18:03 »
У меня были проблемы первые 2 месяца, просто ужасные. И это при том, что никогда раньше ВООБЩе такого не было. Спасалась Гуталаксом. В ночь на пятницу 10-15 капель. Очень помогало. И конечно народные средства. Настаивала чернослив, пила эту водичку натощак. Сейчас уже получше. Мне кажется помогает более разнообразное меню. А вот воды я по прежнему пью мало. Никак не могу себя заставить

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: 6 дней до операции
« Ответ #39 : 31/08/16 19:16 »
Оль, я пила линекс и стул был каждый день. Линекс конечно не из дешевых, но помогает хорошо. Попробуй.
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: 6 дней до операции
« Ответ #40 : 31/08/16 23:23 »
.... да не парься ты, R050 Прынцесса без стула))всё у тя наладится!! R072....и всё у тя будет....и даже кресло!!нее....цельный трон!!!;))))...ешь и пей Активию только!особливо с черносливом....и ....будет те щастье!!!)))....Мацони термостатный...тож хорошо!). (читают тя все...писать прост некогда)))дача...посадки))розы)))))...не до стула;)))

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #41 : 01/09/16 04:58 »
Девочки миленькие, всех целую и обнимаю. Спасибо за отзывчивость! R067
Все учту. Вчера перед сном пошуршала в своей аптеке - нашла дома Аципол, ну таки процесс пошел!  R066
Сейчас у меня психологический барьер - минус 8 кг. И все. Я знаю почему. Раньше, когда я ценой неимоверных усилий "худела" это был предел. Сейчас я спокойна и уверенна - нехай с ним  с весом, пусть поупирается. Все равно возьмем Берлин.
И еще девочки! берегите себя сегодня на всякий пожарный. Сегодня День не только знаний, но и затмения. Я уже немного поплакала с утра  002. Просто так - нестабильный эмоциональный фон. Ну и стандартные правила в затмения - не выпивать, соблюдать ПДД, тяжести не таскать и все будет хоккей. s113
  • 97

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: 6 дней до операции
« Ответ #42 : 02/09/16 00:24 »
У меня в первый месяц было так...Меня это не напрягало... В туалет ходила раз в 2 дня по чуть чуть...Болей из за этого небыло... Когда стала разнообразней питаться все наладилось...сейчас могу и 2 раза в день  q1
Не хотела никакую химию есть  q1
  • 108
[/url]

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #43 : 12/09/16 07:13 »
Всем привет! Делюсь новостями и спасибами. Последние 10 дней у меня были тяжеловатыми. В пузе творилось что то непередаваемое. Все крутило - вертело, есть толком не могла, все время хотелось спать. Это было эпично. Перечитывала темки, думала - откуда там энергия? Было хреновасто. Вчера случился перелом. тьфу - тьфу. Начала пить Линекс (Оля, сенкью! R070). И договорилась с едой  (Мамамия!  R067) Это кабачки и бананы.
Вес за последние 2 недели - 2 кг. Я не ропщу, понимаю, что первую неделю эффектно вышла вода (- 8).
Зато вчера я за последние 3 года встала на каблук! Это вдохновляет
  • 97

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: 6 дней до операции
« Ответ #44 : 12/09/16 07:45 »
Ну вооот и первые победы! Очень рада за тебя) толи еще будет! Не забывай радоваться этому)) молодец!
  • 96