•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: 6 дней до операции  (Прочитано 27082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: 6 дней до операции
« Ответ #45 : 12/09/16 10:39 »
Нужно пить воду , чай , кушать супчики чтоб не была болей в животе )) поздоавльяю вас)) то ли еще будет ))) будете радоватся всему скора и старые веши начнете одевать вот это радость!!)))

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: 6 дней до операции
« Ответ #46 : 13/09/16 14:04 »
Оленька, привет! Ты молодец! Обожаю людей с развитым чувством юмора! Сама такая(люблю поржать) R012
Оль, я так поняла, ты от мужа скрыла, что на самом деле сделала? А что ты ему сказала? Я вот своему тоже не хочу говорить... заикнулась полгода или год назад, когда еще и не планировала делать, просто мнение его спросила, что он думает об этих ОП... и выслушала бурю эмоций... И инвалид в будущем, и ничего не получится у меня точно, опять желудок растяну и вообще выброшенные деньги! А когда узнал, сколько стоит (дура я, зачем ляпнула)... так вообще возмущению не было предела (жмот он у меня, правда он это называет  - бережливый, экономный и хозяйственный :))) Вот и ломаю теперь голову, что ему-то сказать? ... куда свалила на 3-4 дня и вернулась слабая, болезненная и с проколами на брюшке R042 . Не буду ему говорить, может быть потом, когда какие- то результаты будут... а так только скандал  меня ожидает и никакой поддержки.
Что придумать? ...врать конечно не хорошо, но это ложь во спасение!:)))
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: 6 дней до операции
« Ответ #47 : 13/09/16 16:02 »
А вы скажите что вам желчный пузырь должны удолить)) и это делают с дырками)) так что не пеймет некто

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: 6 дней до операции
« Ответ #48 : 13/09/16 18:18 »
Тема здесь есть даже"Что говорить родным и близким";)))))

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #49 : 13/09/16 18:31 »
Саша, да, я в той теме "что говорить" писала, что в полной несознанке пошла на операцию.
В медицине он, как и я, ничего не понимает толком, говорила что то даже про грыжу пищевода (а она тоже была). Ну как то так. Вроде и про желчный говорила. Не зря, не зря мой врач при выписке говорил, что я интриганка. Зачем тебе этот вынос мозга? К счастью, нам можно поделиться здесь.
  • 97

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #50 : 13/09/16 18:45 »
Айтен, я хотела у вас узнать - как ваше настроение? Депресняк прошел?
  • 97

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: 6 дней до операции
« Ответ #51 : 13/09/16 22:59 »
У меня депресняка нет тоесть было но прашло)) давно уже )) у меня все ок)) толька внутри пуста незнаю как обяснить ? Это сложна рассказать) я веселюсь ,смеюсь , живу и не проста а очень даже хорошо давольная собой но что то меня гложит или скорее чего то не хвотает но незнаю чего))) вот так вот))) кто паймет пусть подскажет или у кого то так было?

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: 6 дней до операции
« Ответ #52 : 13/09/16 23:54 »
Тема здесь есть даже"Что говорить родным и близким";)))))
спасибо, но не нашла такую... ткните меня туда, пожалуйста ... я наверное слепая R031
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: 6 дней до операции
« Ответ #53 : 14/09/16 01:29 »
Ну,вот здесь,например....http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,48.0.html
...и ещё есть в каком то месте.....

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: 6 дней до операции
« Ответ #54 : 14/09/16 10:25 »
Я говорила про желчный пузырь и грыжу пищевода. Но я это говорила тем людям, которые не будут копать и присматриваться. По поводу мужа, возможно, если он так сильно негативит и отрицает данный метод оздоровления организма, только лишь потому, что ничего не знает о нем, имеет смысл его получше информировать об этом. А если точно знаете, что это дохлый номер, то просто настаивайте на том, что у вас удаление желчного пузыря например. Только тогда уж до конца гните эту линию, и будте уверены в своей позиции.
  • 96

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: 6 дней до операции
« Ответ #55 : 14/09/16 10:31 »
Как пример. Я раньше наращивала себе волосы.Мой бывший муж не знал об этом, я ему сказала, что это мои. И даже когда он нащупал капсулы в волосах (на которые крепятся волосы) и спросил , что это - я ответила, что это новый метод укрепления волос)))) q1 а еще добавила: " а как я по твоему такие длинные волосы отрастить то смогла?!" На что он ответил: " ну ничего ж себе!чего только не придумано")))) к слову, муж был далеко не дурак. Но при уверенной интонации с моей стороны всегда верил, во-все, что я говорила))) так что убедите себя в первую очередь, что это так и не колебайтесь после этого.
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: 6 дней до операции
« Ответ #56 : 14/09/16 10:34 »
Не надо никому ничего говорить!!сто раз уже это обсуждалось!!нечего ему знать об этом
...не его это дело!ни понять,ни поддержать не сможет...только нервы,стресс и испорченное настроение!забей и не говори!он тебе ничем не поможет....делай все сама,как решила...это твоя жизнь и твоё тело!..не хочешь врать-да просто ничего не говори..ни правду,ни ложь!просто перед операцией поставь перед фактом,что тебя не будет несколько дней.......

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #57 : 14/09/16 10:45 »
Вот подумала, что такие ситуации жизненные обнажают все внутресемейные проблемы. Читаю иногда дневники, в которых пишут, что мол муж говорит - любит любую, такую как есть и т.п. Ох, думаю, лукавят мужики. Просто так привычнее и удобнее. А любят тонких и звонких. 
  • 97

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #58 : 14/09/16 10:52 »
Айтен, я новичок, конечно. И больше теоретик, чем практик пока. Читала кучу всего пр эту бариатрию. Есть такая статистика. что не у тебя одной такие перепады настроения. Что то мне подсказывает, что и меня это не минует. Через 4 дня у меня будет месяц с ОП. Первые 2 недели - эйфория и влюбленность в дохтора. Следующие полторы - пипец полный. упадок сил, ни петь ни танцевать, ни выпить - ни закусить. Все время хотелось спать. Утром вставать неохота.
А вот у тебя результат достигнут уже, идет удержка - стабилизация. Думаю, причин несколько может быть - нехватка витамино - минералов (чаще читала про нехватку  В12 при пониженном настроении). Или собственно психолог. причины. Их куча. Новый вес, новая ты, а обстановка вокруг "старая". Может какое хобби - переключение себе найти? Могу тебе в лс выслать ссылку - форум, там можно получить рекомендации и помощь, анонимно и бесплатно.
  • 97

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: 6 дней до операции
« Ответ #59 : 14/09/16 11:05 »
Ни при чем здесь операция вовсе....все проблемы внутренние были и до неё.....просто прикрывались это отрезками и "слоем жира"... А сейчас все это обнажилось и ты поняла,что не в лишнем весе было дело....
...я живу с этим ощущение и в таком состоянии всю жизнь((