Автор Тема: 6 дней до операции  (Прочитано 27268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: 6 дней до операции
« Ответ #60 : 14/09/16 12:57 »
Не надо никому ничего говорить!!сто раз уже это обсуждалось!!нечего ему знать об этом
...не его это дело!ни понять,ни поддержать не сможет...только нервы,стресс и испорченное настроение!забей и не говори!он тебе ничем не поможет....делай все сама,как решила...это твоя жизнь и твоё тело!..не хочешь врать-да просто ничего не говори..ни правду,ни ложь!просто перед операцией поставь перед фактом,что тебя не будет несколько дней.......
Спасибо за советы! Так, наверное и сделаю...
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: 6 дней до операции
« Ответ #61 : 14/09/16 13:03 »
Вот подумала, что такие ситуации жизненные обнажают все внутресемейные проблемы. Читаю иногда дневники, в которых пишут, что мол муж говорит - любит любую, такую как есть и т.п. Ох, думаю, лукавят мужики. Просто так привычнее и удобнее. А любят тонких и звонких.
Вот полностью с тобой согласна Оль! Мой говорит, что ему все равно как я выгляжу, люблю мол и такую... Но ведь врет, знаю врет...Просто не верит, что я смогу быть уже другой, даже не надеется... по-своему конечно любит, привык, мы все-таки уже довольно давно вместе... о, как раз сегодня у нас юбилей - 25 лет! Куда ж ему деваться - то с подводной лодки R024
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: 6 дней до операции
« Ответ #62 : 14/09/16 13:21 »
Спасибо всем что не забываете про мою проблему и хотите разрешить ее как то))) но как вы говорите у меня и до так было это не правда ..) может я очень скучаю по отцу ...(((((
И думаю всетаки не хватка витаминов и скорее витамина б . Как я колью себе этот витамин то целый день забываю про грусть))
Вовсетяжкие кстати у меня все точьно так же начиналось точь в точь )))
А вот на счет каких женщин любят мужчины я свами не согласна )) не обязательно чтоб женщина была крассивая и худая ,)) ухожанная ласкавая)))) это все бред)) мужчины хоть сами это и отрицают но любят стерв )))), само уверенных , и хитрых женщин )) хоть мы и не такие )))) но для того чтобы удержать любимаво мужчину становимся такими))))) так что милые дамы больше уверенности )))) знайте вы самые крассивые самые милые и не стоит не для кого хорошеть станьте крассивой и здаровой для себя . Не нужно менятся ради другого , если человек все время находит в вас что то что ему не нравится , значить это будет продолжатся так всегда !)) не давайте себя сравнить с кем то станьте индивидуальной , будьте сами сабой )) покажите свою Я !!)) и когда вы будете давольны с собой то тогда и все будут отнасится к вам так же!!))) 

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #63 : 14/09/16 15:10 »
Айтен, мне тоже кажется охудевать, с целью "удержать" - дохлый номер, да и не к чему. Но мотивация какая то, картинка в голове нужна. У каждого свое. Для меня вот это тоже шанс выйти из замкнутого круга, толстая - не уверенна в себе - не нравлюсь себе - невроз, пойти зажевать. Зажевала - еще хуже, муки совести. Замкнутый круг. Цель - нравится мужчинам для меня сейчас неактуальна и все.Хочу увидеть себя настоящую, не стесняться всего подряд. Хочу своему ребенку легкую на подъем маму. Ну вот написала - опять абстрактно. К примеру, что такое "полюбить себя" - для меня всегда было абстрактной фразой, ни о чем. Может, прийду к 60 кг - пойму. (Ой ну и муж у меня своеобразный, че уж, женился на мне, я была 63 кг, он меня называл "беляшик", ну и мстя моя ему была страшна (последний год до 100 кг), набирала правда в течении 19 лет, последний год - рывок, так что никаких ради мужчин, ни ни).
Ну и жизнь показывает (это мое мнение), что бонусов у стройных больше, не только в здоровье, в карьере, в личной жизни тоже.
Айтен, а как быстро у вас уходил вес? У меня последние 2 недели плато.
« Последнее редактирование: 14/09/16 15:31 от Вовсетяжкие »
  • 97

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: 6 дней до операции
« Ответ #64 : 14/09/16 19:03 »
Не беспакойтись похудеете даже успеет и надоесть))) мне например надоела менять одежду сижу плачу нечего одеть или нужно ушивать ну сколько можно?) а похудела я думаю быстра при том что нечего не делала) об этом я уже писала)) так вот я в октябре оперировалась 2015 года значеть прошло 11 месяцев и похудела я на 40 кг весила 98 а щас 58 всего осталось 4 кг))) а вес уходил с перепатками бывало что даже поднималось)) после больницы домой а потом дорога на родину и всеравно вес стоял после месяца толька скинула пять потом очень много сбросила потом остановился потом долга стояла на весе 65 в августе за два три дня сбросила 6 кг и не давно скорее вчера сбросила еще кг)))) пока держатся но сил нет)))) и одежды тоже))))) одеваю большие вкщи жду когда скину до 54 чтоб купить новую одежду)))))))

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: 6 дней до операции
« Ответ #65 : 14/09/16 23:06 »
Спасибо всем что не забываете про мою проблему и хотите разрешить ее как то))) но как вы говорите у меня и до так было это не правда ..) может я очень скучаю по отцу ...(((((
И думаю всетаки не хватка витаминов и скорее витамина б . Как я колью себе этот витамин то целый день забываю про грусть))
Вовсетяжкие кстати у меня все точьно так же начиналось точь в точь )))
А вот на счет каких женщин любят мужчины я свами не согласна )) не обязательно чтоб женщина была крассивая и худая ,)) ухожанная ласкавая)))) это все бред)) мужчины хоть сами это и отрицают но любят стерв )))), само уверенных , и хитрых женщин )) хоть мы и не такие )))) но для того чтобы удержать любимаво мужчину становимся такими))))) так что милые дамы больше уверенности )))) знайте вы самые крассивые самые милые и не стоит не для кого хорошеть станьте крассивой и здаровой для себя . Не нужно менятся ради другого , если человек все время находит в вас что то что ему не нравится , значить это будет продолжатся так всегда !)) не давайте себя сравнить с кем то станьте индивидуальной , будьте сами сабой )) покажите свою Я !!)) и когда вы будете давольны с собой то тогда и все будут отнасится к вам так же!!)))
Айтен, вот еще что-нибудь подобное напишешь и я буду тебя выдвигать в президенты страны и голосовать за тебя первая пойду!!!!!!!!!! Ну какая же ты молодец! Как ты верно все пишешь. Я полностью согласна с твоими словами, ибо считаю так же! Расцеловада бы тебя, но тебе повезло и ты далеко от меня поцеловницы!!!!
  • 96

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: 6 дней до операции
« Ответ #66 : 14/09/16 23:08 »
Хочу 59 кг q1
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: 6 дней до операции
« Ответ #67 : 15/09/16 00:18 »
Матрешка ну давай )) хочу в президенты!!))) я рада что разделяешь мае мнения)) я не протев целуй сколька хочешь)))))) скора и у тебя будет 59 не торопись)) но толька девачки по моему я дальше не пойду такая худаба мне не к лицу на скилета похожа уже)))) мама говорит ты не как не успакоешся экспрементировать на себе то как кругляшка то вообще худышка )) думаю 58 и хватит только буду удержевать уже и все.

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: 6 дней до операции
« Ответ #68 : 17/09/16 22:49 »
 R034 ой, какие вы малышечки)) мне 65 и не снится даже)))
  • 133
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: 6 дней до операции
« Ответ #69 : 18/09/16 00:53 »
Наберитесь терпения , расслабтесь пейте много воды и вам не только будет снится но и скоро достигнети желаемого результата желаю удачи))

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: 6 дней до операции
« Ответ #70 : 19/09/16 00:55 »
Трей, сама не заметишь как в 65 кг придёшь! Дай время только.
  • 96

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Re: 6 дней до операции
« Ответ #71 : 19/09/16 06:38 »
Девочки, привет! Я долго не решалась писать, вопщем я поныть.
Сегодня месяц и 1 день после ОП. Я читала где то тут, что бывают такие случаи, что чел. просто не худеет и все.
Я чет очкую. Все читаю, что пишите, успокаиваю себя, что паника неуместна. У меня за первые 10 дней ушло 8 с половиной кг. И все! Сейчас дней 20 вес стоит 91 - 92 кг. К вечеру отекаю. Ем белок (ну в смысле ложкой сухую смесь вместо пить).  Ем как приличная бариатрическая девушка. (Никаких зажоров, да и не лезет).
Из плюсов - чувствую себя нормально прям. Ничего нигде не болит, не кружится, не тошнит.
Успокаиваю себя, что вес набирался не за день, настраиваю себя "Все в порядке, все как должно итп"
Подожду, решила не нервничать и не взвешиваться каждый день. буду раз в неделю.
  • 97

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: 6 дней до операции
« Ответ #72 : 19/09/16 07:04 »
У меня так же было не беспакойтесь уйдет вес)) белок я не ела не знаю об этом нечего .. А вот голова не кружится это пока потому что вы резка не похудели))) пейте витамины и наверное и не будет кружится)) а взвешеватся вы правельно решили что нужно 1 раз в неделью ото замарачевает очень. Не пережевайте, расслабтесь и пейте воды удачи

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: 6 дней до операции
« Ответ #73 : 19/09/16 10:49 »
Забей,мать и не очкуй!!!;)))уйдёт...куда ему девацца то!;))))расслабься и....получал удовольствие от процесса!)) ::anal::  (015)

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: 6 дней до операции
« Ответ #74 : 19/09/16 13:50 »
У меня вес нормально ушел за 1 и 2 месяц.... потом оочень медленно...сейчас за месяц только 2 кг уходит максимум....но я очень мало воды пью...надо заставлять себя...ем не скажу что много, но вкусняшки не исключила.
  • 108
[/url]