•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Жиру! Бой! Или как, начать жить заново!  (Прочитано 11888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
А ещё я сегодня безбожно нарушала... утром ела блинчики. правда не с джемом, как вся моя семья, а пустые, запивая несладким чаем, а вот вечером, поехали в икею и я там слопала рульку, запивая всё это дело сидром, чуть погодя был шарик лимонного сорбета! Как же всё это было вкусно! Но и находились мы там не мало, все 6 км намотали точно, если не больше.
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Это уж точно не кто не идеален но многие не могут признавать этого)) вы молодец что смогли увидеть в себе ошибки и изменится вовремя;) а с детми очень трудно .... Хочется и болавать их а иногда видешь что уже на голову лезут . Хотя болавать это не про меня я очень строгая мать)))
А на счет блинчика канечно согрешила))) сторайся не выходить из диеты о то не сможешь остановится ;) мы все через это прошли и проходим знаем и понемаем как это трудно как еда сама лезет в горло ... А запахи , ароматы как соблазняет )) но тебе же не нужно скинуть много с диетой , по терпи чуток похудей сделай оп и живи за ного !!)) это так прекрасно лутше еды!! Чувствовать себя красивой , стройной , сексуальной))) соблазнительной)) делать все самой чтоб тебя не осуждали и упрекали и за полнаты чтоб не называли жирной свиней))) и могла найти хорошие крассивые вещи , одежду платья поменять прическу жизнь отнашения с дочкой)) чтоб дочка не смотрела на других мам не говорила какие они красивые а говарила тебе какая ты у нее прекрасная)) а муж восхешался тобой )) это все тепер у тебя в руках !! Если будешь себя жалеть то останется все как есть ... Будешь глотать пирожки ведрами и притом плакать что какая ты не счатная(( мы же все так и поправились ... Рашид Гамидович всегда говорит что он не волшебник и оп не волшебная палочка ! Каждый человек должен осознавать что чудо не произайтет чудо это человек сам а это всего лишь второй шанс)) восползуй этот шанс для себя)) стань счастливей !!)) я верью в тебя у тебя все получится !! Не у всех есть такой шанс !! Подумай об этом ... И соберись от одного блинчика ты не станешь не счастливой не сытой , но зато калории наберешь и мечта все дальше и дальше будет ускользать от тебя)) удачи тебе

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Так! Давненько я не заходила!!!!!!!!! .... уже март, весна идёт! весне дорогу! и уже совсем скоро день ИКС!!!!!! после 10 числа собираюсь к Рашиду Гамидовичу на приём и надо сдать анализы и пройти обследования. очень не хочется делать гастроскопию, но надо!!!! буду делать..... наверно с седацией..... в инвитро кстати, мне отказали делать санацию, сказали что в случае остановки дыхания они не смогут откачать меня, так как нет у них такого оборудования которое рассчитано на тяжеловесов. 
« Последнее редактирование: 07/03/17 02:14 от Маммамия »
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всем здравствуйте! Ну вот наконец то я зашла на форум! Хочу рассказать что происходило со мной за почти две недели пока я тут не писала. Пришла я на приём к Рашиду Гамидовичу 13 марта, наш дорогой доктор немножко и очень деликатно поругал меня за то что я очень мало потеряла веса, договорились ещё на 5 кг до 22 числа, на следующий день приехала в МКНЦ для прохождения обследования, прошла практически всё, самым трудным оказалась для меня гастроскопия, но врач делавший мне её очень замечательный, всё сделал чётко, быстро и аккуратно, в общем не страшно, можно потерпеть, главное взять себя в руки, слушать что говорит врач и не забывать дышать!!!! Вообще все врачи и мед сёстры через которых я прошла, очень хорошие! Всячески содействуют и объясняют. На следующий день анализы крови были готовы, они оказались плохими, Наталья Александровна очень хорошо всё мне объяснила, что и почему, так же сказала что нужна консультация и заключение врача гепатолога и так же пересдать анализ мочи и сделать узи органов малого таза. Поговорив с Натальей Александровной и Рашидом Гамидовичем решили отложить операцию, до тех пор пока я не до обследуюсь и не пересдам некоторые анализы. Что сказать, конечно я очень расстроилась, но ещё больше я зла на себя!!!! как я могла так халатно относиться к своему здоровью..... А ещё! я ещё раз хочу поблагодарить этот форум и Господа Бога, за то что отвели меня от одной шаражкиной канторе,где мне заявили на мой вопрос, а что если анализы будут плохими, то что тогда? мне ответили, не страшно, мы вас всё равно прооперируем.... ужас.... после такого ответа мне стало всё понятно и я решила, что буду делать операцию только у Рашида Гамидовича. Решила не откладывать визит к Гепатологу, уже записалась на завтра 17 марта и на узи органов малого таза в воскресение.  Узи буду делать в другой клинике, рядом с домом, пото просто принесу снимки и заключение. Эххх. ... грустно и очень печально, не волнует ничего, от еды как отвернуло.... кусок в горло не лезет... все мысли только об операции. Конечно очень радуюсь за девочек которые прошли операцию и тихонечко завидую белой завистью. Кстати! Сегодня встретились с девочками с форума Алмаз Маришка и Вредная Апельсинка Женечка! Девчонки очень суперские! весёлые и общительные, Апельсинка конечно выглядит супер отлично! Красотка! Ножки просто отпад. В общем я воодушевилась. Спасибо вообще всем девчонкам за поддержку.
« Последнее редактирование: 16/03/17 19:15 от Galinka »
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Мой хороший человечек,я очень буду за тебя пережевать ! Все будет хорошо,по другому не может быть R067
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Спасибо Маришечка!!!! Мы с тобой не потеряемся теперь R053 будем созваниваться и переписываться, а летом мы обязательно увидимся!!!!
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Здравствуйте дорогие форумчане и форумчанки! У меня всё хорошо, многое за то время что я тут не писала со мной произошло, а именно: пролечила острый гнойный отит, операция по выскабливанию (гиперплазия эндометрия, сильное кровотечение и длительное),  минус 17 кг веса. Со спортом не дружу, но уже чувствую себя намного лучше, улучшился сон, за ночь могу проснуться от силы раза два, при том что раньше я просыпалась каждый час и на утро чувствовала себя разбитым корытом, сейчас же просыпаюсь отдохнувшей и днём уже не сплю, сама делаю домашние дела, после садика когда приходим домой с дочкой. я включаю мультконцерт и мы с Варюшкой пляшем и бесимся, раньше я такого себе позволить не могла, чувствую как нас это сближает и укрепляет связь. Питаюсь я по принципу раздельного питания, исключила простые углеводы, жирное, жареное и пока что фрукты тоже под запретом, но если очень хочется то одно яблоко и после основного приёма пищи, что бы не повышался уровень сахара в крови,ну и конечно же питьевой режим, а это 2,5 литра. чистой питьевой воды, не считая минералки которую я пью выпустив газ. кофе (натуральный с обезжиренным молоком, одна чашка в день) и зелёный чай. А ещё я пью витамины которые мне прописал доктор и абсорбированный пробиотик (так как пила очень много антибиотиков). Всё мне далось достаточно легко, так как есть мотиваиця и я не голодаю, однако неделю назад меня продуло, появился жуткий насморк, болела горло и была температура, три дня я провалялась, потом полегчало, но появилось желание съесть что то сладкое, и не что то конкретное, а просто сладкое!!!!! я была бы даже рада простому куску сахара!!!! держусь. что есть сил!!! но от этого плохое настроение, раздражённость. стараюсь отвлекать себя позитивными мыслями, представляю, как облачаюсь в любимое платье 48 размера, каблуки, как снова я сажусь на свой велик и еду по набережной или парку-усадьбе Коломенское.... Кстати, на днях позвонил работник, который пришёл ремонтировать калитку на даче, сообщил печальную новость. украли из сарая мой велосипед(((( моего красавца!!!! я так его любила, с ним были связаны прекрасные моменты и воспоминания. Муж утешил, сказал, что купит мне лучше и красивее  s128. Так что я не расстраиваюсь, а тем кто украл, да Бог им судья, надеюсь им он принесет счастье. В первых числах прилетает мама, и тогда же я собираюсь снова на приём к Рашиду Гамидовичу, чтобы назначить день операции, но!!!! предварительно я сдам анализы крови, дабы опять не обломаться и убедиться. что всё в пределах нормы. Как то так! Всех с наступающим великим и светлым днём, с Пасхой! Будьте здоровы и счастливы!   
[=http://www.calorizator.ru/lines/]