•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Выход есть всегда!...  (Прочитано 23441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: У меня уже просто нет выхода...
« Ответ #75 : 24/11/16 19:47 »
Ну,а почему нет то??проходит ведь?дискомфорта в желудке не создает??Ну и пей тогда!!)

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: У меня уже просто нет выхода...
« Ответ #76 : 25/11/16 00:09 »
Я еще их не пробовала, но их можно пополам разделить... пролезут! Спасибо!
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: У меня уже просто нет выхода...
« Ответ #77 : 01/12/16 15:34 »
Вот и 3 недели было на днях... время все-таки летит! Швы еще не совсем зажили, корочки еще долго похоже будут... Самочувствие нормальное, как и было до...я имею ввиду по ощущениям. Ничего нигде не болит, ходить конечно стало чуток полегче, но не намного, хотя ушло почти 11 кг. Было 125,3 стало 114,7... Ем пока жидкое и пюреобразное, если твердое, то пожую и выплюну... боюсь еще в желудок закидывать... Пью ежедневно ОМЕЗ и КСАРЕЛТО(как доктор прописал) Начала, правда, принимать кальций( пока 400мг.) и ОМЕГА 3... на всякий случай
А теперь о насущном:
Последние 2 дня по вечерам начал просыпаться ЖОР!!! Это катастрофа! Тащу в рот все подряд, разжую и выплюну... не могу себе отказать... жесть... стало страшно! Мозги все-таки лечить надо... Я знаю, что не одна такая дура, но расскажите, кто как с этим справляется? может само пройдет?
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: У меня уже просто нет выхода...
« Ответ #78 : 01/12/16 21:55 »
Саш, если у тебя вторая фаза цикла, то жор как раз по этому поводу. Вдобавок организм , по его меркам, уже месяц как голодает у тебя. Он же привык больше каллорий получать обычно, а тут ты будто голодаешь. Потому, что сейчас ты ешь не больше 450 ккал в день. Я тоже боялась после операции , что ем много, а оказалось, что 380-450 ккал в день! Так, что это объяснимо, что ты кушать хочешь. Скоро перестроится у тебя организм и жор будет лишь в пмс))))
  • 96

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: У меня уже просто нет выхода...
« Ответ #79 : 02/12/16 01:55 »
Спасибо, Матрешечка! Очень надеюсь на это! q1
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: У меня уже просто нет выхода...
« Ответ #80 : 02/12/16 09:59 »
Саш, и еще, я выскажу лишь свое мнение, а ты сама решай конечно) но тебе бы сменить название своего дневника)) на более позитивное)) все, теперь у тебя новая жизнь и быть под таким пессимистическим заголовком, не очень хорошая идея, на мой взгляд)) я желаю тебе яркой жизни и счастья)
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: У меня уже просто нет выхода...
« Ответ #81 : 07/12/16 13:10 »
Здраствуйте Александра ну как вы? Как самочувствие?
А на счет жора полнастью согласно с Матрешкай))) у меня и сейчас бывает жор))))

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: У меня уже просто нет выхода...
« Ответ #82 : 07/12/16 22:48 »
Жор наверно почти у всех бывает....
Важно научиться слышать и слушать себя и желудок....а не голов...
Я когда прислушиваюсь к себе, и желудок говорит не, все хорош есть я полный, хоть и съела совсем чуть чуть, хоть на тарелке еще всего пару ложек, и прекращаю есть, то все хорошо...я всегда знаю что могу попозже или доесть или чего то другого съесть
НО, когда я слушаю голову, которая говорит, да там всего то чуть чуть...пару ложечек, тем более так вкусно...пихай, влезет, ГАРАНТИРОВАННО сижу потом с тошнотой и в 99 % бегу к БД.....и каждый раз говорю, ну нахрена!!!!! ну потом же можно еще поесть, ну наелась же!!!

Согласна с Матрешкой! Пора менять установки на новую стройную жизнь и начинать с названия дневника!!!
  • 108
[/url]

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: Выход есть всегда!...
« Ответ #83 : 13/12/16 01:26 »
Спасибо, девочки! Поменяла название темки! На днях напишу отчетик... с отпуска только вернулась, чемодан разбираю и адаптируюсь пока! (015)
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Выход есть всегда!...
« Ответ #84 : 13/12/16 12:05 »
Отлично, Саш! Ждем ))
  • 96

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: Выход есть всегда!...
« Ответ #85 : 14/12/16 02:47 »
Всем здравствуйте! 9.12 был месяц со дня ОП. Но т.к. я была в отпускУ, то проворонила это долгожданное событие.
Чувствую себя неплохо. Похудела почти на 13кг. Была 125.3, стала 112.5. Но объемы практически не ушли... Скажем так, что из одежды сильно обтягивало, теперь обтягивает не сильно Наверное рано еще им уходить...
По питанию: стала по-тихоньку пробовать все... но ооочень мало (ложки 2 столовых), чуть больше съем - желудок дает знать неприятными ощущениями. С водой бедааа, ну никак не идет, хоть плачь... и с лимоном пробовала, эффект тот же! 3-4 глотка и все, прям до тошноты... Так и хожу с бутылкой, насильно вливаю... но 2 литра точно не осиливаю...
С туалетом проблем никаких нет, все четко ..по-расписанию Шрамы практически зажили, остались розовые полосочки, кроме одной "дырочки в правом боку", где дренаж был, там еще корочка не сошла.
Ездили в отпуск на Кипр... погреться немного... Отдохнула хорошо! Но трудновато было с едой... шведский стол - это еще то испытание для нас! Но, ничего ...справилась! Выбирала самое желанное для себя, пару ложек и сытая сидела. В основном ела рыбу и иногда куру, а на завтрак там, как ни странно, было овсянка... ее родимую и ела! Много гуляли и шопились! Думала, что сброшу пару кг еще... ага щаз... приехала, взвесилась, а за неделю всего 800гр.! Даже слегка расстроилась... Ну, ничего все еще впереди! Витамины пить начала, омез продолжаю 2 раза в день...
Ну вот, как-то так и живу... жду теперь 2 месяцев...
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Выход есть всегда!...
« Ответ #86 : 14/12/16 07:50 »
Привет, Саш! Начало положено и очень хорошее начало! Сколько тебе еще омез пить надо?
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Выход есть всегда!...
« Ответ #87 : 14/12/16 12:43 »
Алесандра вам не о чем беспакоится вес однозначно уйдет))) не пережевайте ))) от того что вес медленно уходит еще лутше ваша тело одаптируется и ваша кожа не будет свисать )) потом не только обемы уйдут даже кости станут по меньше)))) и не торопитесь покупать одежду)))
А почему вы пете омез?

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: Выход есть всегда!...
« Ответ #88 : 15/12/16 00:38 »
Омез мне мой хирург назначила пить 1,5 месяца после ОП. Не знаю, зачем... может для профилактики...
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Re: Выход есть всегда!...
« Ответ #89 : 10/01/17 19:29 »
Всем здравствуйте! Еще раз всех с Новым годом!
Пишу мини-отчетик. Напомню параметры: вес перед ОП 125,3 ; рост 157 ; возраст 51 год. ОП - минишунт 9.11.2016.
На сегодняшний день вес - 108,2... Избавилась от 17 кг. Для меня это отлично! Конечно хочется побыстрее избавиться от ненавистных объемов... но нельзя быстрей, кожа итак провисать начала. Объемы ушли на 1, а может и 2 размера! Влезла в вещи, которые не носила года 2! Очень довольна!
По- питанию. Есть могу в общем-то все! Демпингов и встреч с БД не было. На праздниках устроила себе гастрономический оргазм и перепробовала все! Но совсем по-чуть-чуть!...типа оливье, так чайную ложку, пирог с капутсой, так один укус!... даже тортик попробовала, тоже чайную ложку! ...ах, да еще кусочек шашлыка пожевала, но проглотить не захотелось... погоняла во рту, да незаметненько выплюнула! ... Я вообще, придумала, как хотелки свои удовлетворять... хочется чего-то, так в рот возьму, подержу, пожую и выплюну! ...муж ворчит, что продукты перевожу... я говорю - считай, что проглотила! главное же , чтоб в желудок не попало! А так стараюсь и учусь на чужих ошибках, ем маленькими порциями и тщательно жую! Если перерыв между едой больше 3 часов, начинается легкое подташнивание, поэтому ношу с собой протеиновые батончики. Витамины пью уже месяц. Белок добавляю в виде коктейлей. Из пищи их явно недостаточно, т.к. порции очень маленькие... А вот с водой засада полная! Ну никак, не научусь пить ее достаточно! Несколько глотков делаю и подступает тошнота... чего я только туда не добавляла, и лимон, и апельсин, и даже экстракт алоэ(герболайф)... реакция одна Все время хожу с бутылкой... получается в лучшем случае 1 литр, иногда и меньше... Очень переживаю из-за этого. Но ничего с собой сделать не могу...
Ходить стало намного лучше, отдышки больше нет и ноги не болят и не отекают! Это для меня самое главное! Я и на операцию-то решилась, потому что, трудно ходить стало.
От швов остались розовые полосочки. Окружающие стали замечать, что похудела - "немного"... а кто-то и не замечает. Одежда все та же, только свободнее
Ни на секунду не пожалела, что сделала ОП!
  • 125
Уже лечу к цели!