Автор Тема: Пунктирная диета не опасна для здоровья  (Прочитано 5841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я не знаю время покажет )) но я повторяюсь специально не делала может как я и писала из за витаминов у меня пропадает апетит и вообще еду в глаза не хочу видеть.. Удачи всем!!!! Я думаю всетаки по быстраму не надо худеть нужно по тихонечку, и нужно следить за рационам и не пить алкагольные напитки ... Это ведь наш второй шанс !! Такого больше может и не быть...
Сколько людей страдают лишним весом ... Но у многих нет на этот оп денег , средств или поддержеваюших их людей рядом или же врача ... Но мы то знаем какие трудности они проходят как им живется, через это и мы прошли ! Но так легко удалось похудеть что многие из нас по забыли эти дни ... И наченают все с начало в смысле обжератся ))) R072 нужно понять что легко нечего не бывает в нашем случии трудность состоит в том что поменять свою жизнь , мазги , прывычки !!! Те ошибки которые мы делали не повтарять уважать и любить свое тело )))) и радоватся каждой минуте что у нас есть такой шанс !!))) удачи всем  R070  R053

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Да, Айтен, ты как всегда права! Операцию мы делали не для того, чтобы спокойно жрать, а для того, чтобы избавиться от ожирения.
  • 96

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Айтен, полностью с тобой согласна!!! Нельзя прос..рать шанс, который предоставила жизнь в виде бариатрической операции!!!  Надо использовать возможность жить нормальной жизнью, возможность, которую ты представила самой себе!!! 
  • 175.8