•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • 13-Я встреча клуба "СТРОЙНЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ": 09/10/16

Автор Тема: 13-я встреча Клуба "Стройнеем с удовольствием"9.10.16  (Прочитано 12964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Новости про назначение операции Ирины, очень порадовали))
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да...надо завязывать нам с этими"лекциями"агитационными)))но,поверь Оль,это не так часто у нас бывает....просто Рашид Гамидович-человек мягкий и не может отказать всем желающим поагитировать и порекламироваться за счет нашего свободного времени))(это не про колопроктологию!!!)))))).. сегодня это был наш"прокол"))больше не будем повторять эти ошибки....наш Клуб создавался не как агитационный лекторий,а как дискуссионный Клуб...Клуб свободного общения....а точнее-как Клуб друзей,желающих поделиться своими результатами,радостями,проблемами и переживаниями......но просто обычно (если не успеваете наговориться) потом мы узким и не официальным кругом едем вместе куда-то на"продолжение банкета"и там уже сидим и трещим обо всем "самом интимном"(что,впрочем,ты и видела в отчетах по ватсапу;))))это Клуб Друзей...и близких людей...это не официальные мероприятия ...и поэтому,кому комфортно и хорошо-остаются,кого что-то не устраивает -никто никого не держит!)все,что произошло сегодня-это нонсенс(и меня безумно это огорчило,расстроило и взбесило).....и такое впервые за почти 4(!) года наших встреч......(и ,опять же-это наш прокол... и наш"урок на будущее")...и это мы тоже учтем...просто сегодняшняя встреча началась немного не по обычному"сценарию",тк Бадме Николаевичу нужно было убежать пораньше....вот и следствие ,как ....делать не нужно.......ну,да ладно...проехали,хотя оооочень обидно,что не удалось так тесно нам всем с тобой пообщаться!((в следующий раз знай-приедешь не одним днем.....и приютим..и по Москве поводим!;))))
А вообще,огромное спасибо ВСЕМ,кто нашел время и пришел....мы всегда всем рады и всех рады видеть...надеюсь,что кто-то,кто не был уверен в своем решении-принял его окончательно...кто  что-то не знал об операциях-немного расширил свои знания....кто так боялся отдаленных пугающих последствий-смог выдохнуть и расслабиться;)))))спасибо нашим докторам за новости с последнего Конгресса в Рио де Жанейро;)))))наши доктора всегда держат руку на пульсе мировой бариатрической хирургии и следят за всеми последними новинками и достижениями Мировой науки!!!))мы очень рады и горды,что наша Клиника и наш Центр вошли в десятку передовых Центров мира,призванных  и готовых бороться с ЛЮБЫМИ последствиями бариатрических операций!это значит,что наш Центр вышел совсем на другой качественный и технический уровень и профессионализм наших врачей соответствует мировым стандартам!
Спасибо девочкам уже родным и уже настолько близким людям,с которыми мы можем обсуждать любые проблемы(и не только проблемы ожирения  и борьбы с ним!!)))приятно осознавать,что девчонки едут за сотни километров на наши встречи.....Нижний Новгород,Пенза...Одинцово и Дмитров.....и это только самое ближнее))ээх...Челябинск сегодня только не доехал,но.....мы всех ждем на следующую встречу ....с уже новыми и радующими всех результатами!)и на следующей встрече будет еще интересней.....Надежда теперь"прочтет нам лекцию"по психологии по Фрейду!!!да,Надь??!;)))))теперь каждый будет готовить доклад на интересующую его тему,чтоб не слушать агитаторов со стороны!;))))...а Алла расскажет,например,об ожирении у..собак;))..да,кстати,соответствующую рубрику мы открываем в разделе"Болталка",где любой из вас сможет поделиться самым сокровенным о ваших питомцах и,если будет какая то необходимость или будут возникать какие-то вопросы-вы сможете получить консультацию профессионального ветеринара,коим является наша Аллуська;))так что...готовьте ваши вопросы и выкладывайте фотки ваших любимцев!!!
Очень рады были видеть и нашу Риту...минус 89(!)кг-это прекрасный результат!!!и это не окончательные цифры!
С сегодняшнего дня(!!!)Иришка бросает курить и начинает уже активно готовиться к операции,дата которой официально была назначена сегодня!!!а мы будем держать за нее кулачки!!!)
« Последнее редактирование: 10/10/16 12:43 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
"Продолжение банкета")))..Это мы уже в неофициальной ,так сказать,обстановке)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Трей я бы с удовольствием
Тем более и так буду в Москве, но в ноябре
У меня отпуск с 1 ноября
А между нами 2 тыс км просто так не рванёшь
А так с удовольствием бы всех повидала
С Оленькой ( Мамамия) хочу увидеться.....

Фатима!какие проблемы то??!)ты как соберешься приехать в ноябре-напиши мне в личку или позвони-и мы обязательно увидимся или организуем какой-нибудь неофициальный междусобойчик!!!)в дагестанском ресторане,например!!;)))а то Рашид Гамидович  все никак не познакомит нас с дагестанской кухней;))))))

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
С удовольствием посмотрела на фотки, вспомнила героиню Ахеджаковой с вопросом "А мужчины там будут?" Смотрю и мужчины там у вас были. Хорошо выглядите, девочки! А кто нибудь поделится научными сведениями? Интересно, успел ли Рашид Гамидович рассказать, как планировал, про минишунт?  s116
  • 97

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Конечно,успел!!!))специально замордовали его этими вопросами!!)))...но....зачем тебе эта информация,если ты уже выбор свой сделала?!))..я сначала написала тебе ответ,но потом,вспомнив,что все равно "назад дороги нет" и ты уже операцию сделала,,изменила свой ответ)))ну,сделала и сделала.......стройней и так!;))))зачем тебе голову себе забивать??!)конечно,нужно было делать нормальное  проверенное и уже отработанное шунтирование по мировому"золотому стандарту"!!!)
...а мужчины у нас есть!!!да еще и какиееее!!!аж под 2 с лишним метра ростом!!!!богатыри просто!!!надо???!;)))приезжай!мы и тебе подберем!;))?)
« Последнее редактирование: 10/10/16 15:25 от Маммамия »

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Мамамиичка, ну будь умничкой! ну хоть в личку напиши мне, пожалуйста. Как правильно бояться то? К чему то быть готовой, какие боеприпасы готовить то? Если че - я адекват полный R072
Про мужчин, это девочки так неожиданно и щедро с вашей стороны, делиться таким малочисленным сокровищем. Ну я уж еще чуток подхудею, а то бледновато так на вашем то фоне буду.
  • 97

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да не гони,мать!;)))))ничего бояться уже не надо!!!"поздняк метаться"!))...просто не нужно было экспериментировать....не известны пока долгосрочные результаты.....обычному шунтирование уже почти 60 лет...и с ним все понятно......а для чего и ради чего(акромя ток научного эксперимента ваших новоиспеченный докторов)это делается-никому не понятно)Рашид Гамидович может делать ЛЮБЫЕ операции,но......смысла во всех этих нововведениях совсем  не видит!)))эт я так...коротенькое;)?надеюсь,ответила тебе на твой вопрос)

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Толи от того, что встреча 13, толи лектор был скучный
Лица у вас скучные
Обычно см на вас и тоже хочу к вам
А тут, тусовка не удалась
  • 114

Оффлайн Вовсетяжкие

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2016-08-18
Ладно, буду первопроходцем, если че - на лоботомию потом запишусь, наука не стоит на месте.
А все таки (я конечно женчина доверчивая и наивная), но доктор у меня тоже  очень хороший. Я готовилась, искала инфу про него перед ОП,  он тоже состоит в этой ассоциации бариатрических хирургов, отзывов хороших куча. Буду верить в него, иначе, после всего, что он со мной сделал, да как порядочный человек, девочки, оставьте ваших мужчин при себе. (шучу я, но нервничаю чето)
« Последнее редактирование: 10/10/16 16:21 от Вовсетяжкие »
  • 97

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Даж и не нервничай и не загоняйся  вовсе!вес ты сбросишь с любой операцией!!!с любой!!просто..(.Нинуля бы сказала в этот момент,как она любит всегда говорить...."А ШУНТИРОВАНИЕ -ЛУЧШЕ!!!";))))...и,надо заметить,что с ней не возможно не согласиться!))

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Я за Нинулю! Шунтирование- лучше! q1
  • 96

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Кто не послушает Нинулю, будет Я - две ОП и толстушка
Только шунт
Не наступайте на грабли которые мы перетоптали
  • 114

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Трей я бы с удовольствием
Тем более и так буду в Москве, но в ноябре
У меня отпуск с 1 ноября
А между нами 2 тыс км просто так не рванёшь
А так с удовольствием бы всех повидала
С Оленькой ( Мамамия) хочу увидеться.....

Фатима!какие проблемы то??!)ты как соберешься приехать в ноябре-напиши мне в личку или позвони-и мы обязательно увидимся или организуем какой-нибудь неофициальный междусобойчик!!!)в дагестанском ресторане,например!!;)))а то Рашид Гамидович  все никак не познакомит нас с дагестанской кухней;))))))
  Если соберетесь, напишите и мне тоже))) выкрою обязательно время
  • 133
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
УРА!!!  НАКОНЕЦ-ТО МЕНЯ НАЧАЛИ ЦИТИРОВАТЬ!!! ДАЖЕ СВОИМ ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ!!! И ВСЕГО-ТО ПРОШЛО 3,5 ГОДА, ЧТО БЫ ПОВЕРИТЬ ЧТО Я БЫЛА ПРАВА!!! А КАК ПРИЯТНО ЭТО ОЩУЩАТЬ!!! НАДЕЮСЬ ЧТО НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ ЧТО МНЕ ПОВЕРИЛИ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И З Д О Р О В Ь Я!!! У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО! ЛЕТАЮ КАК БАБОЧКА, СКАЧУ КАК КУЗНЕЧИК- ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО НЕТ СОВСЕМ! ЗАГРУЗИЛА СЕБЯ ТАК, ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮ КАК ПРОЛЕТАЮТ ДНИ-НЕДЕЛИ-МЕСЯЦЫ И ГОДЫ! ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ, ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ВСЕХ, НАДЕЮСЬ ЧТО НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ УВИДИМСЯ! Я В МОСКВЕ!