•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Долгожданный дневник  (Прочитано 11833 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #15 : 31/10/16 01:03 »
Айтен, отличный результат!!! А про описание спортзала я читала и смеялась)))) и у меня попа пропала, в зал иду ее искать)))
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #16 : 31/10/16 22:33 »
Спасибо Матрешечка))) Желаю удачи в розыске)))) я чуток приподнела как говорится сдвинула с мертвый точки)) q1

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #17 : 02/11/16 02:15 »
Айтен, прочитала твою историю. На душе стало тепло и от того, как ты всё описываешь, всё так открыто и искренне, и от поступка твоего мужа, его поддержки, это так приятно, благородно. Я вижу тебя, светлого человека, позитивного, искреннего, открытого, доброго, который твёрд в достижении своих целей.  s118
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и радости!!!  R046 И удачи в подкачки пятой точки!!! (015)
  • 175.8

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #18 : 02/11/16 16:35 »
Ойй спасибочки за прекрасные и добрые слова !!))) Иринка для меня ваш коментарий важен ,) потому что я тоже думаю что вы чуткий , позетивный , добрый и душевный человек !!))) я тоже желаю вам крепкого здаровья и удачи ! Жду дня вашей оп .. Чтоб наконец исполнилась ваша мечта !!)) и чтоб мы вместе с форумчанками обсуждали и поздравляли вас с снижением веса и укреплением здаровья!!)))
ДАЙ БОГ!!!! R046

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #19 : 02/11/16 22:57 »
Айтен, спасибо, дорогая. Давай только на ты, хорошо?!
Скажи, ты так и не принимаешь витамины?
Меня волнует твоё состояние. Ты писала, что у тебя слабость и туман в голове, был даже обморок. Ты к врачу обращалась с этим?
А как сейчас ты себя чувствуешь?
Как твои анализы, всё ли в порядке?
У тебя уже прошёл год после оп, ты уже сдала положенные анализы?
Тревожит меня и то, что при 56 кг ты плохо себя чувствуешь и похожа, как ты пишешь, на совсем больную, хотя ведь это для тебя хороший вес. А как тебе удаётся удерживать вес выше (59кг)? каким образом?
  • 175.8

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #20 : 03/11/16 14:17 »
Я принемаю витамины но перодически . Три дня пью витамины два дня нет . Потаму что во время приема витаминов у меня пропадает апетит и ем я очень мало а когда я ем мало сразу снижается вес и мне становится не очень хорошо из за этого эти два дня когда не пью витамины я обжераюсь))))
На счет анализав я сдавала конечна же и не однакратно таких больших изминений нет конечнаже есть не хватки витамина но не серезное ))) самочувствие хорошое толька вот часто начала больет с сентября до этого месяца я уже два раза болела и личилась а раньше я в три года один раз болела или нет при том что всегда легко одевалась и даже ухаживая за больными не заражалась . Но могу и сказать о том что быстра выздаравливаю один , полтора или максимум 2 дня болею а после как огурчик)))) у меня вообще все в организме изменилась незнаю это связанно с оп или с возростом я так изменилась . Например мне холодно а от жары чутли серце не останавливается стало чувствителней но и кстати женственней))) чего раньше не было )))) я раньше считала себя чутли не мужиком а теперь такая неженка)))))) стала эмоциональней !! Как толька какую небудь плохую известию получу то сразу руки ноги нимеют и сразу плоха становится могу даже в обмарак упасть в глазах темнеет плачу и могу часами не разговаривать могу растроится даже по пустякам .... Я вылечеваюсь толька сном . Сплью как убитая часами встаю нечего кавбутто и не было ))) тумана в голове больше нет и зуда в ушах и головакружений слава Богу тоже это все было из того что я вообще не пила витаминчики . А щас пью .
А на счет веса у меня как начал вес падать , переход с одной десятки к другой например с 70 на 60 с 60 на 58 всегда нужно время усвоется одаптироватся на этот вес а потом становится нормально но я сама не хочу весить 54-56 тогда я уж ооочень худая всетаки я не модель а обычная женщина и темболее восточная))))не девченка  а мама и мне хочетса чтоб хоть гдето были обемы))))) вот както так)))) спасибо Иринка что волнуетесь за меня))) (015)

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #21 : 07/11/16 00:53 »
 q1 а ну признавайтесь кто мне поставил минус -1 на репутацию?))
« Последнее редактирование: 17/11/16 00:06 от Ayten »

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #22 : 17/11/16 00:24 »
Здраствуйте уважаемые форумчани доброе время суток))
Я хотелабы сегодня поделится скорее по советовать на счет фитнеса))) я читаю сдесь у многих вес еще не упал до желаемого результата но ходят в фитнес залы и тренируются .. Но лично у меня иная точка зрения .. Я не знаю на сколько это правдивая но лична я считаю что до снижения веса не нужно чательно занематся или качать мышцы . Я не знаю может у вас профисиональный тренер который вам по советует хорошие упражнения не на качку а на похудения .. Это потому что нельзя качать мышцы когда есть масса или жир на коже в дальнейшем вам станет трудней скидовать вес и вы будите похожи на качки или же вовсе вес остановится из за этого очень внимательно изучите упражнения которые вы делайте. Я до снижения веса не ходила в фитнес подождала специально чтоб вес ушел и складки с жирами не до конца но почти исчезли но при этом у меня начало свисать живот, внутренная сторона ног исчезла попа и плечи стали узкими чесно говоря фигура стало ужас , нет скорее фигуры вообще не стало))) вот я хожу уже месяц и знаю где как и сколько нужно накачать ))) и у меня уже есть отличный результат !! сперва гдето неделью вес пребавился а потом снизился мышцы пришли в тонус и фигура наконец преобразилась и я довольна собой как не когда!!)))
Я знаю у меня был маленкий вес но у меня это занело всего месяц значеть у вас такой результат получется чуть по поже)
« Последнее редактирование: 17/11/16 00:45 от Ayten »

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #23 : 17/11/16 00:29 »
Почему я захотела с вами по делится ?)) потому что занимаясь в зале я обратила внимание на тренеров и на тех кто просто для себя занемаются в зале и увидела что бедные женщины надрываются и качаются при том что у них вес !!! Делают много ошибок во время тренеровки и не худеют и все унывают и в конце перестают ходить..
И поправляются от этого еще больше !!( и я подумала может и вы делаете ошибки при занятием в спорте ? И вот поделилась с вами ))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #24 : 17/11/16 00:43 »
Лична я теперь могу сама за просто и поднемать и снижать свой вес узнала  свой организм по лутше )мой опыт худения таков ))) PS:если вам интересно конечна же ))
Я думаю в первую очередь мы все должны быть для себя психологом самого себя , нужно суметь посматреть на себя со стороны и изучить свой организм , чувства , внутренне состояние а для этого нужно найти равновесия и гармонию ( опять повторяюсь) )) во вторых хорошый сон !!) нужно спать вовремя )) во третих уметь расслаблятся и получать удавольствие даже от малейшего чего нибудь и в четвертых нужна заньять себя чем то найти хобби кроме работы и еды))) и в конце пятый любовь))) любовь к себе!! К себе!! К себе !!)) но и потом  К мужчине !! К детям !!) к окружаюшим!! И миру))
Конечно можно много чего написать но я думаю путь к счастью и похудению ( я думаю для женщины эти сова синонимы) идет через этих 5 фактаров ))) будьте любимы и счастья вам!!) спасибо за внимание  q1 уважайте и любите себя и свое тело)

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #25 : 26/11/16 14:24 »
Айтен, ты пишешь очень правильные слова! Многие это знают и понимают... головой понимают... но к себе практически не применяют. Я думала над этим, почему так происходит, вроде мы всё знаем, а в результате на практике всё по другому. Просто в нас живёт привычка во всём винить себя... да и окружающих тоже, разные обстоятельства. Вот и живёт в нас чувство вины... Какое уж тут равновесие и гармония, и т.д.
  • 175.8

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #26 : 12/12/16 22:32 »
Я рада что вы разделяете мае мнение)))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #27 : 12/12/16 22:38 »
А теперь я расскажу вам о том как я не могу остановить свой вес))) он падает и падает я помоему как та американская женшина похудею до того что от меня останется толка нос и уши))))
Но если честно я чуток насторожилась вродебы мечта всех женшин похудеть да еще так чтоб везь день жрать))))
Вот именно чем я и сейчас занемаюсь не куда не хожу , сидя дома как говорится смотря фильмы и обжераясь едой , крекерами , чипсами , булками , попкорнам и тд  я продалжаю худеть )) все вокруг мне советают сходить к врачу ))) а муж доволен говорит потраченных денег не жалко))) и кушаеш и худеешь)))) но я не хочу быть 54 или еще меньше ... Даже незнаю что сказать может у кого то еще есть такие проблемы?

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #28 : 13/12/16 12:08 »
Айтен, дорогая, сходи к врачу. Может у тебя щитовидная железа стала очень активной? Но, чтобы это проверить надо именно кровь на ТТГ сдать. Если ттг низкий, то щитовидки твоя ооочень активна.
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #29 : 13/12/16 13:22 »
Обезательно схожу ))) спасибо за совет ))))