•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Долгожданный дневник  (Прочитано 11827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я не писала свой дневник но отвечала на все вопросы там тут ,)) да везде и вдруг решила что под конец всетаки соберука я все что со мной происходило в один дневник)))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #1 : 12/10/16 23:39 »
Начну с того что мне сделали оп 29 октября 2015 года в МЦА .
Но я начну свою истоию с начало)))
Я была нормальном ребенкам и не страдала ожерением но в нашей семье почти все полные у всех лишний вес кроме отца. А вот лишний вес меня стал беспакоить и тревожить после замужество особенно после рождений детей . Я всегда была активном человекам а после свадбы мне пришлось сидеть дома как и все домахозяйки я начела готовить и конечна же все это пробовать и даже переедать))) R072 а после родов лишний вес прибавился и начал рости но я не как не могла к этому прывыкнуть и себя чувсвовала не в своем теле попадала в депресии не могла не куда выходить из за комплекса и все меня знаюшие люди шакировались и шарахались от меня везде была толька одна тема это мой лишний вес !!! И замкнулась и не привадила себя даже в порядок .. Но муж меня поддержевал если я пробовала садится на диету и он тоже садился вместе ходили в спорт зал в парную но нечего не помагало , попробовала китайские таблетки похудела но потом прибавила еще больше и вот начела я весить 98 кг .. Ну незнаю для кого как а для меня это был предел !! И вот я прочла в интернете о такой операции и случайна зашла на этот форум и прочла все дневники и вдохнавилось и узнавала через инет и про врача Рашида Гамидовича )) а потом в шутку рассказала мужу зная что он не согласится и где же он возмет денег? Но он только спросил  верюли я что это не без опасно и похудеюли вообще таким методом? Вообщем согласился продал свою машину..) ну потом как у всех переговорили с врачем когда он будет в Махачкале и собрались к нему со всей семьей))
« Последнее редактирование: 13/10/16 00:31 от Ayten »

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #2 : 12/10/16 23:54 »
Меня очень поддержевала Фатима )) спасибо ей за все!!) ну вот нашли квартиру на следюший день пришли в клинику познакомилась с ним обговорили и решились на шунт !) хоть у меня и не такой большой вес для шунта но сладкоешка и у меня наследсвенность как я и говорила )) сдала все анализы не каких преград не было. Ну вот 28 я провела в больнице без оп и в одной палате с Фатимой она уже была оперировано в день моей операции ее переписавали ))) мы сней мило по общлись хорошо что она была рядом )) рядом сней я не чувсвовала себя одинокай и в дали от семьи)) на следющий день утром меня подгатовели и легла я в операцеонном зале не успела я огленутся как меня уже будил анастазиолог и боль в животе ужасный и холод !! Я вся трислась от холода .. Сколько меня не укрывали мне было холодно и больно но через некоторое время я начала приходить в себя )) придя в себя я не увидела Фатиму но мне сказали что она была рядом и очень беспакоилась и даже позванила мужу ))) но я всего этого не помнью не Фатиму не мужа не детей ... (( вечером я начала потехонечку ходить в палате и скучать по всем кого я не смогла увидеть после оп))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #3 : 13/10/16 00:05 »
Вообщем на следющий день и все остальные дни я чувствовала себя отлична не считая того что я все время думала о еде)))) я осталось в клинике неделью каждый день приходил врачь проверял нас и дежурные врачи не оставляли нас без внимания весь персонал в этой клинике отличный анастазилог медсестры врачи обсвлютно все мне понравелись))) везде чисто убранно и все на позетиве !!))
В больнице я не скинула не граму)) и почти месяц я не худела не как.. Но я не задумавалась и не беспакоелась в неделью один раз вставала на весы но не теряла надежды))) первое время было тежело питатся бливала если чтото лишнее попадало в жилудок . Не пила воды . Не могла прывыкнуть что нужно медленней кушать и не все попало )))) нельзя кушать и сразу пить пряма задыхалась думала щас умру))) но по маленку прывыкла . После месяца похудела на 10 кг дальше все своим ходом

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #4 : 13/10/16 00:23 »
Вес у меня ушол быстра но нечего не делая . Диет я не соблюдаю спортом не занималась . Но вкусы поменялись и некаторые продукты не могу употреблять) картошка молоко и т д до 70 кг чувствовала себя отлична но после снижая вес я начала слабеть и волосы начали падать но постриглась и пока что с волосами все нормально но чувства слабости есть и туман иногда в голове не могу думать мазги плавятся все забываю ..на днях пошла на фитнес чтоб укрепить мышцы и в обморок упала ... Это я сама виновата не пью витамины .. Когда пью не могу кушать , когда кушаю не принемаю витамины и слабею вот такой замкнутый круг ... Через две недели год как сделанна операция вес был 98 кг на сегоднешний день вес 56 кг похудела 42 кг но больше я и не хочу хотя мой идеальный вес 54 но я хочу быть 60-58 кг потому что фигура изменилась кости и плечи стали по меньше ))
Я достигла до своей цели и вам желаю того же !!!

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #5 : 13/10/16 00:26 »
Вот и мой дневник думаю и так многие читали это все и ранше но для новенких надеюсь  будет какаята мотевация !!))у кого возникнет вопросы пишите всегда с радостью отвечу!!))  не жалейте не о чем и всегда смотрите в перет!!)))

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #6 : 13/10/16 11:43 »
Молодец, Айтен, что завела свой дневник! Восхищаюсь мужьями, которые любят и поддерживают в любом весе и лбые начинания. Меня тоже муж поддержал.  Жалко девочек, у которых все наоборот, когда читаешь, как им приходится выкручиваться и обманывать близкого человека... печально все это...
« Последнее редактирование: 13/10/16 15:47 от Nastёna »
  • 141

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #7 : 13/10/16 11:56 »
Да печально я в этом полностью согласна)
« Последнее редактирование: 13/10/16 22:01 от Маммамия »

Оффлайн tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #8 : 13/10/16 12:04 »
Спасибо Айтен, с большим удовольствием прочла Ваш дневник. Может когда небуть соберусь, и опишу свой путь.

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #9 : 13/10/16 18:27 »
Тата это вам спасибо что прочли мой дневник ))) соберитесь и напишите нам )) это очень интересно

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #10 : 14/10/16 21:00 »
 R046 Спасибо за дневничок, прочитала. Какая Вы молодец!!!
  • 133
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #11 : 15/10/16 07:40 »
 R066 спасибочки;)

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #12 : 29/10/16 19:10 »
Айтен, очень интересно написано) муж твой действительно достоин аплодисментов! Ты заслуживаешь такого отношения его! И ты молодец огромная! Как с тобой приятно общаться, да и просто интересно читать твои мысли. Ну а теперь твое содержание дополнилось прекрасным внешним видом! А это и есть гармония.
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #13 : 30/10/16 23:33 »
Матрешечка Спасибо дорогая !) R046 )) да ты права я в последнее время владах с собой)) депрессия ушла сматрю на себя радуюсь и блогадарью Бога , мужа , Р Гамидовича и интернет и форумчан что я смогла узнать о таком форуме и по общятса с вами и узнать об этой операции .!))
Я блогадарью Всевышнего что он мне дал такую счастливую жизнь и рядом хорошых людей за кого можно опирется !)) Дай Бог чтоб этому не было конца))
« Последнее редактирование: 30/10/16 23:45 от Ayten »

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Долгожданный дневник
« Ответ #14 : 30/10/16 23:44 »
Наконец пишу годовой отчет))) вот прошел год с дня операции 29 октября было проведена операция )))
Мне 32 года рост 1.63 ) вес 59-58 кг могу даже снизить до 56 но стораюсь держатся 59 потому что уж совсем похожа на больную и себя плоха чувсвую )) а 59 думаю какраз мой вес ) 2 недели назад начала ходить в спорт зал укрепились внутренние мышцы ног , мышцы живота пока не идеально но думаю после двух месяцев даже кубики увижу))))) талия появилась ))) груди нужно хирургическим путем обновлять q1 , а вот с попой беда))))) нет его)))) вот теперь качаю пятую точку)))) поднемаю тяжости ))) вродебы уже изминения есть но хочу еще больще (015) вот такие вот дела)))