•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Бариатрическая операция со скидкой 50%  (Прочитано 7411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Если Вы хотите бариатрическую операцию, то наш ФОРУМ ПОМОЖЕТ Вам выполнить ее за полцены
В новом году у нас будет возможность провести бариатрическую операцию за полцены  (возможно их будет даже несколько).  Точные даты и место проведения этих операций будет известно позднее.

Как попасть на операцию за 50%?
1.У Вас должен быть индекс массы тела не ниже 35 - посчитать свой индекс массы тела Вы можете на нашем сайте http://lapsurgery.ru/obesity-surgery/bmi-calculator
2. Зарегистрироваться у нас на форуме
3. В разделе  -"Бесплатные операции" (создать тему: кандидат на операцию №1 - по порядку) и все о себе подробно написать: ФИО, дата рождения, вес, рост, город проживания, телефон, e-mail, профессия, были какие-нибудь операции (если да, то какие и когда), есть ли сахарный диабет (если да, то какие показатели утром и вечером? и что принимаете), есть ли гипертония?, с какого возраста появилось ожирение, как пытались самостоятельно похудеть - диеты, таблетки, спорт и т.д., любите ли Вы сладости? (если да, то что именно), принимаете ли алкоголь (если да, то как часто).
Чем интересней и полнее будет ваш рассказ,тем большая вероятность того,что Вас заметят,запомнят и,главное,за Вас проголосуют!

НО...самым ГЛАВНЫМ и ОСНОВНЫМ  условием и критерием должна стать ваша АКТИВНОСТЬ на форуме,активная жизненная позиция и активное участие в жизни Клуба(встречах,мероприятиях ..если таковые будут иметь место быть).

Для этого:
4. Потратьте своё время и ХОРОШО ИЗУЧИТЕ наш форум,все его разделы и темы, его правила и все аспекты предполагаемых операций!!! Хорошо ИЗУЧИТЕ дневники пользователей форума, их мнения и отзывы о проведённой операции!!.... и только после этого, пишите!) НЕ нужно создавать новые темы и задавать вопросы, ответы на которые уже есть на форуме! (не нужно спрашивать кого-то о его самочувствии в сотый раз, если есть сообщение пользователя с полным и детальным описанием в его дневнике), в крайнем случае, для этого имеются личные сообщения. Общение должно быть ИНФОРМАТИВНЫМ и для остальных читателей и жителей форума. Если что-то вам действительно не совсем понятно или появились сомнения-активно спрашивайте форумчан об этом! Делитесь тем, что вам нравится, к чему вы не можете остаться равнодушными, тем, что вас волнует! Станьте активным, заметным и ярким жителем нашего форума, чтобы остальные его читатели смогли вас запомнить и выделить из многих кандидатов , а значит и проголосовать за вас!!
Привлекайте людей, нуждающихся в операции со стороны, чтобы они так же могли отдать свой голос за Вас, а , возможно, и тоже стать кандидатом на операцию за полцены! Рассказывайте людям о бариатрии, ведь многие даже и не знают, что есть такой выход и спасение. Не будьте равнодушными-помогайте другим людям (хотя бы только лишь тем, что сможете поделиться информацией об этом... ведь для кого то это может стать единственным шансом на выживание).

5. По итогам (предварительно) на 1сентября 2016 года(дата может изменяться!), ВСЕ КАНДИДАТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ГОЛОСОВАНИЕ,по результатам которого и будет выбран победитель(кто больше наберет голосов,  тот и станет победителем. Победителю мы выполним любую бариатрическую операцию за полцены!
(Голосовать сможет любой зарегистрированный  пользователь)

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
« Последнее редактирование: 05/05/16 12:04 от Маммамия »