•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Благодарность доктору  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталия74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Красногорск
Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец решилась рассказать свою историю.. Мне 42 года, 07.09.2016  была сделана ОП гастрошунтирования нашим всеми любимым доктором! Вес набирать начала с 18 лет и к 42-м годам добралась до цифры 114 s117.. В общем, все как у всех: набрала - скинула - набрала с добавкой))) Случайно увидела  передачу с Рашидом Гамидовичем (сейчас уже не помню какую) и через день поехала к нему на консультацию. Назначили дату ОП, мухой прошла все обследования, заняла денег и легла. Не жалею ни одной секундочки о сделанном!!! (это для всех сомневающихся) "Бегом бежала" на операционный стол.. Хочу поблагодарить всех форумчан за моральную поддержку R066 (форум был мной изучен вдоль и поперек!) ВЫ Все до сих пор моя подсказка и палочка выручалочка! R070.
Дорогой Рашид Гамидович! Спасибо Вам, что вернули меня в женщину (и процесс еще продолжается) Низкий Вам поклон! R070
  • 100

Оффлайн Наталия74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Красногорск
Re: Благодарность доктору
« Ответ #1 : 26/11/16 04:49 »
И вопрос, который меня все же мучает.. подскажите, плиз. Было ли у кого так: то лезет из еды все подряд и проблем не вызывает,  а то от глотка воды бегом к БД и так сутки, а то и больше? Чередуется все это с завидным  постоянством! Или я одна такая особенная?
  • 100

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Благодарность доктору
« Ответ #2 : 26/11/16 20:55 »
Незнаю как у всех но у меня бывает )) в последнее время редко;)

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Благодарность доктору
« Ответ #3 : 27/11/16 14:42 »
Наталия, приветствую Вас!!! Разделяю все Ваши восторги и благодарности)) я думаю, что здесь не найдется людей, считающих иначе)) по поводу Вашего вопроса, так в начале пути, ну первый месяц -два после операции, такое случается. Можете не волноваться. Но все-таки прислушивайтесь к организму своему) он после операции очень хорошо знает, что ему нужно) напишите про свои отвесы?
  • 96

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: Благодарность доктору
« Ответ #4 : 29/11/16 00:00 »
У меня прошло 7 месяцев с ОП и я до сих пор не могу еду запивать водой или соком...сразу к БД бегу..только раздельно...сначала поела...потом не раньше чем через 30 мин попла
  • 108
[/url]

Оффлайн Наталия74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Красногорск
Re: Благодарность доктору
« Ответ #5 : 29/11/16 08:38 »
Наталия, приветствую Вас!!! Разделяю все Ваши восторги и благодарности)) я думаю, что здесь не найдется людей, считающих иначе)) по поводу Вашего вопроса, так в начале пути, ну первый месяц -два после операции, такое случается. Можете не волноваться. Но все-таки прислушивайтесь к организму своему) он после операции очень хорошо знает, что ему нужно) напишите про свои отвесы?
Матрешечка, в первый месяц ушло 12 кг. Меня такие темпы сначала испугали))) Второй месяц всего 4 кг. ушло, но пошли хорошо объемы. На исходе 3-й месяц - на весы пока не вставала, жду 7-го декабря R067
  • 100

Оффлайн Наталия74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Красногорск
Re: Благодарность доктору
« Ответ #6 : 29/11/16 08:42 »
У меня прошло 7 месяцев с ОП и я до сих пор не могу еду запивать водой или соком...сразу к БД бегу..только раздельно...сначала поела...потом не раньше чем через 30 мин попла
Murland, так у меня иногда поесть вообще не получается, только попить))  R042И так до 3-х, 4-х дней. Зато потом!))) Организм, все же, удивительная штука..
  • 100

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Благодарность доктору
« Ответ #7 : 29/11/16 13:15 »
Ого! Хороший отвес за первый месяц!! Это очень вдохновляет)) спи побольше, по возможности. Это тоже способствует сбросу веса. Я серьезно)
  • 96