•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Прощай бандаж , здравствуй шунт  (Прочитано 3638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яковлева_Екат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2016-12-09
Вот и я наконец-то дошла до шунта
Бандаж стоял с мая 2012 и,вроде с ним привыкла жить,но в сентябре почувствовала что все проходит и понеслось....... С помощью бандажа снизился  вес со 155 до 105кг. Такая радостная окрылённая была , даже родить успела в этот период,не распуская бандаж,а потом бандаж испортился и вес стремительно пошёл вверх R036 Совершенно ясно что сама я с этим справиться никак не могу, надо делать шунт. Проконсультировалась с Рашидом Гамидовичем ,назначена дата операции,собрала все нужные анализы иииииииииии 9декабря я ШУНТ s128. Спасибо огромное ,Рашид Гамидович,что сразу решились снять бандаж и поставить шунт q1 q1 q1. Сейчас третий день после операции,чувствую себя нормально,ну где-то кольнёт,где-то поболит-это все переживаемо,зато потом буду стройняшкой Ура......

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Екатерина, здравствуйте! Поздравляю с прибытием!!! Вы не просто стройняшкой будете, а супер стройняшкой!!!! Сколько у Вас вес был на момент операции?
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ой,привет,Катюш....приветствуем  снова в наших рядах!)))давно было пора!!))и нечего было так долго мучиться)теперь все будет еще лучше!!теперь пиши и не пропадай!))ты все так же в 8и и  работаешь??

Оффлайн Яковлева_Екат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2016-12-09
Спасибо за поддержку,вес в день операции подошёл к отметке 122кг,сегодня взвесилась(4-й день после операции)уже 119 s113. Я наверное самая последняя с бандажем пребывала и ,вот наконец-то он испортился....... Все что не делается все к лучшему  R033. В 8-ке все работаю,правда теперь мы называемся ГКБ24 филиал перинатальный центр, и пока ещё нахожусь в декретном отпуске,пора ужо выходить,хватит дома сидеть (016)

Оффлайн Яковлева_Екат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2016-12-09
Всем приветик!!!!!!  Прошло почти полтора месяца после операции и в весе почти минус 20 кг!!!!!!  Результатом я несказанно рада , но есть одно "но": такого снижения веса я добилась из-за развившегося осложнения-сужение гастроэнтероанастомоза,а проще говоря никакая пища у меня не проходила,только бульон и вода , так что новогодние праздники прошли без чревоугодия. Временами накатывала слабость,все мои попытки съесть что-нибудь погуще оказывались безрезультатными..... Наконец закончились праздники и легла в МКНЦ к Рашиду Гамидовичу:"Доктор,спасите,что со мной?" При обследовании выяснилось ,что это сужение анастомоза и надо его расширять, и в пятницу 13-го проведено баллонное расширение . Урааааа!!!!!!! Еда проходит и не чувствуется этих распираний,как при бандаже!!!!! Не смотря на развившееся осложнение,я нисколько не пожалела о проведённой операции, да,так бывает и ничего страшного в этом нет,просто у кого-то путь к похудению немного извилист и тернист.