•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Re: Даёшь 3000)))Ещё один повод...)  (Прочитано 5609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...таак....ещё одна "Акция"!!!!!)))....предлагаю....ко дню "заседания" нашего Клуба,приурочить ещё одну знаменательную дату-отметить и первые 3000сообщения на нашем форуме!!!!...(если честро,то 3000 сообщений-это уже цифра и уже "зачёт"!)))и даже солидная цифра для нас-ведь нам всего лишь полгода!!!)
урра,товарищи!!)))....давайте,постараемся....наполнить наш форум всем интересным,полезным,любопытным...что есть на этом свете....по нашей теме...да или вне её!!)))всё,что нравится,что"наболело" и чем хочется просто поделиться!!!!мы все рады позитивному,креативному,познавательному,увлекательному и открытому общению!!!!....и чтобы на этой встрече...был ещё один повод за что поднять бокалы!!!))  АКТИВИЗИРУЕМСЯ,товарищи!!!)) ;) ;D

ДАЁШЬ ТРИ  ТЫСЯЧИ сообщения ко  дню третьей встречи Клуба!!!)))))
« Последнее редактирование: 12/09/13 00:54 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Даёшь 3000)))Ещё один повод...)
« Ответ #1 : 22/09/13 03:33 »
 (021)Итаааак-СВЕРШИЛОООСЬ!!!!!Урррааа,товарищи!!!... (021)...ровно сейчас...в этот момент...в 3 часа 33 минуты по московскому времени я пишу 3000 (трёхтысячное!)сообщение на нашем форуме,приуроченное к 3 встрече нашего Клуба"Худеем с удовольствием!"!!!)))..состоялось!...мы сделали это!!!..так что сегодня есть ещё один огромный повод чтобы это отметить на нашей встрече! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с небольшим,но "первым знаменательным шагом"в жизни нашего форума!!!R033 R034 R021 s113 R072 R067 R067 R067

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Даёшь 3000)))Ещё один повод...)
« Ответ #2 : 23/09/13 20:07 »
  s113
Уура!!!