•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • 2-я встреча клуба "Худеем с удовольствием: 19/05/13

Автор Тема: 2-я встреча форумчан 19.05.13  (Прочитано 106896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #120 : 18/05/13 20:21 »
Парами . (015) Мальчик - девочка . (015)
  • 267

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #121 : 18/05/13 20:49 »
Девочки и мальчики я не смогу так рано подъехать, кто нибудь потом выйдет за мной из леса????????????? Пожалуйста (016)............


Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #122 : 18/05/13 21:30 »
Как всех съедим , выйдем за тобой . Будешь основным блюдом . (015) (015) (015) (018)
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #123 : 19/05/13 09:34 »
....именно так–строем и парами!!!))) скажу даже больше– с речевками и барабанным боем– День Пионерии же– гулять так гулять!))) наличие пионерской формы и красных галстуков приветствуется и поощряется!!!!!....и кстати, не забудьте взять поджопники у кого есть, сидушки, можно и термоковрики– лишним никогда не будет))...и хорошее настроение– соответственно!!!) до встречи! кто будет опаздывать к началу– звоните– будем объяснять и встречать!)

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #124 : 20/05/13 19:00 »
Спасибо всем кто пришел, очень жалко что многие не пришли, надеюсь на следующей встрече увидеть!
Просьба кто фотографировал сбросить мне на майл фото, чтобы разместить фотоотчет!
lishniives@gmail.com
« Последнее редактирование: 21/05/13 00:49 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #125 : 22/05/13 00:02 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ДЕВОЧКИ, В ЧЕМ ДЕЛО? ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ НИКОГО НЕТ НА ФОРУМЕ? Я ТАК ЖДУ ЧТО ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ КАК ВСЕ ПРОШЛО, А ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ. ГДЕ ОТЧЕТ О ПРОШЕДШЕЙ ВСТРЕЧЕ? Я ТУТ ЖДУ, ЖДУ, А ВАС ВСЕ НЕТ И НЕТ! МНЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО, КАК ВСЕ ПРОШЛО, ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ! Я ВСЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ДУМАЛА О ВАС,КАК ТАМ ВЫ? ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЛА ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ. И ОТ РАССТРОЙСТВА ПОШЛА НА ЛИМАН КУПАТЬСЯ. ВОДА БЫЛА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ВСТРЕЧЕ!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #126 : 22/05/13 00:18 »
Всё будет!))) у меня не работает комп, поэтому мы с Валентиной, а она у меня, подробно ответить не можем (((...всё прошло офигительно– всем огромный привет и большое спасибо!!!))))))с
« Последнее редактирование: 22/05/13 00:22 от Маммамия »

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #127 : 22/05/13 09:25 »
на встрече все натрынделись всласть вживую, всё обсудили, всех рассмотрели, теперь на форуме общаться неохота - новости ещё не накопились  ;D
  • 115



Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #128 : 22/05/13 10:08 »
На встрече так комары сожрали , что аж до сих пор все чешется . Все лечу и пока не прошло . Ужас какой то . Лично я всю встречу от комаров отбивалась .  (020) (007)
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #129 : 22/05/13 10:23 »
Нонночка....ну откуда столько негатива ?!))))))....это просто ты у нас такая сладкая ,что они нападали только на тебя)))))....я вот гавнистая -меня они и не трогали )))))да и я их не замечала , ,как впрочем и многие другие ,потому как нам было чем заняться и что обсудить )))).а вообще для тех,кто может не в курсе -в лесу вообще бывают комары....это так ....на будущее))))).....у вас есть возможность встретиться ещё раз с теми кто не был ,но уже в кафе ,как вы и хотели )))))..а нам было хорошо и на природе понравилось !!!
« Последнее редактирование: 22/05/13 15:25 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #130 : 22/05/13 10:42 »
ВСЕМ ПРИВЕТ! НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛА ХОТЬ КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВСТРЕЧЕ. СПАСИБО И НА ЭТОМ! НОННОЧКА, А КОМАРИКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАС ТОЛСТУШЕК  ЛЮБЯТ, А ОЛЕНЬКА НЕ НАБРАЛА ТАКОГО ЕЩЕ ВЕСА,ЧТОБЫ ЕЕ КОМАРИКИ ПОЛЮБИЛИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОНА САМА ПРО СЕБЯ ВСЕ НАПИСАЛА! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОВИДАЛИСЬ И ПОГОВОРИЛИ! ВЕДЬ ЗДОРОВО БЫЛО! Я ЕЩЕ ПОМНЮ НАШУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ (ПРАВДА ТОГДА КОМАРОВ НЕ БЫЛО). МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #131 : 22/05/13 11:13 »
Я ничего не писала, потому что работала два дня по 14 часов, очень уставала, да и Ваш фотограф(Я) проштрафился и забыла фотик, поэтому жду фото отчета  от КВА, как только он мне сбросит фотки я выставлю. Мне повезло меньше, чем всем, потому что я простояла в пробке 2,5 часа, но я рада, что хоть и немного, но застала почти всех, даже с Костей(КВА) встретилась на парковке у машины.
Место чудесное, вроде бы и лес, но все окультуренное, красиво, чисто, а компания вообще прекрасная!!! Ну да, как в Москве есть метро, так и в лесу есть комары, но зато девочки в кустах показывали свои животики (021), ну где бы мы в кафе их показывали?  (015)
А в следующую нашу встречу, мы все будем еще легче, и возможно даже Нонночка сможет немного подвигаться, тогда и комары будут нипочем. А мы, которые раньше начали свое движение к стройности, вообще поиграем в подвижные игры, полазаем по деревьям и почудим, так иногда хочется почувствовать себя детьми!!! (018) (024)


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #132 : 22/05/13 13:09 »
НАТАШЕНЬКА, ВСЕ ВЕРНО! МНЕ 61, А ИНОГДА ТАКОЕ ОТЧИБУЧИТЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТО САМА УДИВЛЯЮСЬ! ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕСТЬ НА ВЕЛОСИПЕД! У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛ, Я ЕЗДИЛА, НО ЭТО БЫЛО ДАВНО. ПОТОМ СТАЛО ТЯЖЕЛО САДИТЬСЯ НА НЕГО И СЛЕЗАТЬ С НЕГО,ХОТЬ ОН БЫЛ И ДАМСКИЙ. ПОТОМ ЕГО СВИСНУЛИ И Я КАК-ТО ДАЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ. А ТЕПЕРЬ СНОВА ХОЧУ. НО ВОТ ДОЙДУ ДО СВОЕГО НУЖНОГО ВЕСА (ОСТАЛОСЬ 22КГ) ВОТ ТОГДА ДЕРЖИСЬ ДОРОГА! А НА ДЕРЕВЬЯ МНЕ И ПРИ ЭТОМ ВЕСЕ ПРИХОДИТСЯ КАРАБКАТЬСЯ,КОГДА СБОР УРОЖАЯ ПРОИСХОДИТ. У ВАС ТАМ НА ВСТРЕЧЕ НЕ БЫЛО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА? ЧТОБЫ Я МОГЛА КАК-ТО ПЛАНИРОВАТЬ. Я БУДУ В МОСКВЕ В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА, ОБРАТНО УЕДУ В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ, НО В ПРОМЕЖУТКЕ ДОЛЖНА НА 10 ДНЕЙ СЪЕЗДИТЬ В ГЕРМАНИЮ. ВСЕ ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ! ТАК ЧТО Я ВСЯ ВО ВНИМАНИИ О ВАШИХ НОВОСТЯХ. СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛА МЕНЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #133 : 22/05/13 22:25 »
Нонна, зато теперь у меня есть Ваши с Рашидом Гамидовичем фото на фоне природы)

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #134 : 23/05/13 01:04 »
Зато у меня нет этих фото , и вообще никаких нет (019) (026) (012) (012) .Рада вас видеть на этом форуме . (013) (013) (013) (013) (013) (022) (022) (022) (022)
  • 267