Ссылки на связанные события

  • 2-я встреча клуба "Худеем с удовольствием: 19/05/13

Автор Тема: 2-я встреча форумчан 19.05.13  (Прочитано 106807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #135 : 23/05/13 11:15 »
Сейчас, когда я  вернулась в Башкирию, хочу еще раз поблагодарить Вас за теплый и радушный прием,Рашид Гамидович, который Вы оказали нам во время пребывания у Вас. Уверена, что состоявшиеся наши встречи  принесут немалую пользу и поднимут настроение не только мне,но и всем там присутствующим наших дорогим девочкам и мальчикам . отношения  сложились не только хорошие,но и очень дружеские, и по-человечески теплые . Думаю, что в дальнейшем это поможет эффективно решать любые наши проблемы.желаю всем  взаимного доверия, открытости и надежности.
Хочется особо отметить  (016)МАММАМИЮ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛОГО И ПОЗИТИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕКА (016),ОТ  которой тоже во многом зависела наша встреча ...хотелось немного написать о природе (029).да комарике есть везде,но на меня это не действует .у них об меня жало ломается (004)  (004) Безумно красивое и чистое место! Воздух просто упоительный!!! Великолепная природа и ухоженность территории, а вид  завораживающий.   После больших загазованных городов это место просто  РАЙ!!! а теперь я хочу сказать всем большое спасибо за то что пришли приехали и прилетели.каждый отложил свои проблемы на задний план ради нескольких часов общения.нам очень всем хотелось познакомится с КВА  с НОННОЙ ДА И СО ВСЕМИ ПРИСУТСТВУЮЩИМИ (024) (024) (024).НАДО БЫТЬ  ПОЗИТИВНЫМИ И ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ ЗА ТО ЧТО ОН НАМ ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИЛ О ТЕХ ОПЕРАЦИЯХ КОТОРЫЕ НАС ИНТЕРЕСОВАЛИ .Я НЕМНОГО УСПОКОИЛАСЬ ОбговориВ ВСЁ ЧТО ХОТЕЛА......И ЕЩЁ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА .СПАСИБО ОЛЬГЕ ЗА ПРИЮТ (018) (018) (018).ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: 23/05/13 13:06 от Маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #136 : 23/05/13 11:35 »
ДА НА СЧЁТ ФОТОК  ОНИ ТО ЕСТЬ НЕ КАК НЕ МОГУ ИХ ОТКРЫТЬ С ФОТИКА.КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ ВЫСТАВЛЮ

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #137 : 23/05/13 13:20 »
А у меня есть фотки (021), только я пока вам их не покажу (020), мучайтесь  (032) может потом  (023).
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #138 : 23/05/13 19:38 »
Нинулька, а я уезжаю на следующей недельке и покупаю с собой велик и держитесь мои любимые Закарпатские горы, я объезжу вас всех и буду снова любоваться этой КРАСОТОЙ!!! Ах, только бы с погодой повезло!!! (014)


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #139 : 23/05/13 22:40 »
КРУТО! Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВИДУЮ! НО НАДЕЮСЬ,ЧТО СКОРО И  Я НА НЕГО СЯДУ. УЖЕ ПРИСМАТРИВАЮСЬ В МАГАЗИНЕ. У МЕНЯ УЖЕ СЕГОДНЯ 92.2 ДО 70 ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО. ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ! УДАЧИ ТЕБЕ НАТАШЕНЬКА! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #140 : 23/05/13 22:52 »
Ну ты даешь, у меня пока 95!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #141 : 23/05/13 23:00 »
Ну вы даете!!!!....у меня пока только 94!!!))))))))))........точнее...((((((((

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #142 : 24/05/13 09:00 »
Я что то не пойму причем тут вес.а что сейчас нельзя сесть на велосапед.у меня вес довольно больше вашего и я с удовольствием на нем катаюсь

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #143 : 24/05/13 10:40 »
У МЕНЯ ПОКА ЕГО НЕТ. МНЕ НУЖЕН ЖЕНСКИЙ,ЧТО БЫ НОГУ НЕ ВЫСОКО ПОДЫМАТЬ. А ЗДЕСЬ ТАКИЕ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ. ВОТ Я И ИЩУ. ЭТО В МОСКВЕ ВЫБОР БОЛЬШОЙ, А ЗДЕСЬ И ВЫБОРА НЕТ И ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #144 : 24/05/13 22:06 »
Вес не при чем, просто велик надо купить!!!! И ПОЕХАЛИ!!!!! (022) (022) (022)


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #145 : 25/05/13 00:12 »
Я со своим великом....причем и спереди и сзади два детских кресла.....с собой в Закарпатье возмете?!)))))

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #146 : 25/05/13 00:34 »
Что то я фоток со встречи не наблюдаю , который уже день . Девочки , обещали же фото выложить . (026) (026) (026) (026) (026)
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #147 : 25/05/13 01:41 »
Нонн,у людей,помимо форума,есть еще и другая жизнь....семьи,дела....работа,наконец.....здесь,да и вообще по жизни,никто никому и ничем не обязан.....поэтому....было бы несправедливым чтото "требовать")))...как только появится возможность-фото сразу же выложат(они,кстати,не у девочек,а у мальчика))).....да может кто то и не хочет,чтоб его выкладывали)))значит чтото нужно скорректировать.....так что-терпение,дружочек!)))надеемся на понимание))

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #148 : 25/05/13 14:00 »
Ну я во первых НЕ требовала , а спросила ))))). А во вторых на встрече сами же и обещали выложить , вот я и интересуюсь .
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #149 : 25/05/13 14:19 »
Костя занят пока и ему нужно время,чтобы их обработать.