Ссылки на связанные события

  • 2-я встреча клуба "Худеем с удовольствием: 19/05/13

Автор Тема: 2-я встреча форумчан 19.05.13  (Прочитано 106811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #30 : 14/04/13 21:19 »
А я помню как на первой встречи тортик  ДУШЕВНО пошел, а так то мы только полезное , да? ;)


Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #31 : 15/04/13 01:27 »
Так портки иногда очень полезно, а вот на пустой желудок кетчуп вряд ли полезен :)
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #32 : 15/04/13 09:12 »
тортики портики это всё ерунда давайте уже на счёт даты поконкретнее

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #33 : 15/04/13 11:11 »
Автор: Valentine93
« : Сегодня в 09:12 am »
тортики портики это всё ерунда давайте уже на счёт даты поконкретнее

Давайте.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #34 : 15/04/13 16:57 »
Мне очень понравилось предложение насчет конца мая. Как раз у меня годовщина будет

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #35 : 16/04/13 15:38 »
Предлагайте, москвичи, ваши любимые места...но так, чтобы не очень далеко от метро, а то некоторые могут потеряться  ;D


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #36 : 16/04/13 20:02 »
Девочки сегодня разговаривала со знакомой по поводу места отдыха......Она предложила рядом с метро ВДНХ кафе Илларион, ей там очень понравилось. Вот адрес:  Проспект Мира, 119, ВВЦ, рядом с павильоном № 67 (Карелия). Там имеются: просторный зал, а также летняя веранда, где мы сможем нормально посидеть, если конечно погода позволит.  Кухня там правда Грузинская, но готовят очень вкусно, а главное цены приемлимые!
Очень вкусные ХИНКАЛИ, КУПАТЫ,  ХАЧАПУРИ, как она мне написала.
Шашлыки в ассортименте из нескольких видов мяса. А главное почти на природе и еще рядом с метро. ААААААААа, забыла-еще там есть своя стоянка! Вобщем я предложила, теперь вы свои предложения вносите!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #37 : 16/04/13 20:30 »
...вы как хотите,конечно...но...я просто знаю,что встречаться в каком то "злачном"месте-это геморройно.........и по опыту других людей тоже.....это пустая трата драгоценнного времени-пока придёт официант...пока закажет каждый....пока принесут....и всё равно всё что принесут никто съесть не сможет(как показал и наш опыт тоже,кстати!).....а времени на это потратится немало...вместо того,чтоб общаться......и потом ещё самый главный геморрой-это расплата по счетам.....!!.....когда большая группа людей-официанты наё....ют!!...везде проверено......а потом надо будет выбирать кто что съел....и кто сколько должен заплатить.....и прочая мутатень связанная с этим!!!...лично я-против всяких кафе.....а там ,конечно,сами смотрите......мне всё равно...просто я знаю,что говорю!!и это уже проверенно на других людях!!...поэтому...не знаю почему постоянно муссируется эта тема с кафе............интересно собраться ,чтобы поговорить и пообщаться....а не тратить время на заказываение ненужных блюд....ожидание.....и оплату счетов!...вот такое моё мнение(если кого то ,конечно,интересует)....а там ...сами смотрите........другое дело в парке.....или ещё где-нить...на воздухе...если опять же погода позволит.........всё равно,кроме фруктов и нарезки никто ничего не съест....ну а шашлык,например,может заказать кто захочет в парке.....))если это принципиально....да на крайняк....можно и самим скинуться и пожарить....если уж так мяса захочется)))....а для этого любой парк подойдёт......
« Последнее редактирование: 16/04/13 20:36 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #38 : 16/04/13 20:50 »
Маммамия я, конечно понимаю все минусы кафешек - сама не в восторге, но мне кажется это "меньшее из зол" Или тогда опиши, как ты себе представляешь встречу на воздухе, в парке. Как ты себе представляешь ... ну допустим...10 человек....Пришли, посидели на лавочке поболтали и ушли...или посидели на травке :o :o :o ну как так? Ну правда надо какое-то помещение...а вдруг еще какая погода не очень... И если самим жарить шашлык - ну кто этим заниматься-то будет?


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #39 : 16/04/13 21:03 »
...тогда так...никакой встречи на воздухе!!все встречаемся в НИИ и хватит ненужных обсуждений!..я вообще считаю,что это не тема для обсуждения ГДЕ встречаться........вот КОГДА встречаться-это и нужно обсуждать...и побыстрее с этим определиться...потому как некоторым нужно заранее брать билеты из далека!...какая разница где!!!...если много дискуссий-тогда в  НИИ и не обсуждается!!...а кафешка...это не"меньшее из зол"....а зло....потому как неудобно.......и не нужно.....да лучше и пикник на травке....с подстилочками...и то...душевней....и времени на общение будет....и вообще-не надо эту тему обсуждать,чтоб не переругаться....где решим-там и будет!)))не забивайте себе головы ненужными вещами!!!))...где скажет Рашид Гамидович-там и будем встречаться...это его проблема...не наша!))
« Последнее редактирование: 16/04/13 21:16 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #40 : 16/04/13 21:21 »
Ну лично для меня НИИ - самое душевное место  ;D ,но я так полагаю встреча там только на рабочей неделе, после рабочего дня...в общем, как в прошлый раз...маловато будет (и времени и людей)!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #41 : 16/04/13 21:33 »
...они всегда пойдут нам на встречу....если мы решим,что будем собираться там....и когда мы это решим.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #42 : 16/04/13 21:53 »
Ну если так, то НИИ - это хорошо...дорогу туда все знают )))) Неплохой вариант, но только если не на рабочей неделе...


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #43 : 16/04/13 21:59 »
Девочки нам в нии не дадут пациенты р.г. посидеть с ним. У нас и без злачного места тортиком обошлось всё при прошлой встрече........ Дату я так понимаю уже выбрали голосованием. В моей например практике уже было такое, когда много человек собирались в кафе и каждый себе отдельно заказывал, кто-то например кушать не будет, а обойдется фужером вина!!!! И это нам хорошо рассуждать, мы практически дома, а людям приехавшим из далека? Приехал посидел в парке Московским кислородом подышал и обратно? А еще фактор погодный не учли! И уж ежели решим в кафе, тк можно забронировать места.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #44 : 16/04/13 22:10 »
Кстати-проголосовало только 6 человек!!!!!!!!! И о каких 10 может идти речь?