•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • 2-я встреча клуба "Худеем с удовольствием: 19/05/13

Автор Тема: 2-я встреча форумчан 19.05.13  (Прочитано 106799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #45 : 16/04/13 22:43 »
Доброго вам вечера ДАМЫ и ГОСПОДА . Рада буду также с вами познакомится и общаться . Если позволите я бы хотела вставить свое предложение , лепту так сказать ;) ,относительно места и даты встречи . Как я поняла многие приедут в Москву из других городов и регионов . А это значит что не все приедут в одно и тоже время , кто то вообще с самого утра и т.д. А так же вы конечно извините , но для многих кто приедет может не так благополучно с финансами и т.д. Вот я к чему веду . Я недавно познакомилась с нашими глубоко уважаемыми врачами и с их работой . И поэтому здесь я новичок . До этого я общалась на другом форуме , у нас там тоже проходят встречи в реале 3-4 раза в год общие , не считая конечно домашних посиделок и т.д. в близком кругу форумчам . Так вот общие встречи наши всегда проходят в КАФЕ - ИСТ БУФЕТ . Это на Менделеевской прямо у самого метро .Вы можете посмотреть в инете всю информацию  . Там шведский стол , и не ограниченный подход ,вам будет из чего выбрать . Там все свежее и кухни там : Китайской , Японской , тайской и т.д. Не ограниченный подход стоит 900 рублей . Хоть с утра до вечера сиди . Напитки и выпивка отдельная плата . Я считаю это самое оно . Так как многие приедут с самого утра , то смогут там скоротать время  ;) :) . А на счет даты то наверняка у многих много своих планов на праздники , а так же не все могут на праздники выбраться от семьи и друзей , и поэтому тоже считаю что встреча должна состояться 25 МАЯ , это суббота , останется день выходного что бы придти в себя после встречи , или если кому то еще ехать обратно или много выпитого  ;) . А так , конечно последнее слово за нашим всеми любимым доктором .
  • 267

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #46 : 16/04/13 23:45 »
Нона, рады Вас приветствовать, я вот только думаю неограниченное количество подходов для нас всех уже не очень актуально ;) :) :D. Но я приму любые пожелания, мне в принципе все равно, единственное 26 мая оказалось у моего близкого друга день рождения, ну да ничего, я возьму его с собой!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #47 : 17/04/13 00:17 »
Девочки....без обид.....давайте договоримся на будущее-чтобы потом не было ненужных споров и дискуссий-это последний раз когда дата и место выставляются на обсуждение........в следующий раз точную дату и место объявляет Рашид Гамидович....без обсуждений....кому удобно-тот приезжает....кому не удобно-приедет в следующий раз))..никаких встреч в кафе не будет-это решили уже в прошлый раз.........зачем заново обсуждать эту ,уже прошедшую тему?!......наше дело собраться и общаться....а где и когда-это не нам решать.Домашние посиделки...или выходы пожрать в кафе-это совсем другое дело-здесь можно договариваться и в частном порядке-кто,где и когда хочет.Спасибо за понимание))
« Последнее редактирование: 17/04/13 03:25 от Маммамия »

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #48 : 17/04/13 07:45 »
Мне в принципе без разницы где встречаться, можно в кафе, можно в парке просто прогуляться и потом в кафе зайти. Нам надо встретится и просто пообщаться,  А НЕ ПОСИДЕТЬ И ПОКУШАТЬ. Это сугубо мое мнение возможно оно неверно.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #49 : 17/04/13 08:01 »
На последней встрече мы решили встретиться в парке, там где можно посидеть, пообщаться... Что то перекусить может и приготовить на огне... Я думаю остановиться на этом варианте... если погода будет позволять...
« Последнее редактирование: 17/04/13 22:37 от Маммамия »

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #50 : 17/04/13 21:46 »
 ??? Н-дааааааааааааа........

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #51 : 17/04/13 21:51 »
Оль, помоему ты одна за всех в прошлый раз решила не встречаться в злачном месте!!!!!! Мне кажется девочки не будут против кафешки ;), коль свои возражения никто не пишет сюда....

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #52 : 17/04/13 22:07 »
Девочки, давайте сделаем так, как будет удобно Рашиду Гамидовичу, потому что из нас всех он самый занятой человек. Мне лично вообще все равно. Я просто хочу Вас всех увидеть, с кем знакома- по ним соскучилась, с кем незнакома, мечтаю познакомиться,  мне безумно интересны все вы, и девочки и мальчики ;D. Да и мальчики, очень хочется посмотреть на героического КВА ;) :D


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #53 : 17/04/13 22:12 »
Я тоже так считаю, что пусть всегда место и дату назначает Рашид Гамидович!!!!!! Но все-такии нужно учитывать, что люди едут из других городов к нам ;)

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #54 : 17/04/13 22:14 »
ЛЕНОЧКА МИЛАЯ ДАВАЙТЕ БУДЕМ СИДЕТЬ ТАМ ГДЕ УДОБНО НАШЕМУ ВРАЧУ.ВЕДЬ ПОЕСТЬ  В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЖНО ВЕЗДЕ.ВЕДЬ НАМ  ИНОГОРОДНИМ ЕЩЁ ТРУДНЕЕ.НО Я ВОВСЕ НЕ ПРОТИВ

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #55 : 17/04/13 22:22 »
Валюшка тоже не против ;)!!!!!!! Валь, я считаю что так и нужно делать, как Рашиду Гамидовичу удобно!!!!!! Тогда и споров не возникнет ;)

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #56 : 17/04/13 23:05 »
В общем мы созвонились, обсудили, вроде бы  все склоняются к встрече на природе,берем с собой перекусик кто какой хочет, а точнее, что в кого проходит :). И будем общаться с удовольствием! И давайте уже закончим мусолить эту тему из пустого в порожнее. Самое главное встретится и оторваться в общении. Я хочу друзей(толстячков)  привести, чтобы они могли со всеми пообщаться, поэтому мне бы их уже по числу предупредить, а то опять не соберутся.

Как же я хочу встретится! Я соскучилась!


Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #57 : 18/04/13 07:58 »
В каком месте встречаться будим? :o
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #58 : 18/04/13 09:24 »
Леночка ты меня не правильно поняла я не против встречи  в парке а не в кафе.зачем выкидывать 900 руб за то чтоб только попа посидела .я не знаю как другим но лично я наедаюсь 2-4 ложками .и зачем выкидывать тогда энти денюшки.вот такое моё личное мнение.я за парк природу лес .лишь бы со всеми :-*

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Вторая встреча форумчан!
« Ответ #59 : 18/04/13 15:27 »
А я за природу и свежий воздух :) :) :)