•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: 5 мифов о жире, способных повлиять на успех похудения  (Прочитано 4864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O.Kashubina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции


Оказывается, информация не всегда идет на пользу тем, кто сидит на диете. Особенно, если она не совсем точна или является откровенно ложной. Представляем вашему вниманию 5 популярных мифов, связанных с жирной пищей и жировыми отложениями, которые, возможно, мешают вам худеть.

Во-первых, вопреки посулам фитнес-тренеров, не существует физических тренировок, способных «согнать жир» с проблемных зон. Любые упражнения помогают вам худеть равномерно, а интенсивные нагрузки делают результат более ощутимым – отсюда мнение, что некоторые из них особенно хороши для области галифе, ягодиц или талии.

Во-вторых, полезные жиры – это не только польза. Разумеется, такие богатые омега-3-жирными кислотами продукты, как лосось, грецкие орехи или оливковое масло, способствуют улучшению здоровья человека в долгосрочной перспективе, однако они остаются весьма калорийными продуктами, употребление которых стоит ограничивать.

В-третьих, не стоит чересчур полагаться на кардиотренировки в «зоне жиросжигания»: по мнению экспертов, менее интенсивное выполнение программы занятий (на уровне расходования 3-5 калорий в минуту) позволяет сосредоточиться на использовании энергии, взятой из жировых запасов тела, в то время как нагрузка на уровне 10-12 калорий в минуту означает, что в первую очередь «сгорают» углеводы.

В-четвертых, что бы не говорили маркетологи, обезжиренные продукты не помогают худеть: ученые посчитали, что за счет повышенного содержания в них углеводов они могут содержать на 28% больше калорий, нежели их аналоги с «естественной» жирностью.

Наконец, в-пятых, употребление яиц не противопоказано для людей, стремящихся сбросить вес. Этот продукт не повышает уровень холестерина в крови и не вредит сердцу, и при этом богат белком и ненасыщенными жирными кислотами. Поэтому ешьте яйца (соблюдая разумную умеренность) безо всяких опасений!

Источник: http://lapsurgery.ru/resources/news/5-myths-about-fat-that-may-affect-the-success-of-weight-loss
  • 55

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Откуда эта информация? Из газеты 10 летней давности? Это давно уже всем известно.
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Но....Мороженого от этой картинки захотелось!!!;))))

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Ну вот! Еще и Ольку на жор спровоцировали!  (006)
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Кстати и мне захотелась )))) хотья я не любитель .. Вот шоколадный так вкусна выгледит R072

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Вот и все((( мы теряем девочек! Спасибо за "чудесную" статью!)))))))
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну мы ж глазами то ....готовы все запихнуть в себя!!!)))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я вообщето не только глазами)))) R072 но только чуток приболела .. Как только приду в себя то приступлю к седанию мароженного не толька глазами)))) а пока что я тоже запихаю только глазами))) q1

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Айтен, простыла? Здоровья тебе скорейшего!
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Да у нас в Баку уже не найдешь не прастывшего человека все в соплях ходим))) погода не понятная то сольнце светит то мороз))) не понемаешь чего одеть?) спасибо Матрешечка)))) и ты не хварай)) R070