•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Начало новой жизни!шунт и желчный пузырь -два в одном !  (Прочитано 18101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Всем привет !давненько не писала .но вчера была особая дата ,юбилей можно так сказать .)))-ровно 1 год со дня операции !!!и вот мой результат
Вес -95,9
Ог-116
От-108
Об-131

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
То есть  получается за год я похудела на 38,1 кг .обьем груди уменьшился на 24 см,объём талии уменьшился на 32 см ,а живот на 28 см ...в последние пол года все уменьшалось очень медленно -было плато месяца 2 где то .но сейчас вес тронулся .с сентября начну подключать спорт -в планах плавание и фитнес с тренером .надеюсь поможет худеть дальше

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Наверно у меня очень скромный результат по сравнению с другими бариатриками .скоре всего я делаю все неправильно -питание ,спорт и т д ..но последние несколько месяцев появилась какая то аппатия ,ощущение постоянно стресса и усталости .как физической ,так и моральной .ничего не хотелось ...сейчас понемногу появляется интерес к жизни ,строю какие то планы.есть стремления .надеюсь моя депрессия закончилась .

По питанию -ем все ,демпинг не появляется .но есть слабость .сама виновата -забываю пить витамины .тоснее даже помню что надо пить ,но не пью .мне как бы все равно было -депрессия отбивала интерес ко всему .сецчас думаю ставить будильник и пить прям по часам .

У меня вопрос -у всех было такое депрессивное состояние ?как выходили из него ?какой ваш результат за год ?неудели я единственная у кого такой маленький результат ?хотя знаете -а меня радует даже этот результат .я радуюсь своим изменениям ,но (что уж скрывать )завидую тем ,кто скинул 50-70 кг за год .наверно и я так смогла бы ..но я не смогла !или точнее ничего не сделала для этого ..или сделала недостаточно ..

В любом случае я похудела и продолжаю худеть !и это главное !и депрессия заканчивается .ч это чувствую

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Минус почти 40 за год это мало??)))не смешите...это отличный результат!у каждого свой путь..и свой вес,поэтому нельзя равняться на кого то..мы все индивидуальны и вес уходит индивидуально....
Про депрессию....У нас здесь на форуме  даже есть тема про депрессию....это достаточно частое явление((потому как лишний вес и ожирение просто так тоже не бывают...это зачастую следствие и результат каких то психологических проблем .....операцией этого не решить...поэтому мы всегда и советуем подключать и психолога или психиатра...кто-то ходит на групповую терапию,кому то лучше индивидуальная проработка проблем,но в любом случае оно само по себе не пройдет и не решится даже с потерей веса...как проблема была,так она и останется...надо копаться в себе и разбираться...иногда лучше все в комплексе...и работа с психологом и медикаментозное лечение у психиатра...депрессия это заболевание,ко трое необходимо лечить,а не ждать,что оно пройдет само по себе....и чем раньше,тем лучше....

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Спасибо !успокоили меня  .а то я переживала ,что вес не ушел как нужно .с депрессией борюсь и буду боротся .нашла причину -быт !просто заел быт !по другому не сказать .меняю образ жизни -стану больше воемени проводить вне дома .

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вооот....это уже другое дело!)у меня с бытом такая же история...и уже много лет(((поэтому понимаю....ищи всяческие способы,чтобы выдернуть себя из этих"пут"))все возможно и только мы сами способны решить свои проблемы...