•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Скоро операция, страшно жуть  (Прочитано 29142 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #30 : 26/01/17 10:35 »
 R028 такс, это хто тут в мои ряды грустиков записался???? Низя, только положительные эмоции ловим)) Привет, поздравляю с ОП)))  R045 R045 R045  теперь можно красивые платьишки присматривать и... скоро их римерить появится возможность))
  • 133
[/url]

Оффлайн Зоя мисс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Владикавказ
  • Дата операции: 2017-01-31
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #31 : 02/02/17 12:45 »
Добрый день ! Меня зовут Зоя, я новенькая )) операцию сделала у Аскерханова в Москве 31.01.2017г. Завтра должны выпивать . Мечтала об этой операции, а вот уже второй день слезы идут, такой страх , что будет дальше, вдруг какие то осложнения будут, правильно ли я сделала , что решилась на операцию . Мой вес был 119кг, при росте 174.
  • 119

Оффлайн Зоя мисс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Владикавказ
  • Дата операции: 2017-01-31
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #32 : 02/02/17 20:46 »
Доброго вечера всем. Читаю форум , набираю информации , хочу сказать спасибо всем девчонкам , которые готовы делиться и делятся необходимой для нас , новечков, информацией !! Завтра уже выписывают , хандра понемногу проходит. Правда температура держится 37, 36.9. Дали рекомендации, в которых до 3-4 недели есть нельзя , только пить , это конечно оочень пугает, мой желудок требует еды ..
  • 119

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #33 : 03/02/17 01:35 »
Зоя,не Паникуй!!Но ты что-то напутала-таких рекомендаций у Аскерханова тебе дать не могли!!!!!!Рекомендовано может быть есть жидкую пищу(не твердую,значит!!!),а это значит-современно,пюре,любую еду,но в пюрированном виде,кисели,бульене....Да многое чего!!!)))но никак не только питье !!!)

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #34 : 03/02/17 18:54 »
Зоинька, еще раз внимательнее посмотрите рекомендации, первый месяц просто ограничения, никакой голодовки. Если есть какие-то вопросы, не стесняйся и задавай, тут все тебя поддержат и объяснят. Хандру гони обеими ручками и подальше, ты на пути к новой жизни, где ты красивая и очаровательная куколка!!! Все обязательно будет хорошо!!!
  • 133
[/url]

Оффлайн Зоя мисс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Владикавказ
  • Дата операции: 2017-01-31
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #35 : 05/02/17 11:47 »
Спасибо девчонки . Уже неделя прошла. Я дома . Понемного ем пюре детские , пью бульон . Желудку тяжеловато . Небольшое чувство тяжести постоянно присутствует , сил мало , но все терпимо .
  • 119

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #36 : 05/02/17 14:11 »
Всем, привет!  Завтра три недели с моей операции.  Вес -14 кг с 31.12.16 (5 кг скинула до операции) . Я не писала раньше,  так как у меня были послеоперационные осложнения.  Меня выписали после оп и через неделю мне стало както не очень,  мучала отрыжка тухлым яйцом,  в итогу у меня была непроходимость,  из за спайки на кишечнике.  Спайки это очень инливидуально и вообще как я поняла со слов Рашида Гамидовича,  это большая редкость.  Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, когла я легла на повторную операцию,  чтобы рассечь спайки,  все меня подбадривали и в итоге все прошло хорошо, тьфу тьфу, все у меня  проходит и вода и еда.  Вобщем путь был непростой,  и теперь все будет только хорошо))
  • 146

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #37 : 15/02/17 20:08 »
И вот,  тадам,  завтра месяц с операции.  Вес мой 129 кг,  с момента операции скинула 12 кг. Сегодня второй день как вышла в офис на работу,  ношу с собой еду в маленьких контейнерах.  Коллеги к моему возвращегию накупили мне детского питания,  это было оч приятно))  позаботились))  Я на работе рассказала еще до операции руководству,  и паре коллег с которыми близкие отношения. Но по моему возвращению я понимаю, что знают все,  точнее не знают,  догадываются. Меня это не напрягает,  так как все вроде с позитивом относятся,  ну или покрайней мере не подают вида.  Думается мне, кое кто слышал мой разговор с директором и всем растрепал. Но это все не важно,  важно,  то что начало положено)  сегодня вот привезли 5 кг водрослей для обертывания,  буду тестировать))  В общем настраиваюсь на позитив s113
  • 146

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #38 : 15/02/17 22:12 »
Ну и отлично!!!Очень рада за тебя!12килограммов за месяц это хорошая "стандартная"цифра.....Худшее,что могло бы быть уже позади и теперь все наладится!)готовься только к хорошему;)) s118

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #39 : 22/02/17 09:51 »
Всем привет! Сегодня 37 день после операции,  сдала в выходные анализы крови.  Результаты интересные,  с кальцием и железом все ок,  но В12 повышен в 2 раза))) передоз))) решила не пить пока,   мочевина понижена, ферменты выше нормы,  в общем анализе крови,  повышены лейкоциты,  а нейтрофилы понижегы,  думаю это может еще от брлнхита остаточное явление...  В общем отправила Н. А. жду вердикт.
По питанию я прям таки осмелела,  прошли ощущения постоянноц тяжести и я начала позволять себе наверное не самые полезные продукты,  например могу с крем супом съесть кусочек хамона мелко порубленный,  грамм 25,  понимаю что не самое полезное,  но боже как же я скучала по насыщенным вкусам,  детское пюре достало уже просто,  видеьь не могу.  Еще пробовала консервированную печеную фасоль с болгарским перцем,  прошло на ура,  но я очень тщательно жую)).  Пробовала землянику лесную,  горсточку разморозила,  она как оттаит мягонькая,  но видимо рановато покачто, после нее часа через 4 побежала в туалет,  крутило живот.
Пробовала огурец,  почистила и без кожи съела,  жевала,  жевала,  и думала чтож со мной будет,  съела и все было супер))  уже неделю не могу впихгуть в себя белковый коктейль,  настолько сильно не хочется,  что лучше ничего чем его..  После выхода на работу стала меньше пить,  хотя на столе всегда стоит литровая бутылка с кампотом,  выпиваю в лучшем случае литр,  в худшем пол литра.  За воду прям себя корю,  стараюсь пить,  а когда не выпиваю норму прям очень к вечеру расстраиваюсь.
Через день делаю водрослевые обертывания,  по очереди,  один день руки,  один ноги,  один живот,  правда грудь делаю постоянно одновременно с  руками,  ногами и животом.
Очень поддерживает мой молодой человек,  терпит все мои заскоки,  приступы раздражения,  помогает с обертыванием,  я вообще не знаю как бы я без него с этим всем справилась.  Сейчас очень чувствуется что поддержка нужна и когда есть человек который ее оказывает это очень все упрощает.
Еще тут недавно поняла,  что немного накрывает депрессия,. Раньше я много времени тратила на то чтобы приготовить что то вкусное,  а потрм например смотреть кино и есть,  еда была своего рода хобби,  а теперь я его лишилась и очень много в выходные свободного времени.  И незнаешт чем его занять.  Я понимаю что это своего рода ломка от зависимости от еды.  Я стараюсь гулять,  в гости ездить,  в кино ходить,  но чисто психологически мне не хватает еды. И от этого немного грустно.  Знаю что это глупо все,  но расказыааю как есть, почестному.  Получается еда из моей жизни ушла,  а нового пока ничего на ее место не пришло.  Планирую в бассейн пойти с марта,  может он мне сьанет новым хобби.
  • 146

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #40 : 22/02/17 11:22 »
Это почти у всех так бывших жирдяек)))одна девочка у нас тут почти год в депрессии была,потому что жрать тоннами не могла....А еще ж подружки с этих жирдяйских сайтов и сообществ,которые постоянно встречаются и жрут целыми днями.....Так вот от нее даже" отвернулись"все(как ей казалось!)...Перестали с ней типа общаться,потому как она им не интересна стала-жрать то тоннами она не могла уже с ними.....Ну,ничего....Пережила как то....Круг друзей пришлось обновить!))))ищи себе интересы,ищи себе хобби,ищи все то,что тебе нравится и что тебя увлекает!!!!Будь активной!!!! R051  s113  R024

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #41 : 24/02/17 12:02 »
Ох чтото я нервничаю,  за полторы недели ушел 1 кг всего((( не рановато ли вес встал? (((
  • 146

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #42 : 24/02/17 12:54 »
Вес не стал наверное воды мало петье если у вас шунт то точна вес уйдет не волнуйтесь ;) и перед месячными вес даже поднемается а потом реска падает) и кстати у меня так падал вес -- до поднемалься а потом реска падал и вес месяц в ходила этим весам а потом опять месячные и вес опять падал вот так вот

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #43 : 24/02/17 12:58 »
Вы новичок в похудении? Вы раньше никогда не сидели на диетах? Это нормально,вес небудет снижаться равномерно. Он то падает то поднимается  то на местеистоит,но когда стоит могут обьемы уходить.
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #44 : 24/02/17 22:05 »
Воды и  правда мало пью,  может и правда из за этого..  Я не новичек,  но когда 2 недели почти ничего не ешь практически,  а уходит 1 кг,  както грустно сразу(
  • 146