•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Скоро операция, страшно жуть  (Прочитано 29171 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #45 : 25/02/17 16:34 »
Вы не бойтесь все будет хорошо )) пейте воды и гульяйте на свежем воздухе) а вес по любому уйдет .. Я например думаю уж лутще пусть по техонечку чтоб кожа не свисала чтоб успевала потянутся)) тем более не лето солнечные лучи не получаете)

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #46 : 03/03/17 09:34 »
Ayten,  спасибо,  думаю да когда медленно уходит коже легче. 
Сегодня 46день после оп,  вес перел оп 141, сейчас 127, итого за 46дней 14кг, причем последние 3 недели всего 2 кг...  Ну да ладно.
Относительно кожи и волос,  все хорошо,  тьфу тьфу.  Заметила что волосы стали меньше жирниться,  и если раньше я голову каждый день мыла,  то теперь раз в два три дня..  Ногти на руках стали крепче,  и выросли такие длинные,  таких не было уже лет 5. Видимо кальций помогает))   
Сподвигла коллегу начать ходить в бассейн,  сделали справки,  если все будет ок,  на след неделе начнем.  Хочу на душ шарко,  но вот незнаю,  не рано ли еще?..  И вообще я его искала,  куда не позвоню,  процедуры больше нет...  А там где есть либо ценник адский за сеанс 2300, либо тьму таракань далеко и от дома и от работы((
  • 146

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #47 : 16/03/17 14:29 »
У меня тревожные симптомы,  очень сильно болит живот,  весь,   начиная  под грудью и почти до самого низа.  Боль волнообразная и отрыжка воздухом. И продолжаться может несколько часов.  Стремно,  не понятно от чего,  перел приступом ничего не ела....  У когонибудь было что то подобное.  За эту неделю уже второй раз такое...
  • 146

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #48 : 16/03/17 15:45 »
Ну,разве ж можно с такими симптомами обращаться за советом на форум???Надо врачу сразу же звонить!Разве девочки смогут тебе дать компетентный ответ??!

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #49 : 16/03/17 15:49 »
У меня тревожные симптомы,  очень сильно болит живот,  весь,   начиная  под грудью и почти до самого низа.  Боль волнообразная и отрыжка воздухом. И продолжаться может несколько часов.  Стремно,  не понятно от чего,  перел приступом ничего не ела....  У когонибудь было что то подобное.  За эту неделю уже второй раз такое...
Добрый день, я жду Вас, приезжайте посмотрим, разберемся. Не волнуйтесь

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #50 : 20/03/17 15:22 »
С момента,  как я написала боли больше не беспокоили,  склоняюсь к то у что это на фоне стресса и месячных было.  Сейчас беспокоит только отрыжка вохдухом,  больше никаких симпотомов нет.  На работе завал,  надеюсь на след неделе доеду к Рашиду Гамидовичу.
  • 146

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #51 : 21/03/17 22:51 »
А между тем 16 марта было 2 месяца, за второй месяц ушло еще 6 кг.  Тоесть итого с операции 18кг. С нового до 23 кг..  На ногах прям видно что кожа стала менее упругая,  точнее жирок подтаял а кожа еще не успела подтянуться.  Вчера на работе села в кресло в переговорке и поняла что мне в нем не тесно)))  раньше ручки впивались в бедра, а теперь нет,  мелочь а приятно.     
Еще заметила странную особенность,  волосы поменяли цвет,  не понимаю как так))  крашусь в блондинку,  и обычно раз в три недели нужно было корни подкрашивать. Теперь же прошло больше месяца,  корни отрасли,  но они стали светлее,  на два оттенка точно.  Практически незаметно что отрасли,  только при близком рассмотрении.  Свекровь в шоке и я тоже))   относительно болей о которых я писала выше,  все полностью пришло в норму,  видимо это была реакция на сильный стресс на работе,  и боли и отрыжка, все прошло,  чувствую себя прекрасно,  тьфу, тьфу. 
  • 146

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #52 : 21/03/17 23:34 »
Ну и отлично!!!главное-никогда не паниковать!)))все будет хорошо!!!По любому!)наслаждайся жизнью и радуйся!) s118

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #53 : 02/05/17 08:54 »
Всем привет!  Я ездила в отпуск и поэтому не отписалась о результате за 3 месяца.  Результаты таковы, вес мой на сегодняшний день 116кг!!! Перед новым годом было 146, минус 30кг, за 4 месяца)) 5кг было сброшено до операции,  соотвественно минус 25 кг с 16 января (3.5 месяца) за последние полтора месяца,  ушло 7кг. Чувствую себя хорошо,  ем практически все,  даже стыдно порой,  а потом страшно что перестану худеть.  Волосы лезут со страшной силой уже месяц.  В остальном все круто,  много энергии,  друхья замечают что худею и стала активнее,  раньше меня из дома невытащить было,  а теперь тусуюсь))  ура,  я очень рада что решилась)))  спасибо всем R053
  • 146

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #54 : 05/05/17 00:08 »
Круто,крутооооо!)отличный результат!умница!!! s128

Оффлайн natar85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-01-26
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #55 : 13/05/17 23:47 »
Маша, привет! Увидела тебя здесь
  • 81

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #56 : 15/05/17 19:18 »
Наташа привет!)))  q1
Сегодня 4месяца с операции,  вес 113 кг,  отвес с НГ 33 кг, с операции 28 кг.  Волосы выпадают со страшной силой(
В остальном все хорошо,  анализы в норме.
Питаюсь нормально,  ни разу не было демпинга,  хотя порой могу конфетку съесть или мороженного куснуть.  Ем в целом не много.  Но был раз когда я прям отчетливо так переела в отпуске.  Было хреново,  распирало желудок,  тяжесь ужасная.  С тех пор не переедала)
  • 146

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #57 : 15/06/17 08:56 »
Завтра  пять месяцев с операции,  вес 109 кг,  за последний месяц ушло еще 4 кг.  Итого с нового года 37кг, с операции 32. И вот чтото мне кажется процесс очень медленный,  или это нормально?
  • 146

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #58 : 16/06/17 09:12 »
За год 37кг  и 32 за всего 5(!!!)месяцев после операции это ты считаешь не нормальным???)))....ну не делала б тогда,а сама бы пробовала;)))))

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Скоро операция, страшно жуть
« Ответ #59 : 31/07/17 08:53 »
И так,  прошло 6.5 месяцев и мой вес 102 кг,  с нового года,  я скинула 44кг) очень жду когда будет уже не три цифры а две,  думаю гдето через месяцок это произойдет.  Последние 3 месяца,  стабильно уходит по 4кг, чувствую себя отлично.  Я очень рада что решилась на операцию!  Спасибо Рашиду Гамидовичу!!! 
  • 146