•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 3711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natar85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-01-26
Мой дневник
« : 10/02/17 14:04 »
Добрый день! Меня зовут Наталья. Вес мой до операции был 81,6 рост 153. Кто-то подумает, что это несерьезный вес для операции, но я решила, что она мне нужна. Изначально думала поставить баллон, но Рашид Гамидович сказал, что он не очень эффективен. Решилась на операцию очень быстро, и была очень рада что вскоре вернусь к своим 55 кг. История набора веса банальна. Я многодетная мама (5, 2 года и 6 месяцев). Беременности и кормления привели к лишнему весу, с которым я сама справится не смогла. Проводить много времени в спорт зале не получалось, плюс покушать сладенькое любила. 3-я беременность была непростой, был приступ холецистита и 3 месяца пришлось ходить с трубочкой в боку (со стомой). После кесарева её сняли, но через 2 месяца был снова приступ и желчный пузырь мне удалили. Очень было себя жалко, поэтому тешила себя едой и незаметненько набрала свои последние 5кг. После операции чувствую себя отлично, ничего не болит, изжоги нет. Вообще ощущение, что никакой операции и не было. Диету соблюдаю. Ушло 5 кг и вот уже неделю вес стоит. Это конечно очень расстраивает и демотивирует. Но почитав дневники, понимаю, что так бывает и нужно потерпеть. Буду рада поддержке и общению  R047
  • 81

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Мой дневник
« Ответ #1 : 10/02/17 14:14 »
 (003) С пополнением нас))) Поздравляю!!!! Рада за Вас, за Ваше отличное самочувствие!!! Все будет отлично!!!
  • 133
[/url]

Оффлайн natar85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-01-26
Re: Мой дневник
« Ответ #2 : 10/02/17 14:17 »
Спасибо большое
  • 81

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Мой дневник
« Ответ #3 : 10/02/17 15:28 »
У вас небольшой начальный вес, поэтому и сброс будет соответствующий, не переживайте)
  • 141

Оффлайн natar85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-01-26
Re: Мой дневник
« Ответ #4 : 10/02/17 20:33 »
Спасибо, Nastëna )
  • 81

Оффлайн natar85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-01-26
Re: Мой дневник
« Ответ #5 : 02/03/17 14:10 »
Всем добрый день! Прошёл месяц после операции. Результат отличный - 8,5 кг. Объемы уходят. Ощущение легкости и пустоты в животе. Так приятно ложиться спать на пустой желудок. А ещё приятно, когда все объедаются вокруг, а я спокойно на это смотрю попивая морковный фреш. По вечерам конечно очень хочется съесть что-нибудь вредное. Но включаю голову и терплю. Не зря же операцию все-таки делала. Протеин идёт тяжело, так как кажется приторно сладким. Вода тоже тяжело идёт. Иногда такое ощущение, что сил совсем нет. Хочется все время лежать или спать.
Вопрос к бывалым: когда вы смогли полноценно кушать мясо и курицу?
  • 81

Оффлайн natar85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-01-26
  • 81

Оффлайн California74

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-12-01
Re: Мой дневник
« Ответ #7 : 05/03/17 10:16 »
Вопрос к бывалым: когда вы смогли полноценно кушать мясо и курицу?
через месяц. У меня как-то вообще не было проблем с прохождением еды и жидкостей....
  • 182,5

Оффлайн FelixFemina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-12-21
Re: Мой дневник
« Ответ #8 : 02/04/17 02:41 »
Привет! С началом новой жизни))
У меня тоже не сильно большой вес изначальный, 107, но правда рост 177 см, хочу сбросить до 70-73, это мой комфортный вес. Я тоже многодетная мама)))
Я курицу и мясо не могу есть до сих пор, прошло 3,5 месяца после оп. Мясо на 100% не могу, курицу если не грудка, то 1 ст л, но ощущения беее. Я любитель морепродуктов, ем рыбу и морегадов разных))) они проходят на ура! Сейчас уже не в чем не ограничиваю себя, но не ем (и не хочу), мучное, сладкое (кроме шоколада иногда), крупы, картошку, макароны, мясо, копчености и колбасы... в основном мое питание после 1,5 мес после оп - овощи в разном виде, рыба и морепродукты, молоко, кисломолочка, творог, кисель, морсы и бульоны.
  • 107
Мой ник означает -  Счастливая женщина