•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Жиру! Бой! Или как, начать жить заново!  (Прочитано 11894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ! И ЕЩЁ РАЗ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Веселова Галина Владимировна, мне 31 год, мой вес 167 кг. рост 167 см. Всю жизнь была полненькой, в детском саду это было не так выражено, но в школе, начиная со второго класса, понеслось, я стала прибавлять и прибавлять, в школе постоянно дразнили и обижали, поэтому школу я не люблю вспоминать. Считаю, что часть вины лежит на родных, так как с детства были привиты не правильные привычки в плане питания, всегда пичкали едой, и чтоб хлеба побольше, а когда в детстве меня поставили на учёт к эндокринологу и стали выяснять от чего же я полнею, и после всяческих обследований, врач вынес вердикт МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ! но не тут то было! Галя. девка балована, со стойкими привычками в плане питания, и когда мне 9 летней девочке вдруг начинают говорить, что я толстая и надо похудеть и теперь ты будешь  есть не три куска хлеба, а маленькую четвертушку, я стала бунтовать! я тупо воровала еду из холодильника, но где уж было раздолье, так это в деревне у бабушки, там то мне можно было всё! а там и молочко и сметанка и блинчики-ватрушки. Потом маман, понимая. что бой с едой проигран, начала меня пихать в спорт, с гимнастикой не случилось, по понятным причинам, волейбол мне не по душе был, лыжи дорого для нашей семьи на тот момент, пошёл период в стране, кризис когда гос.служащим по пол года не платили зарплату. и тут нашёлся волшебный , как казалось на тот момент вариант! в секцию дзю-до набирали девочек, занятия бесплатные! Пол класса девочек записалось(правда потом из потихоньку убежали), стала ходить, мне нравилось, всё было весело и чудесно, кушала в прежнем режиме, но и не полнела дальше, на то момент мне было 13 лет, рост был 157-158 см. вес колебался от 62-65кг, почему помню, да потому, что участвовала в соревнованиях, а там категории по весам. В общем, за год занятий я достигла хороших успехов, по южному Уралу я была на 2 месте по дзю-до! Но потом произошло ужасное! трагедия! тренер оказался педофилам, и это ЧУДОВИЩЕ выбрал для своих поползновений меня!!!!!!!!! я стала пропускать тренировки, родителям сказать боялась! в общем, всё закончилось печально! спорт заброшен навсегда, пропасть между мной и матерью. и СНОВА ЗДРАВСТВУЙ ЕДА! Я ЕЛА В ЖУТКИХ КОЛИЧЕСТВАХ! пОТОМ УЧЁБА В УЧИЛИЩЕ, ИНСТИТУТЕ. И вот мне 21 год, вес 110-115 кг, я знакомлюсь с будущим мужем, после непродолжительного конфетно-цветочного периода, забрал он меня к себе в Москву! И вот я в белокаменной! слаще морковки, в кавычках не видавшая, и понеслось! Макдак и туда и сюда,   какая то депрессия и я дожралась до 142 кг и помню день! я просыпаюсь и понимаю, что я умираю, что осталось мне не долго и надо что то менять в своей жизни,  я сама себе придумала диету, кушала всё парено-варёное, раздельное питание, исключила всё вредное, а когда сбросила первые 15 кг, я подключила спорт. И так я за 2 года добилась хороших результатов со 142 кг я постройнела до 65 кг. правда потом набрала7 кг и вес до беременности так и держался 72-73кг, потом я стала питаться в нормальном режиме, ограничивая себя в размерах порций, хлеб не кушала, ну и сладкое только 1 раз в неделю я позволяла себе кусочек любимого пирожного с любимым КОФЕ ЛАТТЕ, вела активный образ жизни, каждый день ездила на велике, три раза в неделю зумба, и почти каждые выходные с вечера пятницы по воскресение вылазки с палатками и рюкзаками в лес в подмосковье с друзьями, где занимались различными практиками и йогой. И так длилось почти три года! Я была неимоверно счастлива! Я порхала, я цвела, я жила! Люди тянулись ко мне как бабочки на свет, да и я всегда была такая лёгкая, улыбчивая.... Единственное омрачало, не могли с мужем никак забеременеть, потом я как то уже свыклась с тем что не даёт нам Боженька детей, ну и ладно! будем благодарны уже за то что имеем, и как то я уже и не хотела никого, такая жизнь была, просто песня. путешествия, культурная жизнь,... и вот в один из таких чудесных дней, я наведя марафет, взглянула на календарь и понимаю. что мои женские дни запаздывают на два дня, но потом вспоминаю, три дня назад вернулись с мужем из Египта, где отлично позанимались дайвингом и понимаю. что может это типа аклиматизации. Возвращаясь вечером с велопрогулки и забежав в пятёрочку за водой, на кассе ради смеха взяла за 50 руб тест на беременности, приехала домой, зашла в сан узел, сделала всё по иструкции, села на унитаз и жду, закурила сигаретку, потрищала с подругой, и тут взгляд упал на тест! Бог мой! у меня сигарета выпала из рта! почему то заплакала... позвонила мужу, сказала, показалось что он как то холодно воспринял... короче сама придумала, сама обиделась... дурочка! я была конечно счастлива и не секунду не сомневалась рожать или нет! мой ребёнок желанный! Но тут я уже начала понимать, что жизнь моя больше никогда не будет прежней..... Потекли недели! первая... вторая... и так далее! на пятой неделе попадаю на сохранение с кровотечением! спасибо врачам сохранили-уберегли мою креветочку! но тут меня ждал шок! нельзя ничего! велик уехал на дачу, зумба тоже забросилась, а уж вылазки на природу с тяжёлыми рюкзаками и долгими пешими походами по пересечённой местности. о них вообще думать забудь. В общем постельный режим. Депрессуха!!!!!!! стала лежать и жрать, токсикоза не было, меня не тошнило вообще, рожать я шла уже с весом в 120кг. было тяжко! ужасные роды, я до сих пор вспоминать об этом не могу спокойно! в общем для себя я решила. что рожать больше не буду никогда. Очень сложный послеродовой период, долго пичкали меня антибиотиками, кормить нельзя было, молоко пропало. Трагедия! я так мечтала кормить грудью свою креветочку, но не сбылось... очень обидно..... на всё это накатились проблемы от куда не ожидали! муж потерял работу! атас! Я была в ауте! я жила в панике и стрессе 4 месяца! заедала! стала срываться на мужа, материнство не в радость. стали селиться не хорошие мысли в голове. и всё это я заедала! к полутора годам дочкиным, вроде всё выровнялось в плане быта, работу муж перспективную нашёл. но брак дал трещину..... разъехались на год, он к родителям, я к маме в челябинск с ребёнком. там ещё хуже! я просто опустила руки и всё что можно. но ! девочки! моей вины тут 80 процентов. а то и больше! такого прессинга который вытерпел мой муж, вытерпит не каждый мужчина! я просто бесновалась!  за то теперь я знаю, что надёжнее плеча не сыскать! моему мужу хватило мужрости и ума не похерить всё и мы как  Тот самый Мюнхгаузен вытащили за волосы свою семью из болота. И ВСЁ ЭТО ВРЕМ Я ЕЛА! НЕТ! ЖРАЛА! И вот, кажется, я уже наелась, к еде уже более спокойное отношение, нет приступов тотального жора! Но, справиться я уже сама не могу, перебирая множество вариантов, я наткнулась на ваш форум! Узнала про чудесного доктора Аскерханова Рашида Гамидовича и что у него совершенно потрясающая команда! Потом. в связи с заботами и устройством малой в садик, как то подзабылось. и тут ко мне приезжает в гости приятельница, которая меня не видела три года, она была в шоке от меня!!!! и рассказала мне по секрету о девочке с форума на котором я тоже общаюсь, форум для толстушек(он не про бариатрию). Я связалась с девочкой, она дала мне ссылку на этот форум и на доктора Аскерханова, сказала чтобы я не сомневалась, и что он лучший! Но я то уже знала и о вас и о докторе! в общем все пути привели к вам и Рашид Гамидовичу. Вот! 8 февраля была на консультации у доктора! Предварительная дата операции 24 марта! но 13 числа мне надо лечь в больницу. чтобы полечить апноэ. до 24 марта мне нужно сбросить 20 кг! что делать , доктор мне написал. Из всего списка трудным представляется 10000 шагов в день или 6 км. Вот уже второй день мой рацион питания составляет, кефир обезжиренный с добавлением клетчатки и отрубей на затрак, отварная курогрудь с салатом из морковки и капусты, на обед, то же на ужин, в промежутках по половинке яблочка или кефир! тяжело конечно, н есть цель! есть ради чего! Есть огромный страх, что после проделанной работы, мне могут отказать в операции, например анастезиолог откажется давать наркоз..... Помогите девочки! поддержите морально и добрым советом! что бы сделать такого, чтобы как можно больше сбросить до 23 марта. я уже даже подумываю о том чтобы пройти курс гидроколонотерапии..... или стоит об этом поинтересоваться у доктора?   Ну вот и всё на сегодня! не судите строго! если есть ошибки простите! писала от сердца! как на исповеди.... Всем спасибо! (015)
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Галина, привет! Какая интересно описана жизнь. Не переживай! Попробуй диету магги, поищи тут на форуме она есть.
  • 141

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Приветик! Спасибо! Читаю, изучаю форум! Нравиться смотреть видеотчёты  со встреч клуба! Мечтаю попасть на встречу!!!! Много полезного девчонки пишут, понравились рецепты! И вообще! Все такие молодцы! Весёлые и позитивные! Я тоже болтушкахохотушка, но сейчас так много комплексов из-за веса, всё время кажется что меня как то не так поймут, боюсь быть навязчивой.
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всем привет! И так! Сегодня третий день подготовки к операции, диета даёт свои хоть и не большие результаты, сегодня увидела впервые за долгое время свои стопы в первозданном виде, без отёков, жир на животе стал мягеньким, а это значит, что стала уходить лишняя вода из организма и это радует!!!! Сегодня на завтрак согрешила, моя мама пекла блины для моей дочки и они так аппетитно пахли, что я не удержалась и скушала на завтрак два блинчика с обезжиренным творогом и зеленью. Решила себя не корить, я и так большая молодец!!!!!
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Молодчинка!!!
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Галь....Вот ,в очередной раз,я прочитала очередной дневник(и уже который в моей жизни!!!)и....прям ...Какая то Гордость меня обуяла!!))и даже слезу пробила))какое важное дело я делаю!;))мне очень радостно,что наш форум становится все более популярным и его читает огромное количество людей.....И что много,много людей принимают свое ответственное  решения,благодаря нашему форуму!!
Короче...Все и у тебя получится!!Ты только продолжай писать все....Все свои мысли и переживания-ты же понимаешь,насколько это важно другим людям!!!Надеюсь,что ты не пропадешь,осуществив свою мечту.....))ждем продолжения твой истории!!)

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Галина здраствуйте вы молодец что рассказали про свою жизнь и не скрывая не о чем ... Я все прочла на одном дыхании ) я верю в вас ! Вы ведь один раз смогли похудеть и привести в порядок свою жизнь это ваш второй шанс!!) не теряйте ее !! Ведь ваш муж сделал ради вас подвиг) так и вы ради него , ради ребенка , ради себя милой сделайте рывок и похудейте чуток а все остальное сделает наш чудо врачь ))) поверьте сдесь у каждего своя история свой жизненный опыт и все прошли через это и теперь все счастливые!!) поменяли качество жизни )) а увереннось в себе чего только стоит;) удачи вам !!! Ждем хорошых известий от тебя;)
А мамаммие отдельное спасибо за этот форум!!! Если не былабы этого форума я до сех пор ходилабы круглая)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))ну,когда-нибудь Господь услышит ваши благодарности,они суммируются и мне"воздастся" по заслугам!!!;))))) R068  s128
« Последнее редактирование: 11/02/17 16:48 от Маммамия »

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Обязательно воздаться! Иначе и быть не может! Я верю в карму! Вы замечательная! Я очень хотела бы, чтобы у меня появился в жизни такой друг! Мне везёт на хороших людей!
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Девчонки! Спасибо Вам всем ещё раз за поддержку!  R066 R053
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Только теперь все переживания и телодвижения сюда пиши!!А не в ватсап!!!!!))а то.....Разгроню всех оттуда к ....матери!;))))) (015)  q1

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Ходили сегодня с ребёнком в соседний двор на горку! По бесились от души с моей креветочкой! Какое счастье видеть смеющийся и счастливый взгляд дочки! Да.... давно я с ней так не ходила погулять.... жаль потерянное время.... сейчас она уже очень редко проситься на ручки... а так хочется подержать её, потискать. Ну ничего! Столько ещё впереди у нас с ней будет моментов, таких, чтобы только для нас двоих! Во многом, я решилась на операцию из-за дочки, хочу быть красивой и здоровой не только для себя и мужа, но и для неё, быть примером хорошим, ведь она девочка... моя принцесса... будущая женщина и мать! Девочки! Знали бы какая она у меня! настоящая маленькая женщинка! обаяшка и кокетка! ЛЮБЛЮ ЕЁ!
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
А вот и я! Сегодня 5 день подготовки к операции! Всё идёт хорошо! Правда вчера вечером было очень тяжело! Хотелось жутко запрещённых продуктов, сладкого и колбаски.... В итоге сварила себе какао на обезжиренном молоке и подсластила сахарозаменителем на основе стевии, налила большую кружку и смоковала её пол часа через трубочку! мозг утих и приняв для хорошего засыпания таблеточку Мелаксена я благополучно уснула! Все так же плохо сплю, просыпаюсь ночью каждые 1-2 часа, из-за апноэ. Сегодня утром сходила в бассейн, очень стеснялась, но потом забила и получила колоссальное удовольствие пробултыхавшись в воде аж два сеанса. Вечером приехала подружка с тортиком, не удержалась, скушала дольку шоколада с торика и ананас, сам торт не ела, после того как подружка уехала, тортик благополучно отправился в мусоропровод, так как подруга отказалась забирать его с собой! с глаз долой из сердца вон! Целый день ела отварную курицу, так просто ходила и щипала её по тихоньку! Слопала два яблока и два киви, от фруктов отказаться сложно..... доктор, велел есть не больше одного яблока в день. эх.. нарушаю(((((
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,лучше уж фруктовое нарушение,чем мучное!!))

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Этим и утешаюсь))))) Тем более когда они так заманчиво лежат на столе. так и манит откусить! а яблочки зараза такие вкусные и сочные попались! мои любимые семеринка
[=http://www.calorizator.ru/lines/]