•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Жиру! Бой! Или как, начать жить заново!  (Прочитано 11893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Сегодня всю ночь не спала! Не было сна! Хотелось кушать! Пила кефир! В семь утра сварила овсянку на воде! Так мне было вкусно, сейчас опять поела овсянку. Пожалуй буду её лопат целый день... так как готовить не хочется... вообще, сегодня какой то день у меня пасмурный... ничего не хочется, всё лень, настроение паршивое! И муж не поздравил с днём св.валентина.... 
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
 Ничего, мой меня тоже не поздравил))) видать перестал считать праздником) а ты молодец и держи диету!
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Монодни-это очень хорошая разгрузка для организма....Ты по сути не голодаешь,а ешь постоянно ,но только один продукт...Устрой себе день Овсянки,завтра день кефира(1л на день),потом день Гречки,потом опять день кефира(он через день чередуется),ну а потом и день яблок можно(только их)....И потом на весы.....

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Сегодня день состояния не стояния...... Настроения нет, хожу и целый день ною. Плачет и рыдает и бьёт кулачками во мне маленькая и капризная девочка... Хочется есть.... такое ощущение, что у меня блин бездонный желудок, в четыре часа скушала кусок курогруди отварной с салатом из капусты и рукколы, попила кефирчика, перед этим где то за полчаса была большая кружка кефира с добавлением отрубей и клетчатки, один хрен... хочется есть... уже и большой стакан воды выдула.... Фак! Такое ощущение, что у меня там чёрная дыра.... а вчера вечером, съела три конфетки белочка, которые нашла наводя порядок у себя в сумке.... сколько им лет... одному Богу известно.... Пыталась зазвать девчонок в гости, так никто и не собрался.... и никому то я ненужна... сижу одна дома.... что то делаю.... но быстро надоедает...
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Вот ты жалеешь себя,а организм защищается и жиром нарастает.....Для защиты!!!

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
ну фсё! больше ныть не буду! только что пришли с мужем из кино! настроение хорошее! хочется творить! так пойду же я сотворю себе ароматную и пенную ванну! благо я ещё в ней помещаюсь R012
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Галинка я думаю вы так же как и я набрали вес от того что нечего делать)))) я тоже от нечего делать кушала или жевала чего небудь )) после оп постарайтесь занять себя чемто потому что прывычки то остаются после года или полтара наченаешь жрать)))) как Рашид Гамидовичь говорит оп это не волшебная палочка;)

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Галинка я думаю вы так же как и я набрали вес от того что нечего делать)))) я тоже от нечего делать кушала или жевала чего небудь )) после оп постарайтесь занять себя чемто потому что прывычки то остаются после года или полтара наченаешь жрать)))) как Рашид Гамидовичь говорит оп это не волшебная палочка;)
Да! Безусловно, когда забеременела, я кушать начала от нечего делать! Но после родов, был огромнейший стресс и по поводу родов и просто всё навалилось разом, депрессия и я всё это заедала..... Сейчас уже душевных мук не испытываю, но плохая привычка много есть осталась, вот и решила сделать операцию да бы помочь себе, так как сама уже не справляюсь со своей привычкой. И естественно я осознаю, что это не волшебная палочка, и что работа над собой, а прежде над головой нужна.
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Вы молодец!!)) начните жизнь с нулья)) мне тоже нечего делать но не считая того что я одна справляюсь домашнем хозяством и двумя детми которые ходят в школу;) но подружек у меня нет и кроме сестры и Матрешки из форума не кому излить душу)) и я человек творческий и когда не могу воплащять свои фантазии в реальность то сразу станавлюсь если сказать мягко то станавлюсь стервой!!))) я очень обшительный человек болтушка страшная)) к чему я это все рассказала-- то потому что я чувсвую что вам тоже не с кем общятса и поделится своими эмоциями))

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
ООО! эТО ТОЧНО! КОГДА БЫЛА В НОРМАЛЬНОЙ ФОРМЕ, ТО ПОСТОЯННО КУДА ТО ХОДИ ИЛИ ЕЗДИЛА, ТАК КАК РАБОТА ЗАНИМАЛА ВСЕГО 4 ЧАСА В ДЕНЬ, ТО ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПОДРУЖКЕ, ТО ЕЩЁ ЧТО ТО ПРИДУМАЮ, ТО НА ТАНЦЫ! СЕЙЧАС ОБЩЕНИЯ ДИКО НЕ ХВАТАЕТ, Я ТОЖЕ БОЛТУШКА СТРАШНАЯ И ПОХОХОТАТЬ ЛЮБЛЮ. Я УЖЕ МЕЧТАЮ, КАК СНОВА НАЧНУ ЕЗДИТЬ ГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ, В ПАРКАХ, КАТАТЬСЯ НА ВЕЛИКЕ СО СВОЕЙ ДОЧУРКОЙ! МНЕ МНОГО ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ВАРЮШКЕ. а ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ С ВАМИ СО ВСЕМИ В ЖИВУЮ!!!!!
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Галинка я вас очень хорошо понемаю я сама тоже до замужества не стояла на одном месте то гастроли то праздники вообщем не была времени отдахнуть )) все время в окружение людей и друзей и любимой работы жизнь проходила так быстра все менялась а после дома , хозйства , муж , дети пасивный отдых , совсем другая русла жизни всем поменялось на 100 % . Не могу сказать что это плоха тем более что мне уже не 16))) но всетаки активнаму человеку нужно проявльять себя в чемта))) муж подержевает меня во всем но мы то знаем как мужчины не любят болталки женщин))) особенно нытье и сплетни))) а женщину поддержет в этом плане толька женщина)))) и на работу он меня не пускает иногда думаю так оно и лутше ;)
И моя мечта это то что встретится со всеми по общятся увидеть людей которые поддержевали в трудную минуту!) но пока что не могу я живу далеко когда я могу приехать встречь не бывает а когда встречи то мужа не пускают с работы а без него я не куда;)

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Что значит не пускает на работу? это, как минимум эгоизм! тем более если он знает, что вам приносит радость то чем вы занимались.... У моей двоюродной сестры схожая ситуация, в итоге её мужу пришлось смирится с тем, что жена вышла на  любимую работу и стала себя реализовывать не только, как мама и жена, но и как отдельная личность. Ayten (как ваше имя?) я искренне желаю, что бы ваш муж пришёл к тому же. Мой муж вообще когда я первый раз заикнулась про операцию, сказал что это бред и что я всё смогу сама и он в меня верит, я тогда промолчала, он то и понятия не имел что я уже в себя не верю.... Но в итоге! Изучив тщательно информацию про бариатрические операции, посмотрев кучу передач и отзывов интернете, перелопатив этот форум, я смогла внятно донести до мужа что это мой реальный шанс на нормальную жизнь, что мне это необходимо и он меня поддержал.. сказал Любимая! всё что угодно! лишь бы ты была здорова и счастлива.
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Все что ты описала о оп  так и у меня вышло. А на работу выходить муж ненастаивает,но если захочу поддержит меня.
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Галинка меня зовут Айтен )) мне 32 года ;) я живу в Баку в Азербайджане ) хоть я могу говорить на русском языке свободна но правописанием у меня беда как вы видите много ошибок)) q1
А на работу я выходила по своей професии а щас не могу сил много уходит и становится плохо вот и муж решил не пускать меня )) а тепер я решила устроится на другую менее активную работу но пока что не нашла))) но вообще он у меня ужасно ревнивый))) я одна не куда не хожу не считая что иногда только с сестрой ито до конца не выдерживает и присединяется к нам))))) но я уже прывыкла уже 12 лет замужем строгого режима q1 гульяю хожу в кино в театр но это все пассивный отдых ))) темболее у меня после оп перепады настраения достаю всех по своему)))) а когда общясь сдесь то становится лутше))) есть с кем поделится с девчонками которые и сами через это все прошли!!))))

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Айтен! Извините! Надо было и раньше мне сообразить, что у вас семья восточная, а как говориться "вОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ"! Горячая кровь и темперамент, у меня вот муж до умопомрачения спокойный и не ревнивый, а иногда так хочется страстей, бурных выяснений отношений, чтоб как в кино... Но это не про моего Костика, в нашей семье темперамент и страсти это я! и знаете, наверно так и должно быть, мужчина с другим характером со мной бы не ужился... но и я со временем изменилась, стала гибче и спокойнее, а то ведь я раньше как асфальтоукладочный станок, гнула своё, пока это не привело практически к разрушению брака, слава богу мне удалось сломать себя, признать свои ошибки и извиниться, а у мужа мудрости и любви понять и простить. Только вот с дочкой у меня не получается найти подход в те моменты когда она начинает истерить, я выхожу из себя и начинаю орать. знаю. что это не правильно, сдерживаюсь, но иногда меня прорывает..... Ну что ж, это жизнь и никто в ней не идеален...
[=http://www.calorizator.ru/lines/]