•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Дневник Татьяны  (Прочитано 17359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #15 : 24/02/17 21:24 »
Да ниче в твоей жизни не поменялось....Подумаешь,ток желудок чуть поменьше стал....Тебе ж не ногу отрезали то!!!;))))

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #16 : 24/02/17 22:32 »
Да одна половина мозга понимает это, а вторая чет выкрутасничает и затаила какой то страх (026) надо с ней поработать хорошенько (007)
« Последнее редактирование: 25/02/17 10:03 от Маммамия »
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #17 : 25/02/17 16:30 »
Лутше страх поборойте )) это у вас шок после оп у многих так бывает )) я например до сех пор как болит голова или нога или что то , то сразу говорю что это из за оп или что нет желудка))) но если честно у меня до оп все болела а сейчас как огурчик хожу но страх всетаки есть всетаки не ногать срезала)))) но нужно понемать что все уже позади что сделанно то сделанна надо смотреть в перет и стройнеть притом радоватся и богадарить Бога что опять чувсвуем себя настоящей женщиной)) не замарачевайтесь не о чем кушайте сколько желудок может позволит и гульяйте отдыхайте забутте про оп;)

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #18 : 26/02/17 08:29 »
Спасибо!!! Вчера опять был приступ упадка сил, написала своему доктору, не думала, что ответит, но на удивление не такая уж он сволочь,  как казалось))) говорит это сахар скорее всего резко падает, так как ничего практически не ем. С понедельника буду расширять свое меню и в понедельник у меня взвешивание, очень интересно сколько скинула за 12 дней
« Последнее редактирование: 27/02/17 11:36 от Маммамия »
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #19 : 26/02/17 10:38 »
Ну чтож желаю вам удачи !!))) кстати и у меня бывает упадок сил и настроения а иногда прям тресет руки ноги.. Но как шоколадку кусочек сьем сразу становится хорошо))я тоже думаю что это сахар падает)в аес всеравно упадет не пережевайте)

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #20 : 26/02/17 12:37 »
Ну я тоже верю, что операция напользу, хотя многие считают, что я зря сделала, мол нет 100% гарантии от этих операций, но я слушаю что болтают и остаюсь при своем мнении, тем более я уже чувствую, что вес сдвинулся
« Последнее редактирование: 27/02/17 11:38 от Маммамия »
[/url]

Оффлайн FelixFemina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-12-21
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #21 : 26/02/17 13:24 »
привет, Таня! Поздравляю с оп и новой жизнью!
Во-первых, все будет хорошо!))) проверено! У меня 2 месяца после оп, похудела на 17 кг уже!
Первые 2-3 недели у меня тоже был шок, что есть и как часто, боялась "переесть", и аппетит был, точнее, как я сейчас понимаю, это был не аппетит, а привычка есть большие порции и вообще есть!))) но ближе к месяцу после оп все самой наладилось, я привыкла питаться чайной ложкой, научилась понимать свой организм, и уже не хочу совершенно ни жаренного, ни сладкого, ни тем более мучного и всякой гадости, готовлю мужу и троим детям все вкусности совершенно спокойно!!! Я себе позволяю в день пару кусочков шоколада, так как иногда, как многие пишут, руки  трясутся и слабость ощущается, но после кусочка шоколадки все проходит! И я всегда пью чай с сахаром, так как углеводы никакие другие есть не могу, ни хлеб, ни крупы.. или пару сушек соленых могу слопать)) а так сейчас вот питаюсь в основном бульонами, рыбка, морепродукты, молочка, овощи и фрукты!))

Вообщем, Танюша! Все будет хорошо! Пиши главное, что волнует! Мы подскажем!
  • 107
Мой ник означает -  Счастливая женщина


Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #22 : 26/02/17 13:36 »
 Я себе позволяю в день пару кусочков шоколада, так как иногда, как многие пишут, руки  трясутся и слабость ощущается, но после кусочка шоколадки все проходит! И я всегда пью чай с сахаром
У вас же слив... А вам можно? Я думала кто делал слив даже кусочек нельзя тем больее вы пишыте что каждый день балуйтись.  R072

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #23 : 26/02/17 15:25 »
Как же приятно и здорово, когда тебя поддерживают люди пережившие подобное s113 СПАСИБО всем огромное, я уже летать готова и от радости, и от того, что с каждым днем все легче и легче стало вставать с кровати, и в зеркало смотреть на худеющую мордашку R062 визуально только пока по лицу вижу, что схуднула и по ногам, хотя эти две части моего тела для моего веса и так всегда были слишком худыми, муж называл торшером)))
 Подскажите еще плиз, язык у кого нибудь был белым и сухим, такое неприятное ощущение сухости, особенно после того, как воды поп
« Последнее редактирование: 27/02/17 11:40 от Маммамия »
[/url]

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #24 : 26/02/17 15:32 »
Я себе позволяю в день пару кусочков шоколада, так как иногда, как многие пишут, руки  трясутся и слабость ощущается, но после кусочка шоколадки все проходит! И я всегда пью чай с сахаром
У вас же слив... А вам можно? Я думала кто делал слив даже кусочек нельзя тем больее вы пишыте что каждый день балуйтись.  R072
Ayten, я почитала дневники девочек, многие чего позволяют себе при Сливе, так что я думаю ничего плохого в этом нет. Мне конечно еще очень рано пробовать и смогу ли вообще их есть, так как сейчас пью Актимельки, а в них сахар содержится, так мне они кажутся приторно сладкими, поэтому надеюсь тяга к сладкому будет минимальной.
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #25 : 26/02/17 19:49 »
Оооооооо...))) Я ем сладкое при слмве и не один кусочек, а по целой шоколадке за раз!)))
« Последнее редактирование: 27/02/17 11:42 от Маммамия »
  • 141

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #26 : 27/02/17 09:26 »
Настен, я читала твой дневник))) ты умничка! А я оказалась трусихой  в плане питания, пока только пюрешки. Вчера у мужа стащила из тарелки кусочек мяса, жевала, жевала но проглотить так и не решилась, выплюнула) сегодня  намешала себе каши для деток, подлила туда фруктового пюре и все пролетело на ура, голода вроде нет, но если было бы еще, то и еще бы слопала. Обидно, что еда проходит хорошо, а вода колом встает и литра в день не выпиваю
« Последнее редактирование: 27/02/17 11:43 от Маммамия »
[/url]

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #27 : 27/02/17 10:37 »
Ого а зачем по шоколадке целой есть ? Зачем тогда вообще оп нужна!? R028
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #28 : 27/02/17 11:16 »
Алмаз, но кто то видать совсем не может отказаться от сладкого. А Настене смотрю и шоколадка не мешает, она все равно худеет. Я вот переживаю как критические дни буду, так как у меня приступы хотения мороженного жуткие, а теперь придется как то переживать без него эти дни
[/url]

Оффлайн FelixFemina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-12-21
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #29 : 27/02/17 11:38 »
Я себе позволяю в день пару кусочков шоколада, так как иногда, как многие пишут, руки  трясутся и слабость ощущается, но после кусочка шоколадки все проходит! И я всегда пью чай с сахаром
У вас же слив... А вам можно? Я думала кто делал слив даже кусочек нельзя тем больее вы пишыте что каждый день балуйтись.  R072
Да, можно! Разрешили через 1,5 мес после оп. Я доктора спрашивала и диетолога не раз! Я ем 80% горький шоколад, маленькие такие порционные квадратики по 10 гр. Я сладкое по жизни не ем и углеводы в целом, без углей у меня мозг не соображает, поэтому нашли такой выход, шоко проходит нормально, в отличии от хлеба и круп. И я главное, не зависима от шоко, принимаю как витаминку, но бывает не каждый день!)))
  • 107
Мой ник означает -  Счастливая женщина