•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Бандажирование желудка. Мой дневник.  (Прочитано 42936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Девочки сегодня утром минус 500 гр, но при этом при всем пища проходила почти свободно. Вечером встала на весы и увидела + 2 кг ??? :o, наверное уже немного времени остается и нужно ехать регулироваться.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ленусь, ты куда пропала? Давай отчет - как у тебя там сейчас с весом


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Тута я тута (023). У моей доченьки ветрянка началась, вчера из сада вывели. Так что я теперь на больничном и наверное на долго. А у сына пока нет, но надеюсь, что через пару дней появится. Или как закон подлости - у одной пройдет, тогда у другого начнется, вот уж точно придется пару месяцев дома сидеть (020).
 Вес мой уходит, но теперь не в таком темпе как раньше, по 100 максимум 200 гр. Недавно шопинг проводила (021), по привычке смотрю на 68-72 размеры, продавцы ахают.....Померила брюки 72р-утонула. Юбку купила 52р, блузку 50р. Еще чуток и надеюсь 2 значную цифорку на весах увидеть (016). Бандажик работает!!!!!!!!!!!! Правда очень хочу мяса и рыбки, но не лезет (023).....Глазами поедаю, а попробую хоть кусочек и бегу к бд (020)

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ЛЕНА,а в группе у Алёны тоже все переболели,а моя-нет .уже 4 месяца прошло.я сегодня тоже ходила примеряла кофточки блузки . (018).и что самое приятное никто мне не сказал что моего размера нет .натаскали столько одежды что мерить замучилась.а потом сказала что подумаю что купить и ушла.не взяла ничего.зато знаю-бандажик работает.раз наши размеры уже есть (027)
« Последнее редактирование: 24/04/13 21:47 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ленусь, молодец!!! Да уж, девочки, теперь шопинг - это действительно приятное времяпрепровождения (теперь я начала понимать женщин, которые расслабиться идут в магазин), а раньше просто стресс на неделю минимум...Теперь я могу на те деньги, за которые раньше могла купить только юбку - теперь купить и юбку и жакет...на блузку правда добавлять все равно приходится)))
Кстати, Ленусь, ты все расстраиваешься из-за маленькой потери веса, а я смотрю, что у нас с тобой размер почти одинаковый...на моих фотках все вещи 48 р-ра...и они все в обтяжку... так что реально у меня 50 р-р


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
НАДЕЖДА  (018) ЛАН НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ НАМ ОТ СЮДА НЕ ВИДАТЬ 50 ИЛ 48 ТЫ.ГЛАВНОЕ КРАСОТЕНЬ ГЛАЗА НЕ ОТОРВАТЬ

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Нет, я уже не переживаю, знаю что он в любом случае уйдет. Меня больше всего волнует низ живота и ноги :'(. Много лишней кожи собирается, а объемы в этих частях тела ооооочень плохо уходят (020). У меня плечи совсем малюсенькими становятся, девочки говорят, что скоро за шваброй прятаться буду (021), но ноги и живот..........

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
У меня тоже самое . Верх всегда худеет , а вот ноги , это самое тяжелое и очень плохо уходит , и то в самом конце наверное . (020)
  • 267

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ленусь, как же я рада за тебя!!!! (021) Ну а насчет живота-ты уже знаешь, что придется отрезать, ну уж очень много ты сбросила, так что всему свое время, зато на операции сразу отрежут килограмм 15!!!! (028)


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Знаю Наташ, знаю....Однако хотелось бы, чтоб он хоть чуточку ушел :(. Вот вчера писала, что уходит по 100-200 гр, а сегодня аж целых 600гр минус (030)...Ура,ура!!!!!!!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Отлично! У меня тоже так, сначала стоит стоит, а потом сразу бах и килограммчик ушел, иногда перед месячными даже набрать могу полкилишко, а потом сразу два слетает, так что все в порядке, все по плану!!!!


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Наконец-то я двушечка!!!!!!!!!! Сегодня весы показали 96 кг (022). А всего-то понадобилась третья регулировка, после неё родимой вес стал намного ощутимей покидать меня (004). При первых двух худелось очень медленно, я даже паниковала, жалела что поставила бандаж......а замочек-то открылся только после третьего вливания (015). Так, что я теперь ни грамма не сожалею что у меня именно бандаж, скоро наступит сезон клубники наверное поеду немного убавлю жидкость из системы. Всё таки клубника это целый кладезь витамина Е. Кожа конечно оставляет желать лучшего.....ноги вообще не собираются худеть, а верх летит вперед паровоза.... перешла на 48 размер....плечи как у школьницы, даже ключица ярко выражена......Гардероб меняла три раза, теперь и последние покупки почти не одеваю....все велико....шопинг честно говоря уже надоел....А еще я заметила, что вес когда долго стоит, то потом отвесы каждый день и при чем не маленькие (029). Так, что худею с удовольствием! Ааааааа, про еду забыла написать......кушаю всё!!!!!! Сладкое мучное, соленое, жирное и т.п., но в мааааленьких кол-вах, а лишнее иногда отправляю б.д....по утрам почти ничего не лезет.....иногда конечно бывают такие дни когда бандаж идет в загул (029) и пища пролетает со свистом, но такое бывает редко.....

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Лен, от души поздравляю!!! Ты такая молодец!!! (021)


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Урааааааааа, сегодня весы показали 89.9!!!!!!! Перехожу на битву с другой десяточкой! Лето, работа и дача дают о себе знать....покушать времени совсем нет....на работу беру мааааленькую баночку супчика (из под икры мойвы), чтоб не искать б.д., на даче обычно шашлык и и овощи. Шашлычка много не съешь, а овощами я особо не увлекаюсь, лишнего скушаешь и боль в области наложения бандажа неимоверная. Сейчас налегаю на соки, почему-то в последнее время мучит жажда....от жары наверное. С кожей конечно проблемы, дай Бог выдержать 1,6 года после операции и дожить до пластики, уже смотреть на себя не могу.....Шопингом особо не увлекаюсь, все равно приходится покупать обновку почти каждую неделю....всё великооооооооо становится прям на глазах....Спасибо Рашиду Гамидовичу за возможность взглянуть на мир другими глазами!

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Забыла написать.......порт опустился вниз почему-то.....Меня это начинает беспокоить.... s114