•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Бандажирование желудка. Мой дневник.  (Прочитано 42951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Елена не беспокойтесь, порт может опуститься так как уменьшился подкожный жир.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Спасибо Рашид Гамидович, успокоили меня! Тут же возникает вопрос: отводной трубки, которая соеденена с портом и бандажем хватит, чтоб так опуститься? Или она имеет свойство растягиваться, как обычный силикон? Наша например растягивается, та из которой изготавливаются изделия (дренаж, зонд).

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Нет она не растягивается, запас у нее есть всегда

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
 s126 Спасибо Рашид Гамидович! Я на работе узнала все подробности о бандаже s114

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Вобщем описываю свое состояние после последней регулир., которая была выполнена 15 марта. Всего в системе находилось 5 мл жидкости за проведение трех регулир. И так, с 15 марта по июль я похудела на 37 кг, за что вчера Рашид Гамидович меня отругал....Чувствовала я себя отлично, кожа ногти и волосы тоже. Но, как только весы показали 80.....всёёёёё......Голова начала кружиться, слабость тошнота и т.п не покидали меня.....Вчера доктор освободил мою систему, велел кушать витамины набираться сил. Надеюсь не поправиться за это время R028, хотя желудок-то наверное привык к меньшим порциям.....А еще за это время, когда было совсем хреновенько.....я бросила курить s128! Надеюсь на всегда! R052
« Последнее редактирование: 11/09/13 11:36 от elenarascvetaeva »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ленусик не знаю с чем тебя поздравить с освобождением бандажа или с очень плохой привычкой к курению.да вот и видимо сколько людей столько и разных имоций и проблем с бандажом.у одного одно у другого другое .изучать да изучать нам ещё всю оставшуюся жизнь

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ленусь, поздравляю с отказом от сигарет!!! Это очень правильно!!! (да и некрасиво совсем когда девушка курит...просто смотреть неприятно) А вот с таким похудением ты и правда очень лихо...я ТАК удивилась когда увидела твои фотографиии...с трудом поверила что такое бывает... ты давай аккуратнее


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Елена, а можно увидеть фото до и сейчас? даже не вериться такие результаты при бандаже!  (020)

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Я попробую сюда выложить фото, но не обещаю что получится.... R031....Девочки, разве 50 кг за 8-9 месяцев это много?????? Нет, реально конечно много, но у нас все рекорды побила Валентина. Вот у неё - 60 кг за год! И не к быстроте я стремилась, а к красоте и здоровью.....Но так получилось, что кожу теперь не спасти....

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ленусь, 50 кг за 8-9 мес это катастрофически много!!!! Я вот сбросила 56 за год и таким образом заполучила камни в желчном пузыре - теперь нужна еще одна операция (прим. камни в желчном пузыре возникают от массивного похудения за короткий срок,неважно каким способом худеть...не из-за бариатрической операции!!!)  Вот не зря я беспокоилась, что худею быстро...только вся разница, что у меня резекция -  процесс похудения не контролирую, ем все и худею, а у вас бандаж - можно же нормально отрегулироваться и нормально жить (в этом вопросе я за политику маммамии)... да и если таких результатов добиваться на бандаже - это надо перетягиваться так, что уже проблемы с потреблением воды начинаются...отсюда и обезвоживание и авитаминоз...да и вообще все ужасы как при ненормальных диетах (от чего уходили - к тому и пришли)!!!


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Надь, все это я знаю.....Я питалась нормально, кушала всё! Поэтому ущербной себя не чувствовала, процесс продвигался не заметно и если бы не последние 3 дня, я в больницу не пошла, то так и продолжала худеть. Сейчас немного наберу витаминчиков ну и кгшечек за одно R042 s129 и поеду опять на регулировку.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Кстати, насчет витаминов (вопрос к бандажникам) - какие-нибудь витамины, в таблетках или как-нибудь ещё, проходят или нет?


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Проходят любые...и даже с утра(что я и делаю,запивая их кофе с молоком)...но сейчас попросила из Америки на пробу бариатрические привезти...если найдут))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
НА СЧЕТ ВИТАМИНЧИКОВ .ПЫТАЮСЬ ВЫПИТЬ КОМПЛИВИТ ...РАЗЖУЮ ПАХНЕТ ТАК ОТ НИХ ЧТО Я РАЗЖОВЫВАЮ ИХ ШТ 20 ЗАПИВ ВОДИЧКОЙ ОЧЕНЬ ПРОТИВНО ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ВОДЫ НО УМОМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ ЕЩЁ ГЛОТОЧЕК ТО ВСЁ ВЫЙДЕТ НАЗАД ВОТ ТАК И ТЕРПЛЮ.А НА ДНЯХ НЕМНОГО ПРОСТЫЛА ПРИШЛОСЬ ПОПИТЬ МЕТРОНИДОЗОЛ R049 ЕЛЕ ВЫДЕРЖИВАЛА ЧТОБ НЕ ВЫРВАТЬ ЕГО НАЗАД УЖ БОЛЬНО ОН ГОРЬКИЙ .ТАК ЧТО НЕ ДАЙ БОГ ДЕВОЧКИ ЗАБОЛЕТЬ.А КАПСУЛЫ И ТОГО ХУЖЕ ПОЛ ЧАСА СТОЯЛА В ГОРЛЕ И ВЫЛЕЗЛА НАЗАД R049

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Елена, пришлите на мой майл фотографии, я их размещу
askerkhanov@gmail.com