•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Бандажирование желудка. Мой дневник.  (Прочитано 42941 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Оль, поговорка есть такая:" У дураков, мысли сходятся". Это наверное про нас с тобой, за исключением первого слова! Как считаешь нужным, оставить - значит оставим! Хотя я перечитав его заново, поняла что особо и нет в нем пользы......Когда было совсем хреновенько я туда вообще не писала.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
всем привет.вот и прошло 2года как я бандажист.что могу сказать по этому .мая жизнь полностью наладилась.я вышла на работу,все у меня норм и в личной жизни.за 2года я смогла похудеть на 73кг.вес остановился .хоть еще и можно немного еще скинуть ,надеюсь добить его пластическими операциями R038.питание как было не комфортное так и есть,но я сама выбрала себе этот путь.тут уж винить некого.еще раз хочу поблагодарить Рашида Гамидовича огромное вам спасибо за то что вы есть,здоровья вам и вашим родным

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Молодец,Валюш!!!как ты и хотела-ты перешагнула этот 100килограммовый"рубеж"!)теперь самое главное ужерживать все достижения!чего тебе от души и желаю!ты -умница!))..уж я то знаю,как это.....)))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
спасибо Оленька.я стараюсь .но как и пишет и говорит Надежда все мои грехи в шоколаде.так я и не могу без него.ну есть и плюс если раньше я его съела бы за раз плитку,то щас пью чай с двумя кусочками.а так все окккк

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R023 Валя куда же вы пропали? Год вас нет на форуме. А ведь нам интересно, что там с вами, какие результаты. 
Ч вот устала от бандажа т хочу от него избавиться и перейти на шунт. А как вы ? Все так же ходим голодные с грустными глазами ?
« Последнее редактирование: 30/05/15 10:21 от Фатима0505 »
  • 114

Оффлайн Valentinka76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Стерлитамак
  • Дата операции: 2012-06-10
Фатима завтра ровно 3 года как мне устан.бандаж.да что можно сказать все у меня норм.вес то верх то вниз.бандаж конечно хотелось бы снять ,но нет на это у меня время.как припрет так сразу прилечу q1.говорят ко всему можно привыкнуть ,вот и я привыкла к своему бандажику.
Иногда болит место на коже где устан.сам порт.а так всё замечательно.
« Последнее редактирование: 30/05/15 10:50 от Valentinka76 »
  • 170

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R052 спасибо Валя за ответ. Я поняла. В общем если бы у вас была возможность вы бы тоже от него избавились.
Вот я собираюсь перейти на шунт. Ждать осталось полтора месяца. Не могу дождаться. Бандаж прикрыт. Пища проходит только жидкая а вес идет. Вот такие вот дела
Конечно я похудела. Стала на человека похожа. Но устала вот так вот постоянно давиться
  • 114

Оффлайн Valentinka76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Стерлитамак
  • Дата операции: 2012-06-10
Я бы не сказала что прям жаждаю от него избавится. Надо просто с ним подружит.,я уже знаю что я смогу съесть а что нет.если раньше я ела вторые блюда,то щас только первое и то бульоны.даже если бы у меня были деньги я бы побоялась отрезать желудок.ну вот такая я трусиха
  • 170

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Валя если бы мне два года тому назад сказали что я решусь отрезать желудок,я бы точно ответила НИ ЗА ЧТО.
А ВОТ  время прошло и перечитав форум вдоль и поперек, а потом у меня коллега  шутник с з х летнем стажем. Так что все это и повело меня к то у , что я не хочу опять жиреть. А
Ох как мне надоели эти супы
Хочется шашлычка, ну все такое.
  • 114