•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Быть мне сторойной и здоровой  (Прочитано 11080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Всем привет! Мне была сделана операция 14 марта! Сегодня уже неделя моему новому желудку, пока не новой мне, но хотя бы желудку))) Немного расскажу о себе, мне 24 года, и я всю свою сознательную жизнь была пухляшом, в 10 лет я уже весила 85 кг, а начиная с 10 лет и до 16 я набрала ещё целых 50 кг., но в 16 лет, я таки решила похудеть, и за полгода я смогла похудеть на 25 кг., но после чего вес остановился намертво, и я вновь начала набирать лишние килограммы, и к 23 годам я набрала прежние кг. и прихватила с собой ещё 15 кг. Я работаю товароведом, а это достаточно сложная и напряжённая работа, в 22 года я начала работать за 2-х с 10 до 9, 5 дней в неделю, естественно с таким весом работать в таком режиме крайне тяжело, сил не остаётся больше не на что, в выходные я 1 день просто лежу пластом, а хочется то погулять сходить, дела сделать, в общем молодость стала проходить мимо меня, усталость накапливалась, ноги болели все сильнее, такскать такую тяжесть стало невыносимо. И я начала искать способы борьбы с огромными килограммами. Летом 2016 года я узнала о чуде в виде бариатрической операции, начала изучать виды операции, риски и т.д. И уже к концу июля точно решила, что я сделаю эту операцию, несмотря ни на что! Дальше рассказала маме ( она загорелась больше, чем я) , и мы решили, делать, нашла клинику МКНЦ(она оказалась рядом с домом)но так как летом было очень жарко, решили делать осенью, но осенью у меня было много работы, и в итоге к Рашиду Гамидовичу я попала только 18.01.2017, сначала мы назначили операцию на 13.02., но получился целый ряд проблем, за 4 дня до ОП я простудилась, а за 3 ко мне пришли КД, но в больницу я все таки легла, но спустя сутки, меня отправили домой( наверно так и должно было быть), и новую дату операции назначили на 14.03. Я очень боялась, переживала, но все оказалось не так страшно, и 14.03 меня прооперировали. Сейчас чувствую себя хорошо, кушаю жидкие пюрешки, пью водичку. И с того момента, как я пришла на консультацию и до сегодняшнего дня я похудела на 13 кг, с момента операции на 4 кг.
« Последнее редактирование: 04/05/18 23:10 от Anasteisha »
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #1 : 22/03/17 09:01 »
Настюша добро пожаловать на форум!!! Я очень рада тебя здесь видеть!
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #2 : 22/03/17 10:45 »
Настюша добро пожаловать на форум!!! Я очень рада тебя здесь видеть!
Я тоже очень рада, что мы тут вместе! R053
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #3 : 22/03/17 12:11 »
 Сделай линеечку. Удобней следить сколько сброс.
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #4 : 22/03/17 16:45 »
С телефона и планшета не получается, в понедельник на работу выйду, на компе сделаю)))
« Последнее редактирование: 23/03/17 07:48 от Маммамия »
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Лялечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #5 : 22/03/17 21:53 »
Всем участникам форума "Здравствуйте". Меня зовут Ольга. 14.03.2017 мне провели операцию СЛИВ-1. Самочувствие соответствует перенесённой операции. Питаюсь по новому для моего организма. Не много о себе: мне 40 лет, 2-е детей. Мой вес по жизни колебался, но честно сказать, стройняшкой я никогда не была. Все мои мысли и мечты были только о похудении, и вы знаете мне это удавалось несколько раз, но каждая беременность приносила мне новые 30 кг. Я начинала сидеть на диете, заниматься с индивидуальным тренером. Были хорошие результаты, но только мне пришлось забросить всё и  мой вес стремительно начинал расти. Я металась и не знала, что мне ещё предпринять и вот наконец, я по счастливой случайности,я узнала о такой операции. Я познакомилась с Рашидом Гамидовичем. ЗОЛОТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и Доктором с Большой буквы. И у меня начался новый этап в моей жизни. Мои мысли были только об операции. Конечно, я не скрою, был и страх. Но хорошо подумав и расставив все точки над "I" , я окончательно решилась. Операция несколько раз откладывалась по разным причинам и вот 14 марта всё свершилось.  Вес сейчас (-7кг) со дня операции. на неё я пошла с закромами родины аж в 135,5кг. Надеюсь мне хватит сил и мотиваций для новой жизни.
  • 135

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #6 : 23/03/17 01:33 »
Добро пожаловать Ольга! Удачи и терпения!
Вы создайте свой дневник и будете там отписываться. У каждой из нас есть свой дневник на форуме. Это дневник Насти.
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #7 : 23/03/17 01:40 »
Оля я тебя неузнала q1...
« Последнее редактирование: 23/03/17 07:51 от Маммамия »
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #8 : 23/03/17 01:41 »
А я всегда с телефона сижу))))
« Последнее редактирование: 23/03/17 07:49 от Маммамия »
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #9 : 23/03/17 14:40 »
Всем участникам форума "Здравствуйте". Меня зовут Ольга. 14.03.2017 мне провели операцию СЛИВ-1. Самочувствие соответствует перенесённой операции. Питаюсь по новому для моего организма. Не много о себе: мне 40 лет, 2-е детей. Мой вес по жизни колебался, но честно сказать, стройняшкой я никогда не была. Все мои мысли и мечты были только о похудении, и вы знаете мне это удавалось несколько раз, но каждая беременность приносила мне новые 30 кг. Я начинала сидеть на диете, заниматься с индивидуальным тренером. Были хорошие результаты, но только мне пришлось забросить всё и  мой вес стремительно начинал расти. Я металась и не знала, что мне ещё предпринять и вот наконец, я по счастливой случайности,я узнала о такой операции. Я познакомилась с Рашидом Гамидовичем. ЗОЛОТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и Доктором с Большой буквы. И у меня начался новый этап в моей жизни. Мои мысли были только об операции. Конечно, я не скрою, был и страх. Но хорошо подумав и расставив все точки над "I" , я окончательно решилась. Операция несколько раз откладывалась по разным причинам и вот 14 марта всё свершилось.  Вес сейчас (-7кг) со дня операции. на неё я пошла с закромами родины аж в 135,5кг. Надеюсь мне хватит сил и мотиваций для новой жизни.


Ура! Ура! Теперь ты с нами!   R053
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #10 : 23/03/17 14:42 »
А я всегда с телефона сижу))))
Ахахахахах, Оля богатой будет!))) А так мне не жалко, пусть у нас будет 1 дневник на двоих)))
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #11 : 24/03/17 10:13 »
С телефона и планшета не получается, в понедельник на работу выйду, на компе сделаю)))

Поздравляю!!! Приятно видеть, что нас, решившихся изменить свою жизнь становится все больше с каждым днем!  s113
Настен, почему так рано на работу выходите, ведь у вас работа далеко не сидячая? Попросили бы еще недельку больничного.
[/url]

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #12 : 24/03/17 22:25 »
Ой, Танюша, денежки надо зарабатывать, квартира съёмная, и за ОП ещё надо долги отдавать, так что сидеть долго нельзя, если поставок не много, то в основном сижу, так что думаю справлюсь,  и коллектив всегда поддержит и поможет!)))
« Последнее редактирование: 25/03/17 13:28 от Маммамия »
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #13 : 25/03/17 16:14 »
И так, сегодня 11 день со дня операции, есть хочется ужасно, съела бы все на свете, но пока обхожусь бульонами, йогуртами и пюрешками( которые не всегда хорошо проходят), привычка покупать много продуктов никак меня не покидает, в результате весь холодильник заставлен детскими пюре, йогуртами, и тунцом. Взвесится планирую в понедельник утром, думаю килограмма 3 ещё сбросила, и тогда уже будет -16 с первоначального веса, и минус -7 с момента операции. Дай Бог, чтобы так и было! А так чувствую себя хорошо, кстати я забыла написать в прошлом посте, что у меня на этапе прохождения анализов нашли камни в жёлчном пузыре, в следствии чего у меня была двойная операция, но не смотря на это чувствую себя хорошо (тьфу, тьфу, тьфу), в понедельник пойду на работу, надеюсь все будет хорошо!)))
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Быть мне сторойной и здоровой
« Ответ #14 : 25/03/17 23:59 »
)))у меня до сих пор на даче еще банки стоят,которые я после операции покупала))))это самое ужасное и думаю(для меня!)не выполнимое задание-покупать понемногу(((ну,не умею!!!(((