•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Я это сделала!  (Прочитано 6449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Сыктывкар
  • Дата операции: 2017-03-23
Я это сделала!
« : 25/03/17 12:13 »
Всем привет. Меня зовут Мария мне 27 лет и 23 Марта мне была сделана операция ПРЖ. Скажу честно на операцию я шла более оптимистично сейчас обуревает какой-то страх .не зря ли ? А может нужно было самой? Короче состояния такое что хочется собрать вещи и бежать может у кого то было? Сегодня третий день боли ещё есть . Меня вообще почему то пугает все может я просто трус
  • 99кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Я это сделала!
« Ответ #1 : 25/03/17 13:24 »
)))да беги...Тебя ж не привязанной держат то!))))Поздняк метаться!)))получай удовольствие!)))или иди попроси-моюет обратно пришют!!))чтобы мысли дурные не одолевали тебя...)))

Оффлайн Мария05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Сыктывкар
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Я это сделала!
« Ответ #2 : 25/03/17 14:26 »
Да я же не собираюсь бежать просто спрашиваю было ли у кого нибудь такое. Или мне одной страшно . Я то думала отрежут мне пол желудка и вуаля ни болей тебе ничего по детски я знаю . Слов поддержки хочется если честно вот и все. Все новое пугает
  • 99кг

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Я это сделала!
« Ответ #3 : 25/03/17 16:01 »
Тут хоть беги, хоть не беги, уже поздняк метаться! У меня сегодня 11 день после ОП, у меня дикая тоска по еде. А когда меня только прооперировали, и я лежала в операционной, то я все это время лежала и думала, какая я дура, и зачем я это сделала, так что это нормально, первые 3 месяца будут самые тяжёлые, меня сейчас только весна радует, ну и изредка мысль о том, какая я буду через год-полтора. Так что это надо перетерпеть)))
« Последнее редактирование: 25/03/17 23:04 от Маммамия »
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Мария05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Сыктывкар
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Я это сделала!
« Ответ #4 : 25/03/17 16:39 »
Ну вот и я об этом. Такая паника берет кажется ты никогда не станешь прежней но ясебя пытаюсь утешить что просто нужно перетерпеть и взять себя в руки. У вас боли ещё остались ?
  • 99кг

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Я это сделала!
« Ответ #5 : 25/03/17 19:23 »
Дискомфорт при приеме пищи ещё присутствует, что-то проходит на ура, что-то колом встаёт, это не приятно, а так уже ничего не болит, кроме живота внизу с левой стороны, но это нормально. Спокойно сплю, переворачиваюсь. А то что никогда не будете прежней, это же отлично, это сейчас нас лишили любимой  еды, и мы до сих пор остаёмся полными людьми, но пройдёт месяца 3, мы уже заметно похудеем, и тогда все наладится, и есть уже сможем, но только уже не в таких огромных количествах, так что думайте о хорошем, о том какие вещи скоро сможете примерить, как окружающие будут с восторгом на вас смотреть. Я уже это проходила)))
« Последнее редактирование: 25/03/17 23:54 от Маммамия »
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Мария05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Сыктывкар
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Я это сделала!
« Ответ #6 : 25/03/17 19:59 »
Спасибо вам большое за ответ если можно с вами в вацапа связаться сверять ощущения то я была бы благодарна . Я уверенна что вы правы и буду настраивать себя на лучшее. Конечно лучше сделать этот шаг и начать идти к новой жизни чем ходить с жирком и ненавидеть себя и своё отражение за это . Просто наверно время нужно перестроится и все будет OK
  • 99кг

Оффлайн Мария05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Сыктывкар
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Я это сделала!
« Ответ #7 : 25/03/17 20:00 »
А что вы сейчас едите ?
  • 99кг

Оффлайн Anasteisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Во всем виновата лишь наша голова
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-03-14
Re: Я это сделала!
« Ответ #8 : 25/03/17 21:35 »
Да не за что, мы все находимся на этом форуме с одной целью, рассказывать свои ощущения и поддерживать друг друга, и все ради того, чтобы быть стройными и красивыми!
Мария, предлагаю перейти на ты, мой номер телефона 89060441718, пишите на Вотсапп, всегда отвечу и поддержу, а так же будем обмениваться ощущениями!
Сейчас ем детские пюре, в основном разбавленные бульоном или молоком, так как ещё не очень хорошо все проходит, ну или сама в блендере перемалываю тунец, суп или мясо с овощами.
« Последнее редактирование: 25/03/17 23:03 от Маммамия »
Операция-это толчек вперед, а на сколько ты добежишь до цели, зависит только от тебя самого!

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Я это сделала!
« Ответ #9 : 27/03/17 11:48 »
Вы не одна такая, я тоже за ночь в реанимации много чего передумала, первые два дня голова такими же мыслями была забита, как и у вас. В больнице был карантин и никого не пускали для посещения так я рыдала  мужу два дня в трубку и говорила, что я дура, зачем я это сделала, жизнь была не мила, на третий день подтерла сопли и пошла гулять по больнице, когда поняла, что ничего не болит и на весах есть изменения, появилась улыбка, которая до сих пор не сходит с лица, а мимо зеркала так вообще теперь не могу пройти, чтоб не улыбнуться себе красивой)))) R062  Никаких признаков того, что у меня чего то не хватает нет соовсем, лишь шрамики небольшие напоминают, что была операция, хотя у меня еще и двух месяцев с момента оп нет. Так что все будет хорошо и у вас.
« Последнее редактирование: 28/03/17 11:26 от Tatiana »
[/url]

Оффлайн kefirgoddes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Я это сделала!
« Ответ #10 : 27/03/17 21:41 »
Не переживайте,  все правильно вы сделали,  у меня было все тоже самое,  думала зачем,  надо было самой итд.  Сейчас прошло 2.5 месяца,  ушло 25 кг и три размера одежды,  чувствую себя лучше,  ем почти все( в основном из здоровой пищи).  На некоторую еду есть дискомфорт,  тогда я ее не ем больше)  организм сам подсказывает что есть а что нет.  Все наладится,  это точно.
  • 146

Оффлайн Мария05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Сыктывкар
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Я это сделала!
« Ответ #11 : 28/03/17 14:41 »
Спасибо милые дамы за поддержку. Вес уходит но слабость сильная наверно потому что ничего пока не ем не хочется . Эти дни пару ложек чайных пыталась съесть детского питания боли пока в желудке есть . Но надеюсь с каждым днём все будет только лучше и лучше. И с перелетами я похоже немного захворала сопли текут чихаю
  • 99кг

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Я это сделала!
« Ответ #12 : 30/03/17 00:30 »
Все будет отлично!!! Потом со смехом будите вспоминать свои истерики q1 мы все через это наверно прогли!!! У меня тоже была паника в больнице , зачем я это сделала!!!! А сейчас думаю зачем я раньше это не сделала.... в апреле 3 года будет  и у меня совсем другая, счастливая жизнь!!!!
  • 110

Оффлайн Мария05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Сыктывкар
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Я это сделала!
« Ответ #13 : 31/03/17 00:49 »
Спасибо всем за добрые слова. Все больше мыслей зачем я это сделала нет. )))))))ушли вместе с болями. Я уже рада своим первым потерянным кг и комплиментам от мужа  q1 . Спасибо огромное Рашид Гамидович,так я и не увидела вас после операции.надеюсь как нибудь приеду к вам если примите в свой круг  стройняшек. Хочется увидеть таких же как и я. Какое блаженство не чувствовать голода и худеть
  • 99кг

Оффлайн Мария05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Сыктывкар
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Я это сделала!
« Ответ #14 : 31/03/17 00:54 »
Буду писать отчёт по истечению месяца может кому то будет интересно R070 . И совет тем кто как я читала когда и думала стоит ли ? Стоит!!!!!! Я год потеряла на размышления хотя за этот год успела бы похудеть и быть УЖЕ стройной. Даже не вериться что я это сделала  s128
  • 99кг