Разное > Знакомимся, общаемся, встречаемся

15-я встреча Клуба "Стройнеем с удовольствием"3.06.17

(1/4) > >>

R.Askerkhanov:
Дорогие мои друзья, коллеги. Мы давно не встречались, у многих думаю появились вопросы, и хочу увидеть Вас что бы порадоваться Вашими результатами.
Приглашаю Вас на 15-ю встечу клуба "Стройнеем с удовольствием", пообщаться и познакомиться с теми кто хочет но еще не решил вступить в ряды тройняшек)
 s113


Состоится встреча 3 июня 2017  (суббота)в 15 часов. Не планируйте дела, приходите и внесите напоминание в календарь!
До встречи! Ваш друг и врач Рашид Гамидович Аскерханов

R.Askerkhanov:
Уважаемые друзья, встречу пришлось перенести на 3 июня, думаю это даже хорошо, так как мы ее проведем в Терлецком лесопарке! Будет тепло и весело!

Trey:
 s118 ого, может и я вырвусь к тому времени)) очень по всем соскучилась)

Irina:
 s118 s128 s113 R052 я тоже может быть приеду, 28 мая не как не получалось, работаю. R064

Маммамия:
Итак....
Состоится встреча 3 июня 2017 (суббота) в 15:00 в Терлецком лесопарке!
Сбор в 14:30 МКНЦ возле 7 корпуса! Тел для связи 89035097789 @ Московский Клинический Научный Центр / ЦНИИГ
Так как предварительно по прогнозам Гидрометцентра ожидается небольшое похолодание и ,возможны,дожди-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА всем одеться потеплее(или взять с собой дополнительное утепление и зонты),конечно же,если будет сильный дождь-то встречу перенесем в помещение(но пока не хотелось бы в летнее время сидеть в закрытом пространстве,а лишний раз использовать возможность и побыть всем вместе на свежем воздухе)...

Как обычно, гостям предоставится возможность пообщаться с теми, кто уже прошел через бариатрическую операцию и поддерживают образ жизни, направленный на сохранение достигнутого результата, а также с докторами МКНЦ, которые участвуют в выборе метода лечения пациентов с избыточным весом, сопровождают пациента в период подготовки к хирургическому вмешательству и контролируют процесс снижения веса в послеоперационный период.

Встреча со специалистами, которые знают все о том, как сохранять оптимальную массу тела на протяжении всей жизни — прекрасная возможность узнать много нового и убедиться в том, что вы — на правильном пути к здоровой, полноценной жизни без груза лишних килограммов.

Встреча пройдет на природе, в непринуждённой обстановке - Терлецком лесопарке. С собой можете взять то что захотите (воду, соки и тд)

Ждём вас всем и будем всем рады!!!мы очень по всем соскучились!!!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии