•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Принимайте нового счастСЛИВчика)))  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирин@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ставрополь
  • Дата операции: 2017-04-12
 (025) Девочки, добрый день!!! наконец то нашла СВОИХ s128
заканчивается 4-я неделя после СЛИВа.. но чем дальше в лес-тем больше вопросов и страхов.. нужна ваша поддержка и советы.. Первые 2 недели все было прекрасно. Летала на крыльях.Полнейший позитив. А вот с 3 недели начались мои мучения.. Токсикоз как у беременной.. на еду смотреть не могу.. не говоря уже про "есть".. мутит от всего.. привычную еду (мясное, рыбное) даже в виде пюре не могу на дух переносить.. ем только молочку-и то от нее уже изжога и излишний муцин вырабатывается.. Как у беременной появляются внезапные желания съесть или выпить нереальных (по сезону) продуктов или соков. То на березки засматривалась-готовая вгрызться в ствол (так хотелось березового сока)..Теперь вот страдаю - хочу безумно дыню и арбуз.. Точно стану веганом..это я то-которая без мяса и рыбы жить не могла.. хихи..
Прочла некоторые дневники, где многие пишут что кушают все с удовольствием.. что же со мной не так??? было ли у кого-нибудь так??? и как долго это длилось?.. помогите советом.. спасибо заранее R046
  • 142

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не было))))первый раз за многие годы слышу о таком.....но..это ж от головы все зависит-вот  и подумай,че у тя перевернулось то в мозгах;)))))а можть ты и вправду беременная?не..не может быть??!)
..мне лично ,если честно,то всегда совсем не понятны были вот эти загоны типа"не проходит еда какая то"...у меня такого не было и нет......а тут у тебя такое!!))))щас у девочек спрошу в группе)

Оффлайн Ирин@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ставрополь
  • Дата операции: 2017-04-12
Вот и меня это пугает... Беременность исключена.. А что в голове моей так перевернулось- просто ума не приложу.. То, что при ПРЖ чувство голода уходит-меня предупреждали.. Но чтоб так кардинально и резко все.. Я не предполагала.. Может мне мой желудок мстит? хихи.. типа-не хочешь быть толстухой, так нааа тебе.. сиди голодной
  • 142

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Привет! Думаю все пройдет, я первый месяц вообще и думать не могла о еде, заставляла себя насильно кушать. потом все прошло, стала возвращаться к обычной еде  и вернулся аппетит и голод, единственное от чего отказался мой мозг, так это от шоколада, смотрю на него и совсем не тянет. Мясо и рыбу ем с трудом до сих пор, хотя уже скоро 3 месяца моему сливу, не хочет желудок их принимать и все тут, грамм 30 максимум могу проглотить, остальное жую и выплевываю. Первые два месяца приставала ко всем кто чем питается, как быть дальше, но умные люди подсказали , что стоит слушать свой желудок и он сам расскажет, что ему хочется и что он любит, теперь он у нас главный и он нами управляет а не мы им)))
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Кто это тебе бред такой сказал,что чувство голода уходит???!!!))))куда оно уходит?!?!))))плюнь тому в лицо смело!!!никуда оно не уходит!и не мечтай!!!!;))))

Оффлайн Ирин@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ставрополь
  • Дата операции: 2017-04-12
Tatiana, спасибо за ответ... Теперь есть надежда, что у меня с течением времени все восстановится тоже.. Пока же я на некоторые продукты вообще смотреть не могу.. Так ждала клубнику сезонную местную-дождалась..Откусила и выплюнула.. Вкус совсем изменился.. О рыбе и мясе вообще думать не могу. Хотя мой доктор меня поругал.. Сказал, что надо заставлять себя..
Зато очень хорошо идут яблоки сладкие сочные и груши.. Но на них сыт не будешь.. Мама с сегодняшнего дня надо мной взяла шефство))) Будет сама готовить для меня.. иначе, говорит, отощаю я совсем q1
  • 142

Оффлайн Ирин@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ставрополь
  • Дата операции: 2017-04-12
 
Кто это тебе бред такой сказал,что чувство голода уходит???!!!))))куда оно уходит?!?!))))плюнь тому в лицо смело!!!никуда оно не уходит!и не мечтай!!!!;))))
Я об этом до операции на сайтах по ПРЖ читала и доктора мои меня предупреждали, что удаляется большая часть желудка, где гормон голода выделяется. Думала, что обман.. Но судя по тому что я вообще как робот стала-к еде равнодушие и нет чувство голода, то понимаю, что это все не выдумки..
Хотя почитав тут многие посты не могу понять-почему не у всех голод ушел.. Может зависит сколько желудка отрезали?? у меня 85%..
  • 142

Оффлайн Ирин@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ставрополь
  • Дата операции: 2017-04-12
Девочки, и еще очень мучающий меня вопрос - как бороться с муцином? Может это тоже редкое явление и не у всех было? В пищеводе и желудке образуется много слизи.. Надеюсь, что все это временно..
  • 142

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Согласна с Ольгой, голод у меня ушел на два месяца, сейчас бывает так хочется есть, что аж коленки трясутся и тошнить начинает, до оп такого не было. Мой волшебный доктор мне тоже обещал, что я забуду на совсем, что такое голод, но увы. В такие моменты готова в рот закинуть чего угодно и особо не жуя, потом бежишь к БД  и отдаешь ему все лишнее, понимаешь свои ошибки и начинаешь придерживаться правильного питания, есть капельку но каждые два часа, чтоб голод не появлялся. А на счет слизи я не замарачиваюсь, у меня ее тоже много, но она мне не мешает как то. Скоро иду на ЭГДС, там уж расскажут чего до как там с моим новым желудком.
[/url]

Оффлайн Ирин@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ставрополь
  • Дата операции: 2017-04-12
Спасибо большое!!! вы меня успокоили. Значит все будет постепенно приходить в норму..
« Последнее редактирование: 09/08/17 18:25 от Маммамия »
  • 142