•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Женская дружба  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Женская дружба
« : 09/06/17 08:37 »
 У каждого из нас бывают периоды, когда и просыпаться по утрам не хочется… когда и утро не доброе, день не радостен и вечер не приносит ничего… И рядом нет никого… ты уже почти раздавлен… но тут что-то прекрасное само стучит в дверь)
 Вот и у меня так же…
 Много говорят о женской дружбе, ее коварстве и ненадежности, но мне очень повезло в этом… очень!!!
 На этапе новой жизни я встретила девочек, что в этой группе. Может это звучит пафосно, но кому еще можно в режиме 24/7 написать о своих проблемах и знать, что тебя поймут и поддержат? Что не осудят, что подскажут? Правильно, чаще всего таких людей нет почти) А вот мне повезло)
И так, вернемся к началу… Точнее к сюрпризу, который мне сделала наша Оля Маммамия)) и это были пригласительные в театр на 3 дня… На гастроли Московского драматического театра им. А.С.Пушкина. Три дня в театре… Это просто фантастика!!!
 5 июня -  «Дама с камелиями» А. Дюма. ( в гл. роли А.Панина)
 6 июня – «Тартюф» Мольера ( в гл. роли В.Жеребцов и А. Заводнюк)
 7 июня -  «Семейка Краузе» А.Коровкина  ( в гл. роли В.Алентова)
 Театр встречал нас приглушенным гулом собирающихся зрителей, светом больших хрустальных люстр и подарил ощущение сказки… Полноценные декорации, шикарные костюмы, обворожительный актерский состав… жаль, что не передать словами ощущение восторга!!!
 И вот… вкус к жизни вернулся, появилась улыбка, захотелось что-то делать…
Наверное я очень сумбурно все изложила, эмоций много… но… Хочу еще раз сказать  огромное спасибо Оле,  самому надежному другу, что у меня есть… Оль… ты лучшая!!!
А по фото видно, что жить уже захотелось… прорвусь, у меня есть теперь подруги и в дружбу женскую я верю)
  • 133
[/url]

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Женская дружба
« Ответ #1 : 09/06/17 08:38 »
 s128 s128 s128
  • 133
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Женская дружба
« Ответ #2 : 09/06/17 11:00 »
 Ой,Оляя....а как написала то!!!у меня аж слезу пробило))спасибо тебе!главное,что тебе понравилось и ты стала счастливее хоть на немножечко!!а остальное мы добудем в скором времени сами!!))) R053 R046

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Женская дружба
« Ответ #3 : 09/06/17 19:52 »
Трей не грустите вы прекрасная и красивая женщина !!) а это операция вам не только помогли похудеть, обрести самоуверенность ну и подругу на которую можно полажится!))) желаю вам обеям женского счастья !!)))) пусть со временем это дружба станет крепче и крепче)) пусть Всевышный не оставит вас одних... Чтоб у вас всегда было рядом крепкое плечо на кого можно полажится .. И не имеет значения это будет мужчина или женщина!)) не повезло в любви зато повезло в дружбе!!! Желаю чтоб рядом свами всегда были хорошые , добрые , отзывчывые и понемающие вам люди !))) Удачи !!