•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Начало новой жизни!шунт и желчный пузырь -два в одном !  (Прочитано 18114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Всем доброго времени суток !меня зовут Сабина .и я пару дней назад перенесла шунт и удаление жёлчного пузыря

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
От момента ,когда я узнала о самой операции,о том что Ее вообще делают таким как я и до самой операции прошло всего 2 недели!сейчас это кажется таким далеким -а по факту всего 2 недели назад я узнала ,что в Дагестане можно сделать операцию и похудеть .случилрсь это случайно ..в одной из соц сетей мне написала девочка ,которая делала операция у Рашида Гамидовича .кажется это был слив .но тогда вопрос у неё был не об этом .она спросила ,где я покупаю одежду больших размеров .потом рассказала ,что сильно похудела ,но таз у неё на насколько размеров больше верха все равно .то есть верх худой ,а низ большой от рождения

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Мне стало интересно ,что за операция у неё была и помогла ли она ей .она дала мне ссылку на страничку Нашего Доктора с большой буквы.(я говорю о Гамиде Рашидовиче если что-то))).я написала ему в этот же день.точнее в эту же ночь ,так как реально была глубокая ночь .на следующий день он ответил мне и посоветовал шунт ,а так же дал мне данные Аллы ,его помощницы .она со мной ой связалась ,означила стоимость операции и назначили время -примерно октябрь -ноябрь .но вдруг ,19 сентября Алла связалась со мной и сказала ,что операция может быть проведена в ближайшие дни .если честно я растерялась .я готовилась к октябрю хотя бы .но отступать я была не намеренна .в итоге ,20 числа я дала все анализы и обследования .21 числа я легла ,а 22 меня прооперировали

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Знаете ,что было смешным ?до операции я весила 134 кг при росте 162 см .за эти пару дней я успела скинуть 2 кг .по моим домашним весам я уходила на операцию 132 кг.а в больнице меня взвешивают и у меня вес 134,а рост 155!!!!см .я не знаю как так получается .но так было .так что оперировали меня 134 кг и 155 см .кстати хочу сходить и ещё раз взвеситься перед выпиской и рост измерить .и дома потом сразу же взвешусь.глянем разницу так сказать

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Операцию я не помню .спала .страх был ,но не сильный .первые сутки тоже плохо помню .какая то наша в голове .а потом уже ничего -с каждым часом все легче .мне удалили жёлчный пузырь и сделали шунт .у меня оказывается грыжа есть ещё пупочная и киста в матке .думаю буду удалить это все разом попозже .правда ещё не знаю когда .но точно сначала похудею .иначе мне очень жаль анестезиологов и хирургов -оперировать такую тушу это адский труд !
Сейчас я все ещё в больнице -думаю выпишут ближайшие день два .сделали сегодня рентген желудка -проходимость хорошая .немножко пугает чем и как питаться первые недели .я конечно изучила темы форума об этом ,есть письменные указания врача ,но все равно страшновато как то

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Рашид Гамидович ,у меня вопрос -назовите мне витамины американские хорошие и где их можно купить ?я здесь по ссылкам пыталась перейти ,но они не работают почему то ...и ещё ..ОГРОМНОЕ Вам спасибо за все !я родилась заново 22 сентября .скоро сброшу как лягушка кожу и стану прЫнцесмойм q1

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Есть тема здесь специальная про витамины и добавки,изучайте форум)
http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,45.0.html
Да и вообще весь раздел"Жизнь после операции"будет полезен
http://forum.lishniives.ru/index.php/board,13.0.html

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Привет !давно не писала ,но напишу .в понедельник было 10 дней после операции и минус 10 кг!очень меня это радует .питаюсь бульончиками ,водой ,молочком .больше ничего в меня не входит .пробовала пить протеиновый напиток -гадость ТА ещё !не могу его пить .швы сняли тоже в понедельник и самочувствие вроде неплохое .только слабость .и иногда места порезов тянет .думаю надо бы выложить фото до операции .но сделаю это когда пройдёт месяц .так сказать ДО и в ПРОЦЕССЕ

Оффлайн Roman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
 (003) 10 дней и 10 кг минус, круто!!!! Какие протеиновые коктели пробовали??? вводи потихоньку пюрешки мясные размалывая отварное мясо с бульоном. а так это уходит вода из организма. у меня грубо говоря за 2 месяца ушло 20 кг, а не за 10 дней.  Ешьте фруктовые пюре предпочтительно яблоко с грушей.
Всё будет хорошо, шовчики у меня тоже тянули это нормальное смазывайте маслом облепиховым или оливковым.
Не переживайте слабость легкая будет по началу. и всё таки протеиновые коктели, надо взбивать хорошо, и делайте на воде их очень вкусные.
  • 188

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Спасибо :)стараюсь питаться правильно .но с протеином пока не подружилась .обратно лезет зараза )))

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Мне вот что интересно .по сколько грамм еды за раз и сколько раз в день вы ели на третьей неделе ?

Оффлайн Roman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
две баночки детского пюре индейки, и две баночки детского пюре яблочного, это дневная норма была.
  • 188

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Всем привет!вот и прошёл месяц со дня операции.на сегодня я вешу 120,2кг.то есть со дня операции ушло почти 14 кг .это ооооочень радует !!!еще больше радуют объемы -намного худее выгляжу .даже мой живот большой стал намного меньше ..но ,конечно же,я все ещё толстая ..но это уже не расстраивает ,так как знаю ,что это временно и скоро все будет ещё лучше и я стану намного худее .кстати надо бы объемы замерить мои .я знаю какая была до операции .наптшу отдельным сообщением сколько было и сколько стало как только измерю себя .

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Сегодня поняла ,что надо менять одежду .буду доставать запасы старых времён .благо никуда ничего не дела в надежде похудеть .а новым решила себя побаловать к Новому году .есть стимул худеть дальше )))

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Есть проблемка ,которая меня смущает ..хочу поделиться ..это питание .у меня организм отказался от многих любимых ,да и просто необходимых продуктов -пару дней назад отказался от мяса .оно ему видимо надоело .:(не заставляю и не мучаю себя -через пару дней начну опять есть потихоньку .последние два дня мой новый желудок принимает только 2 вещи без тошноты -картофельное пюре и томатный сок .на это тошноты нет .пробовала детское фруктовое пюре -оооочень сладко для меня .давлюсь прям и привкус неприятный во рту долгое время .и вообще я поняла ,что мой организм любит моно -еду ..то есть ничего смешивать нельзя ..овощи -отдельная еда ,мясо -тоже надо есть в отдельном виде .так мне легче .