•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Начало новой жизни!шунт и желчный пузырь -два в одном !  (Прочитано 18076 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фомина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Новая жизнь началась!!!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ялта
  • Дата операции: 2017-11-14
Ой девчонки а я двоечница я ем бутерброды,но правдо очень долго жую.Правда и вес у меня 3 дня стоит на 108 и не как не хочет уходить.Я свой воспалённый мозг стала обманывать-я ем все что захочу правда понемногу,но ем и депрессия прошла.У меня 13 дней со дня операции и сброс  6 кг хотелось бы побольше,но организм не отдаёт.
  • 112

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Всем привет!сегодня ровно 3 месяца со дня операции.вес сегодня с утра 108,5 кг.у меня большая радость -я снова научилась жевать и глотать ))))а то я уже думала ,что так и буду есть все пюрированное .обьемы напишу позже ,но визуально меняюсь сильно ..и что радует особенно -кожа стала подтягиваться и подбираться .на животе особенно .а вот на руках все висит :(но я итак планирую пластику со временем .так что сейчас мне главное похудеть ,а проблему с кожей будем решать позднее

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Месяц назад я весила 112,7 .сейчас 108,5 .минус 4,2 кг.за месяц .думаю это нормальный отвес именно за 3 месяц .сужу только по дневникам других людей .вроде 4 кг в среднем все и сбрасывают .хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу .а в общем я скинула 25,5 кг за 3 месяца .я такой худой себя оч давно не помню

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
В начале января сдам анализы и проконсультируюсь с врачом чего и как не хватает моему организму .один момент меня начало тревожить мое психологическое состояние .аппатия появилась ,какое состояние хронического стресса .и все из за того ,что организм не ел и не хотел есть то ,что я ему предлагала .все выходило обратно :(а потом я поняла -надо давать организму то ,что ему полезно .и оказалось это правильно !мой желудок раньше моего мозга перешёл на правильное питание))))я не ем хлеб .волбще мучное не ем .и не хочу этого всего .соадкое я себе разрешила ,Но из за того ,что запрет снят мозг и сладкое перехотелось есть .оказыаается мы сами себе создаём проблемы -мы запрещаем себе что то и именно это организм начинает хотеть .иы ломаем себя -не даём себе это и в итоге срываемся и объедаемся :(потом сидим и виним себя и ругаем за набранные кг .а оказывается надо просто разрешить себе и ничего хотеться не будет .правильно говорят -запретный плод сладок .извините за философию -но интересно мне в своих ощущениях класться .оказывается меняется не только тело ,но и мой внутренний душевный мир и привычки .

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Я всегда любила готовить и баловала себя и близких ,а сейчас  вообще -каждый день что то новенькое и интересное моим домашним готовлю .у меня новое пристрастие-готовлю ,но не ем .это оч интересно -есть то не хочется совсем это .а раньше ох как хотелось :(ещё месяца полтора назад это пытка была :готовить ,но не есть .сейчас все проще и легче.чувсвую себя комфортно и в психологическом и физическом плане .еще раз убедилась -мне нужна была эта операция .

Оффлайн Devajsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: МО
Поздравляю с результатами! А можно фото? Я только собираюсь на операцию и фото так вдохновляют))))
  • 120

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Всем привет и с Новым годом !счастья побольше ,а кг поменьше

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Я не могу сюда фото с телефона загрузить :(как это сделать ?!если хотите -в Вацап скину .

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Всем читающим мой дневник -здравствуйте !.прошло 4 месяца со дня операции .сначала о плохом -начали страшно выпадать волосы (((((.если честно -ждала этого момента ,так как читала ,что через это все проходят .так что морально я видимо даже готова к этому ,но все равно очень не приятно это все .думаю когда нибудь все это прекратится все же -иначе я буду лысой ,а форма черепа у меня не красивая и обыска мне не пойдёт ))))

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Есть ещё один интересный факт -но это уже к плохому не отнесёшь .майонез !даже в микроскопических дозах вызывает жуткий затяжной демпинг !это хорошо -не буду жрать гадости ,НО во многих блюдах в кафе и ресторанах он есть ((((не всегда его явно видно ..итог -не ем в кафе )))пью только или уж совсем что то явно безопасное ем ...

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Плохо другое -Мясо или курица в чистом виде выходят обратно :(не принимает организм и все .обязательно надо смешать с чем то типа пюре и то в небольших количествах .стараюсь возмещать животный белок за счёт растительного

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Вес на сегодня составляет 106 кг .по объемам -ОГ -125,ОТ -119,ОБ -143.

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
То есть похудела на 2,5 кг за месяц .и обьемы ушли примерно на 10 см .вес начальный -134 кг.значит за 4 месяца я похудела на 28 кг .думаю это не плохо :)кожа висит -это плохо (((ну тут уж ничего не поделать .будем отрезать со временем .решила поставить себе цель -хочу до 1 апреля похудеть до 99 кг .просто буду рада осень если это случится .но если этого не будет -не расстроюсь .любому минусу в кг я буду рада .

Оффлайн stels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Красногорск
  • Дата операции: 2018-04-05
Я так за тебя рада! Я новенькая, операция предстоит в апреле, читаю форум..боюсь...но верю,что все будет хорошо!!!
  • 123