•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Операция 27.09.17  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Love.Bas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Иваново
Операция 27.09.17
« : 06/10/17 15:40 »
Здравствуйте. Вот и я решила присоединиться к людям, вставшим на путь похудения и выздоровления.
Начнем с самого начала. Я не одна, нас двое. Вместе с мамой мы решились на эту волшебную операцию.  Меня зовут Люба, маму  Ольга. Обе мы страдаем избыточным весом и уже лет 12 вместе ведем борьбу с этим нашим общим врагом. Что мы только не перепробовали, теряли довольно приличное количество килограмм каждая, но все возвращалось обратно. Самый большой вес, до которого я доходила, это 134 кг. Мы уже отчаялись похудеть, но узнали об операции гасторошунтировании и без раздумья решились. На операцию я приехала в весе 132 кг. Оперировали нас 27 и 28 сентября 2017 года, я была второй. Мне было ужасно страшно, но как оказалось бояться было нечего, один укол и просыпаешься другим человеком. Операция прошла на столько успешно, что на 5 день, когда нас выписали, мы чувствовали себя великолепно и смогли самостоятельно на машине добраться до дома, преодолев путь, на который ушло 6 часов.
На сегодняшний день у меня уже прошло 8 дней со дня операции и потеряно 7 кг. Диету соблюдаем, как было предписано врачами. Я очень довольна таким стартом и надеюсь дойти до веса моей мечты в 65 кг.
Я выражаю огромную благодарность Рашиду Гамидовичу,  более внимательно врача я не встречала, вы изменили мою жизнь, огромное вам спасибо!
  • 133

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Операция 27.09.17
« Ответ #1 : 08/10/17 21:29 »
Вы выбрали правильный путь!!!! Теперь ваша мечта уже рядом!!!! R062
  • 110

Оффлайн Roman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Re: Операция 27.09.17
« Ответ #2 : 10/10/17 12:47 »
Молодцы!!!!!!!! так держать всё будет отлично!!!
  • 188

Оффлайн Love.Bas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Иваново
Re: Операция 27.09.17
« Ответ #3 : 03/12/17 20:21 »
Всем привет! Огромное спасибо всем за поддержку. Уже прошло ровно 2 месяца с того дня, как я сделала операцию. За это время было все и вес стоял, и рвало, экспериментировала с едой и депрессия по поводу того, как я буду жить дальше без своей любимой еды. Но все это прошло, как страшный сон, это все оказалось сущей ерундой. Мой результат за второй месяц минус 7 кг., итого 20.9 за два месяца. Я невероятно счастлива. За второй месяц я научилась понимать свой организм и жить с новым желудком. Теперь меня больше не рвет и я знаю, какие продукты мне нужно кушать. Кроме того, в моей голове произошел какой-то сдвиг и поедание всего подряд перестало быть моим хобби. Мир перестал вращаться вокруг еды. Мне стало не сложно кушать то, что полезно, а не только то, что мне хочется. У меня переменились вкусы в еде. Раньше я жить не могла без сладкого, а теперь не особо его и хочется. Уже 2 месяца не ела ничего сладкого или сахаросодержащего!!! Для меня это рекорд!
У меня пропали боли в коленках, в спине, в шее. До операции у меня были проблемы с печенью, она была сильно увеличена и даже появился желтый налет на языке, печень я еще не обследовала, но язык стал нормального, здорового цвета. У меня пропали проблемы с давлением, сопровождаемые головными болями, давление после операции не поднималось ни разу, головные боли пропали.
Начала появляться легкость в теле. Я ни минуты не жалею, что решилась на эту операцию.
Как я уже писала ранее, я делала операцию не одна, а вместе с моей Мамой. У Мамы результат выше- 7.5 кг. за второй месяц и того 24 кг. Она восстанавливается немного тяжелее, но так же очень рада.
Мы не устаем благодарить Рашида Гомидовича, огромное вам спасибо! Вы изменили нашу жизнь. Спасибо большое Анастасие Леонидовне, за все  и всему мед. персоналу. Всем, всем, всем огромное спасибо!
  • 133

Оффлайн юлита

  • Не падай духом-ушибешься!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Не падай духом-ушибешься!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Долгопрудный
  • Дата операции: 2017-11-13
Re: Операция 27.09.17
« Ответ #4 : 06/12/17 16:49 »
Привет! ВСЕМ!  моей операции еще нет и месяца, ЖШ, но я хочу есть, я все попробовала по чуть -чуть, все проходит ничего не болит!  Единственное спасает, что маленькие порции. за две недели ушло 10 кг...и всё!!! неделю вес стоит! пью витамины, и все что прописали.... Страшно, что не похудею! надеюсь ,что в будущем мозг перестанет отковывать меня, я успокоюсь и буду как все худеть и радоваться!
  • 120

Оффлайн Love.Bas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Иваново
Re: Операция 27.09.17
« Ответ #5 : 20/12/17 19:14 »
Привет! Не переживай, у меня тоже стоял вес. До операции был 134 кг, я похудела до 124 кг и потом у меня стоял вес 3 недели, но сейчас снова стабильно сбрасывается. сейчас я уже вешу 108 кг. Не забывай следить за количеством выпитой воды и за белком, без сухого белка не обойтись. У меня сейчас полностью сменились вкусы в еде, и вообще жизнь моя стала другой. Удачи!
  • 133

Оффлайн Катериана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Операция 27.09.17
« Ответ #6 : 21/12/17 04:07 »
Добрый вечер! Ничего страшного, что вес стоит-эти моменты надо любить, в это время Ваша кожа подтягивается
  • 115