•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Я ЗДОРОВА,СЧАСТЛИВА..... МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Здравствуйте!!!Вот и у меня прошло с момента операции 7 месяцев....сказать,что я довольна?..я счастлива! Конечно работы еще много, но я знаю,у меня все получится...Не буду рассказывать всех подробностей ОП и после,все как у всех ....Проснулась боли не было,просто понимала ,что после ОП,а значит и состояние мое соответствующее.Где то около месяца болело в районе шва откуда вытаскивали желудок...не могла разогнуться,но все прошло и жизнь стала налаживаться.Не знала как быть с питанием, что есть,села на пюрешки ну и дальше потихоньку приспособилась...Сейчас уже ем все ,но намного меньше былого....Был часто и сильно ДЕМПИНГ,да и сейчас бывает,но значительно реже.....иногда на одни и те же продукты,  организм реагирует по разному.На ОП пошла с весом 118кг , сегодня 82кг..скинуто 36кг..Не знаю много это или мало,но я счастлива!!!! ДО ОП сахар был до 7,сейчас 4.5....давление стабильно 118/78...Ну разве это не СЧАСТЬЕ!? Жизнь без таблеток,СКАЗКА! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!!Ваш форум мне очень помогал и помогает!!! СПАСИБО,девочки всем!!!
  • 118

Оффлайн Roman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Доброго, Ольга молодец!!! так держать)))
  • 188

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Отлично, но самое главное не останавливаться. Я для себя решил какой вес должен быть и дошел до него и сейчас его держу  плюс минус 4-5 кг меня все устраивает, мне комфортно
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Спасибо,друзья! Я стараюсь,как могу...но ...пришла зимушка и я стала меньше ходить пешком.,вместо 12тыс шагов,наматываю всего 5-6тыс. R049 Гололед,холодно или может я ищу причины...лень?возможно.. (007)мало пью,вес встал,но я все равно очень -очень рада...и верю ,что все будет ок...Недавно купила брючки 48 размера ,столько было счастья,мне хотелось всем показать ,рассказать ,что теперь это мой размер s128,а не 58-60...ем 3 раза по 130-150гр  ,взвешиваю еду, перекусов нет,забываю пить ,не хочется.Понимаю ,что надо,но вспоминаю про воду уже ближе к 19-00,а пить уже не желательно R042.Собираюсь сдать анализы,с лета не сдавала,потому что чувствую себя отлично.Чего желаю вам всем...С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! s118
  • 118

Оффлайн ЮляНька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
  • Дата операции: 2018-02-22
Здравствуйте, Ольга! А волосы у Вас не выпадали?
  • 119

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
 ЮляНька,здравствуйте.волосы -это самая моя большая боль,выпали дальше некуда и главным образом в основном темя и виски...сделала коротенькую стрижку,ну что делать приходится расплачиваться волосами .....У меня еще проблема нарисовалась - это руки ,ноги и живот ,куда все это девать????хоть перекраивай себя сверху до низа,решусь ли хоть что то подрезать пока незнаю,если честно -боюсь.Настроение-отличное,много,очень много хожу пешком,пью 2.5-3 литра воды,ем 5 раз в день,аппетита особого нет,ем потому что надо...вес встал поэтому приходится прикладывать усилия, ем  по 150-160 гр еды.На данный момент вес 77,на старте был 118. Как то вот так,всех девочек,женщин с  наступающим ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!
  • 118

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
23.03 будет год с момента операции.
  • 118

Оффлайн ЮляНька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
  • Дата операции: 2018-02-22
Ольга, у меня тоже выпали волосы, когда  я похудела на жесткой диете 5 лет назад. Помог пантовигар. Но пить его надо долго. Я примерно месяца через 4 приёма вдруг заметила ёжик на проборах! Потом волосы наросли и стали нормальными. Думаю, надо тоже будет принимать его скоро, может не так сильно выпадут.
  • 119

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
 Обязательно попробую,спасибо!
  • 118