•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: В новую жизнь!  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-12-25
В новую жизнь!
« : 03/01/18 18:01 »
Всем привет! (022) Принимайте пополнение! Меня зовут Алена, 34 года. 25 декабря 2017 года мне сделал операцию замечательный хирург - Рашид Гамидович. Ложилась с весом 110 кг., а на сегодняшний день уже 99 и я просто не верю своим глазам. Я счастлива! Прошло очень мало времени, а отеки прошли и энергии значительно прибавилось, просто чудо какое-то! s128 Рашид Гамидович спасибо вам огромное и я очень рада, что в итоге попала именно к Вам!
« Последнее редактирование: 03/01/18 18:16 от Аленка »
  • 110

Оффлайн Devajsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: МО
Re: В новую жизнь!
« Ответ #1 : 03/01/18 20:05 »
Поздравляю Вас! ))) я только жду своей операции) Вам завидую)
  • 120

Оффлайн Аленка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-12-25
Re: В новую жизнь!
« Ответ #2 : 03/01/18 23:07 »
Спасибо, Devajsi! Ожидание конечно- это тяжело, но, думаю, все будет хорошо. А дату операции уже назначили?
  • 110

Оффлайн Devajsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: МО
Re: В новую жизнь!
« Ответ #3 : 03/01/18 23:10 »
Нет еще((( пока решается финансовая сторона вопроса. Надеюсь в январе уже смогу назначить дату.
  • 120

Оффлайн Аленка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-12-25
Re: В новую жизнь!
« Ответ #4 : 06/01/18 22:55 »
Всем привет! Сегодня одиннадцатый день после операции, на весах минус 13 кг. На радостях я хочу написать про свои ощущения и переживания за эти одиннадцать дней. 25-го декабря к 8-ми часам утра приехала в больницу, меня разместили в палате, дали таблетку против вздутия живота и компрессионные чулки. Дальше началось мучительное ожидание... За это время куча дурных мыслей поситили мою головушку, да и боялась я очень, если честно. На операцию забрали примерно в 16 часов. В операционной меня встретила анестезиолог-молодая, веселая и очень позитивная девушка. В то время, пока мне ставили катетер и манжету для измерения давления, она шутила и разговаривала со мной, и меня отпустило, немного успокоилась. Потом пришёл Рашид Гамидович, тоже поддерживал и успокаивал. А когда мне масочку дали подышать, уже совсем хорошо стало и я уснула. Проснулась в реанимации, сразу прислушалась к своим ощущениям и удивилась - боли почти не было! Я на самом деле ожидала, что будет намнооооого хуже. Потом ещё медсестра укольчик обезболивающий сделала. В палату меня привезли часа через 3 после того, как проснулась. Постоянно приходили то врач дежурный, то медсестра, спрашивали как себя чувствую. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Уже в палате мне сделали ещё укол обезболивающего.
А утром я уже ходила по коридору! И боли не было! Тянуло, покалывало, немножко иногда побаливало, но сказать, что было больно я не могу!
2 дня пить не разрешали. На 3-й день сделали рентген с контрастной жидкостью ( ну и гадость, хочу я сказать) и разрешили пить по чуть-чуть, маленькими глоточками, пол стаканчика воды на день.
А на 4-й день уже выписали домой.
Первую неделю пила только воду, бульон и кисель. На 7-й день стала пить белковый коктейль, сначала просто на обезжиренном молоке, потом стала добавлять половинку банана. За раз, маленькими глоточками могу выпить примерно 150 грамм. Скажите, это не много? Мне кажется, что в меня много помещается).
На 8-й день попробовала съесть 2 ложки мясной детской пюрешки. Правда водичкой разводила, чтоб пожиже было.
Сейчас так и питаюсь - вода, бульон, кисель, разные детские пюрешки, разведённые водичкой.
« Последнее редактирование: 06/01/18 23:53 от Аленка »
  • 110