Автор Тема: 18-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"  (Прочитано 3338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Приглашаю всех желающих, посетить очередную встречу нашего  клуба R067
23 июня в 13:00 в Терлецком лесопарке, возле МКНЦ (Москвский Клинический Научный Центр) www.mknc.ru,

Всех прошу запланировать и постараться прийти... Можете брать своих знакомых, родственников.
Если будут какие-то изменения по дате и времени проведения встречи(о чем ,естественно,мы сообщим заблаговременно!) -огромная просьба-зайдите заранее на форум и посмотрите!!!


Встречаемся в 13:00 возле 7 корпуса МКНЦ адрес: Шоссе энтузиастов 86.
« Последнее редактирование: 11/06/18 13:41 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,наконец то я вернулась из поездок и есть возможность поделиться впечатлениями о встрече...
Ну,что сказать....какие мы все,все таки,молодцы!!!дружные и сплочённые!и мы-команда!и на этой встрече мы ещё раз это показали и доказали(некому то,а,прежде всего,самим себе))...
Эта встреча была"юбилейная"-весной этого года нам исполнилось 5лет,но отпраздновать мы так и не могли толком...поэтому я была рада ,что такая возможность,наконец то ,выпала.Огромное спасибо нашему Доктору!!!!!говорить о том,что мы все ему благодарны за преображения и возможность иметь новое тело в очередной раз даже не требуется(хотя мы всем "хором"не устаем это повторять всегда!),но..... то,что он"замутил"в этот раз--это ...даже "ни словами сказать,ни пером описать"!)))..огромное...огромное спасибо за встречу,за плов,за радушие и организацию!!!так же спасибо и всем ,кто принимал участие!Анастасия Леонидовна,спасибо вам!!!короче...какие все у нас классные!!)))не устаю всемэто  повторять....
Эта встреча была умопомрачительная)))такого формата и размаха у нас ещё не  было!)))...Вэтот раз было оооочень много народу!практически все "старички"и "ветераны"нашего движения...и это очень хорошо и это радует!и это говорит о том,что даже добившись и достигнув определенных результатов,люди нуждаются в общении и поддержке...что не все заканчивается в момент достижения цели....людям нужно обсуждать и возникающие проблемки,если таковые имеются,и необходимо хвалиться результатами,необходимо видеть чего достигли и другие люди,ибо стимул никто не отменял))и это в очередной раз доказывает,что мы на правильном выбранном нами пути и мы правильно делаем,что продолжаем проводить такие встречи и что наш Клуб существует и живёт!!спасибо за это всем!)))...ждёт фото и видео чета))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Очень жаль, что меня не было с вами, мы и правда команда, даже больше, мы друзья! А всё благодаря нашему доктору, который не оставляет нас, мы всегда чувствуем его заботу и поддержку. Огромное спасибо, я буду говорить Рашиду Гамидовичу до конца своей новой жизни, которую я обрела благодаря профессионализму и душевным качествам этого человека! Спасибо, Рашид Гамидович!