Главная категория > Вопросы к доктору

Изучалась ли динамика изменения чувства голода

(1/1)

ЮляНька:
Здравствуйте! Были ли исследования по изменению чувства голода после продольной резекции желудка? Я сейчас в странной очень ситуации - кушать очень хочется, перед внутренним взором все самое калорийное, но и чувство насыщения после полбаночки детской пюрешки тоже присутствует одновременно. Это проходит?

Алмаз:
Нет

R.Askerkhanov:

--- Цитата: ЮляНька от 28/02/18  12:22 ---Здравствуйте! Были ли исследования по изменению чувства голода после продольной резекции желудка? Я сейчас в странной очень ситуации - кушать очень хочется, перед внутренним взором все самое калорийное, но и чувство насыщения после полбаночки детской пюрешки тоже присутствует одновременно. Это проходит?

--- Конец цитаты ---
Проблема голода не из желудка, нужно понимать что эта проблема исходит от центра удовольствия. Все хотят получать удовольствия, кто от спорта, от покупок, а  кто от еды. По этому нужно отвлекать себя, лучше конечно это сделать с помощью специалистов. Приходите на встречу, познакомитесь с нашим психотерапевтом.

Devajsi:

--- Цитата: ЮляНька от 28/02/18  12:22 ---Здравствуйте! Были ли исследования по изменению чувства голода после продольной резекции желудка? Я сейчас в странной очень ситуации - кушать очень хочется, перед внутренним взором все самое калорийное, но и чувство насыщения после полбаночки детской пюрешки тоже присутствует одновременно. Это проходит?

--- Конец цитаты ---
У меня ровно такая же история!!!!! В голове одно, в тарелке другое!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии