Дневники > Продольная резекция желудка

Три года сомнений. Час Х 28.03.2018

(1/10) > >>

catherina:
Всем привет! Решила начать свой дневник незадолго до операции.
Немного о себе. Мне 32 года. Живу в Мурманске. Я мама 2 замечательных деток. Рост 170 см. Вес 101,3 кг. Готовлюсь к операции СЛИВ. Записалась к необходимым специалистам, бросаю курить и безмерно жрать. Настраиваю себя на порции в 100-200 гр. В то же время успокаиваю маму, что всё будет хорошо. Жалеею, что поделилась с ней своим желанием прибегнуть к операции. А как ваши родственники отнеслись к этому шагу? Удалось ли вам их переубедить?
Пишите, буду рада общению и новым знакомствам.
Госпитализация 27 марта, операция 28 марта.

ЮляНька:
Мама до сих пор ничего не знает, думает, я желчный пузырь удалила. А то инфарк микарда - не иначе. Точно бы не поддержала. И папа не знает, и старший сын... Вот так.

ЮляНька:
Кстати, я тоже - двух и замечательных :). Старшему - 25 лет, маленькой - 3 годика. во как! Всю жзнь толстая, вечные качели на диетах. Уже минус 12 кг, из них 8 - после операции.
Да. насчет курения. Уже 11 лет как не курю. До этого курила много 17 лет. Мне помог Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить. Перед операцией курить опасно - недели три надо бы без сигарет.

catherina:
Я уже 2 дня не курю  s132

ЮляНька:
Привет! Как Вы там? Держитесь, таблеточки успокоительные попейте, валерьянку в таблетках - очень хорошая штука, только пить нужно по 1 три раза в день. Там накопительный эффект, через недельку будете "как в танке"! R031

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии