•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Уже менее подробно,но обо всем)часть третья-я-ШУНТиК)  (Прочитано 9527 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))при чем здесь гормональное?выпадение волос-это практически "обязательный атрибут"потери веса!пить препараты нужно и необходимо!ну,если,конечно же,не хочешь облысеть на время.....и да...если ты легкомысленно думаешь,что это тебя минует как то....то даже и не надейся!!)
« Последнее редактирование: 11/06/18 14:06 от Маммамия »

Оффлайн ЮляНька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
  • Дата операции: 2018-02-22
Да я знаю, что не избежать. Не первый раз сильно худею.
Почитала - да, это от дефицита питательных веществ. Нужно некий биотин принимать. В прошлый раз мне пантовигар хорошо помог, но сейчас пока не по карману... дорого.
  • 119

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05

Вот и 3 месяца позади!об операции уже практически ничего и не напоминает-рацион обычный,образ жизни тот же))кроме...пока ещё не нормализовавшегося стула((анализ показал наличие "сплошь"жирных кислот и недостаток желчи...ввела прием Панкреатина с каждой порцией еды....а так самочувствие прекрасное( тфтфтф),благодарность докторам безгранична,волос не выпадает сильно,так как 2месяца как пью уже Пантогар(аналог Пантовигара)...по отвечсу -то топчемся на месте,то после цикла вес падает,но уже не так стремительно,как раньше,но безмерно рада и этому!!!итого-со дня операции минус 15кг и минус 17с максимального веса!

  5.04-88,7(90,3максимальный)
  5.05-80,9(-8)
  5.06-77,7(-11)
  5.07-74,0(-15 примерно)
  9.07-73,2
 12.07-72,5
  30.07-71,5
« Последнее редактирование: 03/08/18 08:44 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот и настал тот день))сегодня ровно 4 месяца со дня операции.....результат 71,5килограмм!!)уррраааааа!!!это минус 2,5кг за последний месяц,минус 17 со дня операции и минус 19кг с максимального веса(но...жир на животе ещё есть и нам есть куда стремиться!)))
За это время произошло много событий,много путешествий...мы,наконец то,добрались до Махачкалы))..кстати,как только я туда приехала, ровно на следующий день,я стала расчесываться и....мои волосы стали отваливаться прям пучками!))видимо от резкой смены климате ещё.....короче,сейчас волос вылезает страшенно, не смотря ни на какие витамины и Пантовигар(((но я знаю,что это все надо переждать и перетерпеть и это пройдет...но сейчас прям оооочень активно.Кишечные проблемы свои на время удалось забыть,но...по возвращению в Москву все опять вернулось на круги своя...видимо смена воды дала о себе знать...но я продолжаю пить и панкреатин и другие ферменты ,Лактофильтрум,Бифиформ и прочие бактерии полезные и Урсосан на ночь....надеюсь все подстроится и придет в норму.Был сбой цикла,аж на 2 недели сразу по приезду в Махачкалу(чего никогда в жизни не случалось),но это тоже я отнесу скорее к смене климата.
Никакая обильная и вкусная дагестанская еда не смогла выбить меня из колеи )))я стойко держалась!))результат на лицо...но он уже и стабилен и по моему от меня вовсе и не зависит...чему  Я БЕЗМЕРНО РАДА И СЧАСТЛИВА!!!)...поэтому этот месяц начинаю с отметки
  05.08-71,5
  06.08-71,0
  13.08-70,6
  14.08-70,4
  31.08-70,2
  02.09-69,8(наконец то!)
  04.09-68,9..йуууххууу))
   


   
« Последнее редактирование: 04/09/18 17:58 от Маммамия »

Оффлайн Roman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Красавица!!!! и Путешественница!!!!
  • 188

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Присоединяйтесь,Ромк!;))че ж ты с нами в Дагестан то не поехал???в любом случае можешь туда ехать спокойно и делать там пластику-Амина всех ждёт и все договоренности уже есть с ней))
« Последнее редактирование: 02/09/18 09:01 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Присоединяйтесь,Ромк!;))че ж ты с нами в Дагестан то не поехал???в любом случае можешь туда ехать спокойно и делать там пластмку-Амина всех ждёт и все договоренности уже есть с ней))
Молодец! Приятно слышать позитивные новости)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот и пришло время очередного месячного отчета....еле сдержалась от радости,потому как по прошествии 5месяцев после операции,я почти подошла к желаемому результату...хотя...ещё есть жир напузе,а это значит нам есть куда двигаться и в каком направлении"работать"!))..."Св безмерно"-это ничего не сказать!))я такая,какой и хотела и должна быть!!я сама в своем теле!!!я радуюсь,подходя к зеркалу и одеваясь)теперь все платья сидят как должны,а не как на барабане)))я перешла в свою"весовую категорию"с любимой циферкой"6"!!!))а теперь по порядку:5 месяцев со дня операции...исходный вес перед операцией 88,7(90,3 максимальный после резекции),71,5 в прошлом месяце.....Вес стоял весь месяц,даже не смотря на то,что я была на море,плавала(очень мало),но зато на воздухе все 24 часа((отдыхали с палатками,как всегда),ела не много и рассчитывала на хорошую потерю по приезду в Москву...но..не тут то было...встав на весы ,поняла,что за месяц ушел только лишь килограмм((и всего 200грамм за 2 недели...но....за последнюю неделю я все наверстала(сама не поняла отчего)?,и он рррраз и  упал ...и я перешагнула это отметочку и разменяла эту"семерочку"!!)какое счастье!!)))...итог68,2!!!!это минус 20,5кг со дня операции и минус 3,300за последний месяц!уууррраааааа!!!!!как обычно слова благодарности нашему "Спасителю"Рашиду Гамидовичу)))и обещания не останавливаться на достигнутом))..по поводу волос...да,выпали практически все(по моим меркам)...ну,какие то волостных ещё присутствуют,но это так.."для прикрытия"))по сравнению с тем,что было это небо и земля....но меня это не расстраивает..я понимаю,что так и должно быть,прохожу через это уже не в первый раз.....не ноги-отрастут))
 
  05.04-88,7
  05.08-71,5
  06.09-68,2(!)..начинаем дальнейший отсчёт....
  14.09-68,3


26.10-66.3
« Последнее редактирование: 27/10/18 23:14 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот и пролетели 8 месяцев....весы сломались и я давно не взвешивать....поехала специально в отделение ,чтобы взвесить все на весах на которые перед операцией вставала.....тттадаааам!!!
  5.12-65.65(!!!)в одежде и вечером!...я безмерно рада и счастлива!!!


Спасибо тебе,мой дорогой и горячо любимый Рашид Гамидовичу!!!мое признание тебе безгранично!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
« Последнее редактирование: 28/12/18 11:19 от Маммамия »