•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Совместная Юбилейная встреча Клубов в Махачкале  (Прочитано 43 раз)

Оффлайн Маммамия

• "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Беспрецедентная новость!!!)

Дорогие друзья,врачи, коллеги, пациенты Центра Аскерханова(и не только),а и те,кто только хочет(имеет лишний вес,ожирение,сахарный диабет 2типа),но пока ещё не решился на бариатричесую операцию.

Мы приглашаем вас принять участие в Юбилейной Встрече нашего Клуба "Стройнеем с удовольстрием" ,посвященной 60-летию Аскерханова Гамида Рашидовича в Махачкале, 19 июля.

Со своей стороны хотим сказать,что эта встреча будет не простая,это будет Первая совместная Встреча участников филиалов Клуба из Москвы и Махачкалы!Такого ещё не было на Дагестанской земле!

Специально   для этого из Москвы приедет целая команда самых активных Членов нашего Клуба и вы живьем и воочию сможете встретиться и поговорить с ними,задать все интересующие вас вопросы по всем видам различных бариатрических операций,узнать все нюансы,которые хотели,но стеснялись спросить,задать вопросы старичками обоих Клубов об их жизни до и после операции,да и просто поболтать и приятно провести время!Добро пожаловать к нам!

Встреча состоится 19 июля 2018года  в 12 часов,о месте встрече мы сообщим дополнительно уже ближе к дате назначенного мероприятия!
« Последнее редактирование: 07/07/18 00:08 от Маммамия »