Автор Тема: Совместная Юбилейная встреча Клубов в Махачкале  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Беспрецедентная новость!!!)

Дорогие друзья,врачи, коллеги, пациенты Центра Аскерханова(и не только),а и те,кто только хочет(имеет лишний вес,ожирение,сахарный диабет 2типа),но пока ещё не решился на бариатричесую операцию.

Мы приглашаем вас принять участие в Юбилейной Встрече нашего Клуба "Стройнеем с удовольстрием" ,посвященной 60-летию Аскерханова Гамида Рашидовича в Махачкале, 19 июля.

Со своей стороны хотим сказать,что эта встреча будет не простая,это будет Первая совместная Встреча участников филиалов Клуба из Москвы и Махачкалы!Такого ещё не было на Дагестанской земле!


Специально   для этого из Москвы приедет целая команда самых активных Членов нашего Клуба и вы живьем и воочию сможете встретиться и поговорить с ними,задать все интересующие вас вопросы по всем видам различных бариатрических операций,узнать все нюансы,которые хотели,но стеснялись спросить,задать вопросы старичками обоих Клубов об их жизни до и после операции,да и просто поболтать и приятно провести время!Добро пожаловать к нам!

Встреча состоится 19 июля 2018года  в 12 часов,о месте встрече мы сообщим дополнительно уже ближе к дате назначенного мероприятия!
« Последнее редактирование: 07/07/18 00:08 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот и закончилось наше путешествие и мы снова в Москве!это время пролетело быстро и незаметно,но оставило ощутимый след у нас в душе!это был разрыв всех шаблонов,связанных с Дагестаном....люди...прежде всего,люди!!!как нас там встречали-это не в сказке сказать,ни пером описать!все ,включая даже экскурсии везде по республике,взяла на себя наша подруга Марижа...спасибо ей огромное!!!за все!!!Зумка,Марижка,Аминка,другие девочки-вы все потрясающие...родные уже и близкие!спасибо форуму и нашему Доктору,что мы познакомились друг с другом и близко подружились!ведь только  благодаря нашему форуму все это и произошло!в Дагестане великолепные люди!добрые и открытые,мегагостеприимные и честные......короче...у нас остались только самые положительные эмоции и воспоминания!...а ещё я стала адептом" секты дагестанского урбеча"!!!;)))и очень странно,что я об этом продукте узнала так поздно!это настоящий мастхев для бариатриков!да и для обычных обывателей тоже...потому как это бомба просто!!кто не знает,что это-загуглите и поймёте,что эта вещь нам просто необходима))
Море,солнце,еда,чуду и курзешки....разговоры до утра и дагестанский коньяк-вот все,что сопровождало нас все эти дни!)девочки,спасибо вам за теплую встречу,новых друзей и подруг и душевное общение!мы вас полюбили прям всем сердцем!)да...и да здравствует наш форум и наш Клуб,для которого не существует никаких границ и никаких национальностей!!!)
Спасибо Рашиду Гамидовичу за приглашение на торжество-это было прям с размахом и по-настоящему и по-дагестански...с народными Артистами и народными и популярными песнями и настоящей лезгинкой!даже Бадма отличился)) Рашид Гамидович,у вас великолепная и потрясающая семья.....красавица-мамочка,сестры...отец-просто Авторитетище!!коллектив Центра -все близкие люди,соратники!!всем им крепкого здоровья и кавказского долголетия и процветания!
Встречи на дагестанской земле полностью перевернули наше представление ...езжайте в Дагестан у кого есть такая возможность!никого не слушайте и езжайте!кстати,для тех,кто хочет подправить свою внешность-там у нас есть свой человек-пластический хирург-очень замечательная,интересная и чуткая девочка(тоже из наших из прооперированных!)...внимательная,влюбленная в свое дело, специалист высокого класса(кому интересно-пишите в личку,дам все контакты,она будет всем рада и ждёт всех и очень любит свою работу)....Зум-Зум,кстати,тоже занимается косметологией  и поможет вам сделаться ещё краше!пишите ей,знакомьтесь,общайтесь и обращайтесь!)
Всем огромное спасибо за то,что эта встреча все-таки состоялась!!!и думаю,не в последний раз!!со своей стороны мы уже планируем какие то совместные,но уже частные поездки и отдых....Девочки,которые оперируются (или хотят оперироваться)в Махачкале,общайтесь!дружите между собой!у вас там есть офигительный"костяк"всего Махачкалинского Клуба,которые вас всегда поддержат и помогут любым советом,всегда обращайтесь(или пишите мне в личку,я дам все контакты)..главное,поддерживайте друг друга!от нашего лица стократное огромное спасибо,что вы есть,Марижа и Зумка!!!мы уже скучаем по вам!и по Дагестану!)))на следующую встречу ждём всех уже у нас в Москве!)
« Последнее редактирование: 01/08/18 16:03 от Маммамия »