•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Эпилепсия и эписиндром ,является противопоказанием к  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надя К.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Иваново
  • Дата операции: 1977-01-24
Здравствуйте,я тут новенькая . У меня вопрос,к доктору:- эписиндром, является ли противопоказанием к проведению операции,в Вашей клинике. Мой возраст 41г. Вес 105кг. Рост 162см. Последний приступ эпилепсии,был больше года назад. Приступы редкие и только во сне (наверное ,именно поэтому,диагноз эпилепсия,мне не поставили,а только эписиндром).
Много раз сидела на диетах,но... Как и у многих,сброшенные кг.,возвращаются с огромным +. Мой вес,перевалил за сотню,вот я и забила тревогу ... Так как , у меня есть пример наглядный,это мой тучный папа,моя старшая сестра... Все они,всегда были далеко-далеко за сотню кг. Моя мама,пару полностью обслуживает,в плане гигиены ,он не может самостоятельно принять душ или сходить в туалет +проблемы с венами на ногах.
Я не хочу доводить себя,до такого состояния ... Спасите меня,умоляю!!!
  • 105

Оффлайн Петрова_Анаст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Здравствуйте, для оценки вашего состояния и проведение анестезиологического пособия необходимо проведение ЭЭГ, с последующей консультацией невролога. 
если все в порядке, тогда проходите обследования и записываем вас на операцию. Все вопросы можете уточнить по телефону 8-968-490-38-73. Анастасия Леонидовна