Разное > Знакомимся, общаемся, встречаемся

20-я Юбилейная встреча клуба "Стройнеем с удовольствием

(1/2) > >>

R.Askerkhanov:
Приглашаю всех желающих, посетить очередную встречу нашего  клуба
27 октября  в 13:00 в  МКНЦ (Москвский Клинический Научный Центр) www.mknc.ru,
по адресу Новогирееская д.1, корпус 10, конференц зал
Всех прошу запланировать и постараться прийти... Можете брать своих знакомых, родственников.
Более подробную информацию о нашем клубе сможете прочитать на в инстаграме @Bariatric

Маммамия:
Вот и очередная встреча подошла к концу и наши гости разлетелись по домам(((в этот раз она получилась яркой и даже многодневной...прилетали наши девочки из Махачкалы!!!да-да...специально на Юбилейную встречу прилетели наши самые дорогие и близкие уже подружки -Зум-Зум и Марижечка!видите,как форум и общение на нем сближает и объединяет людей...из самых разных городов и,даже регионов!!!)расстояния нам не помеха!летом мы были у них в гостях и проводили встречу там,а теперь и они к нам в гости...надеюсь,не в последний раз))
Большое спасибо всем присутствующим...и новеньким и "стареньким"....раз мы до сих пор вместе-значит нужное дело делаем,Господа!)))я вас всех люблю!держите связь друг с другом,поддерживайте друг друга,ведь это так важно!
Очередную встречу думаю будем стараться сделать,как обычно,традиционно в канун Старого Нового года....готовьтесь и заранее планируйте,чтобы быть вместе с нами))

R.Askerkhanov:
Спасибо все кто пришёл! Я не устаю радоваться Вашими результатами!
Следующая встреча будет по старой страдиции в старый Новый год!
 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Маммамия:
..а ещё бы старые фотографии добавить...до операций!)))для наглядного сравнения))

R.Askerkhanov:

--- Цитата: Маммамия от 31/10/18  12:36 ---..а ещё бы старые фотографии добавить...до операций!)))для наглядного сравнения))

--- Конец цитаты ---
Прошу всех кто может, добавьте, либо пришлите мне я добавлю
можно вотсап или на почту 5097789@gmail.com

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии