•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Гусева Светлана  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гусева_Светла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Гусева Светлана
« : 01/11/18 16:56 »
Всем доброго дня! Меня зовут Светлана, мне 35 лет, я вешу 132 кг при росте 170 см. Проживаю в Москве. Работа у меня сидячая, по натуре очень люблю сладкое, но стараюсь ограничивать себя. Со школьного возраста я была не то чтобы толстой, но довольна таки аппетитной девочкой. Мой вес с годами потихоньку набирался, при всем при этом, я любила и на роликах погонять и на велосипеде, в бассейн ходить, но к 18 годам мой вес был примерно 89-90 кг. Я считала себя пышкой, но отражение в зеркале меня более мене устраивало, не было такого большого отвисшего живота, остальные части тела выглядели очень даже симпатично. В 2005 году я вышла замуж с весом 90-92 кг, практически сразу забеременела, сперва вес набирался потихоньку, но в итоге за первую беременность я набрала до 120кг. Было ужасно тяжело ходить, ноги отекали, отдышка, растяжки по телу, боли в ступнях, в коленях и я решила сесть на диету. Перепробовала и голодание и гречневая диета, и бессолевая и овощная, в общем много каких диет перепробовала, худела максимум на 5 кг и все потом возвращалось со временем прихватив с собой еще пару тройку лишних кг. В 2012 году я родила дочку с весом в 122 кг, по выходу с роддома весила 116 кг. Продолжала стараться правильно питаться и поддерживать свой вес, но к сожалению он только рос. В июне 2017 года, была удалена Щитовидная железа  и диагностирована онкология, до операции вес был 125 кг примерно, прошла в этом же году в 2017г. радиойодотерапию, в 2018 году все в порялке в плане онкологии, но пока диагноз не сняли. Вот прошло чуть больше года, а мой вес на сегодня 132 кг., пью Тироксин в дозе 225, думала хоть немного вес уйдет, но он стоит на месте. Пробовала и Ксеникал, и Глюкофаж Лонг принимать, но ни чего не помогло. Я очень надеюсь, что при моих болячках можно делать операцию, это единственный выход и надежда похудеть, хочется быть здоровой, ездить на велосипедах с детьми, кататься с горки зимой с ними, да и вообще не ограничивать себя для них. С большим весом очень тяжело это получается, потом все болит, особенно колени.  Помогите мне пожалуйста побороть свой вес.
« Последнее редактирование: 02/11/18 10:05 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Гусева Светлана
« Ответ #1 : 02/11/18 10:03 »
Добрый день,спасибо,что написали и поделились,но на данный момент бесплатных операций не проводится.поэтому дневник я перенесу в раздел Дневников"для тех,кто думает выполнить операцию")надеюсь в дальнейшем он"перекочует"в другую категорию ...по названию уже операции)
« Последнее редактирование: 28/11/18 11:02 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Гусева Светлана
« Ответ #2 : 21/11/18 10:18 »
Приходите на консультацию, записаться можете по тел 8-903-509-77-89 Анна
« Последнее редактирование: 28/11/18 11:06 от Маммамия »