•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мечты сбываются !  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Астраханочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Астрахань
Мечты сбываются !
« : 02/02/19 19:08 »
Всем привет. Вот пришло и моё время . Совсем скоро осуществится моя большая мечта . Меня зовут Галина , мне 29 лет , живу в Астрахани , замужем , двое деток . Про бариатрические оп. узнала в 2012 г. ( может и раньше , точно не помню ) . Как то в один прекрасный день , в соц.сети , в одной из групп по похудению я познакомилась с девушкой по имени Елена , мы стали общаться , в то время Елена уже достаточно удачно худела , а я все ни как не могла взять себя в руки ... Это вечно депрессивное состояние диеты , срыв , ненависть к себе , неуверенность , комплексы и.т.д . Потом мы как то перестали общаться с ней . Я создала свою группу по похудению , пригласила множество тучных людей , думала что на этот раз я точно похудею , будет поддержка , общение ..  Чесно сказать держать себя в постоянной дисциплине ну не могу , постоянные срывы , потом дипрессия ...зажор .. и все по кругу ...Мне написала Елена и рассказала о чудо операции , что она установила бандаж , рассказала про Рашида Гамидовича и про форум ... И тут я уже просто не могла ни о чем больше думать , искала в нете информацию , все изучила , почиталась форум и мечтала что когда нибудь это случиться и со мной .Почему мечтала ? Да потому что в то время я была матерью одиночкой , воспитывала маленького сына , жила у родителей , денег не было , не работала , ролители даже слышать про оп не хотели , короче меня ни кто не поддержал ... Оставалось надеяться на то что когда нибудь я смогу заработать , отложить... и верила ... верила что по другому я уже жить не смогу , либо медленная утопия в собственном жиру , либо операция. Сколько себя помню всю жизнь толстуха . В 2014 году я переехала от родителей , устроилась на работу , денег все также не было , жила с братом и снохой , она тоже мучилась с лишним весом и мы стали вместе худеть , в то время я смогла похудеть на 20 кг , познакомилась с мужем , стали вместе жить . Через несколько месяцев я забеременела , родила дочь в 2016 г .весом 5400. 60 см , вес стал стремительно почти и я дошла до 150 кг ! Муж меня очень любит и всегда поддерживает , но на этот Н.Г состоялся у нас разговор , он говорил что ни когда меня не бросит , но у него пропал интерес ко мне как к женщине , что я вечно в депрессии , что устал смотреть на меня в халате , вечно жующую , сказал что я сама на себя забила ... И правда я до такой степени забила на себя , я смерилась с тем что я жирная , зная что муж меня любит и принимает такую , ещё я перестала получать сексуальное удовлетворение в постеле с мужем , жизнь стала не очень , я вообще перестала воспринимать себя как женщина ... Даже иногда думала что близок час и меня может скоро не стать , моё ожирение 4 степени сказывалось очень на моём состоянии ... Я решила на рождество отправиться к родителям в гости , придти в себя после разговора с мужем . За столом состоялся разговор с мамой и я сама как то не взначай не думая об этом сказала ей что буду делать операцию , и точка ! Мама поддержала . Я после новогодних праздников начала усиленно искать врача , звонила везде и в разные города , узнавала стоимость , оперироваться у Р Г я не потяну ( хотя очень бы хотела , я всегда следила за его успехами , смотрела все передачи с его участием ) Нашла хирурга у себя в городе , ему очень доверилась , мне он понравился , проконсультировалась , изначально я хотела шунт , но он меня стал отговаривать , что это оп. колечащая и применяется только в самых запущенных случаях .. Решили делать резекцию . Прошла обследование и выяснилось что у меня сах. диабет 2 типа ... Я в шоке .. Мой врач направил меня к эндокринологу и сказал подготовиться медикомкнтозно , что операцию он откладывает до тех пор пока я не пропью курс таблеток . И вот я пропила все таблетки , скажу Чесно эндокринолог посадила меня на диету , но меня так прорывает пожрать , не знаю что со мной творится , каждый день говорю себе остановись дура , у тебя скоро операция , ты так долго этого ждала .... А сама как будто перед смертью нажраться не могу ... Ну что я за человек такой ! Еда полностью управляет моей жизнью ((( ну ладно не буду о грусном , вообще сегодня написала хирургу и он сказал что в понедельник решит когда будет меня оперировать ! Очень волнуюсь .. Боюсь .. И в тоже время я счастлива что совсем скоро я встречусь с собой , с собой настоящей , я так хочу посмотреть на эту девушку ... Скоро я скину эту ужасную жирную бабу с себя , я ведь ещё ни когда не видела себя нормальным человеком . спасибо что прочитали , извините за ошибки , пишу в торопях , буду рада общению . R047
  • 150

Оффлайн Астраханочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Астрахань
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #1 : 04/02/19 20:02 »
Всем здравствуйте , операция будет 11 02 2019 г . Даст Бог. осталось сдать анализы , съездить к эндокринологу и на строится на позитивные мысли .
  • 150

Оффлайн Астраханочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Астрахань
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #2 : 09/02/19 18:00 »
Привет всем кто читает , в понедельник ложусь на операцию , конечно присутствует волнение , постоянно об этом думаю , у меня проблема , третий день повышенное давление 145/91 , скажите пожалуйста могут ли мне отказать в операции ? У кого было давление отзовитесь ... Подскажите как вы снижали АД ??
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #3 : 10/02/19 02:23 »
Привет...сменила телефон и давно не заходила сюда..не открывался пароль....))
Так я и не поняла какую операцию то он будет делать??обычно такой бред говорят врачи,которые не умеют делать шунтирование(и как бы то ни было ни смешно или грустно,а таких врачей ,как оказалось,полно!)...,при диабете делать рекзецию глупо и бестолково....ну и твой вес это что.не совсем запущенный случай??)))я с 90 делала шунт.....))так что...если он тебе не будет делать шунт,то .....я бы на твоём месте резекцию и не делала совсем.....ну,это так....мое мнение...ну а в остальном-ничего не бойся!но за других докторов я говорить не могу и гарантировать тем более))...давление собьют(но опять же смотря каким оно будетвысоким)..главное-успокоиться внутренне....

Оффлайн Астраханочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Астрахань
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #4 : 10/02/19 12:54 »
Здравствуй Оля ! Очень рада что ты написала , да я полностью с тобой согласна по поводу шунта , не умеет и не берётся ... Во всяком случае это лучше что он это признаёт , а есть такие врачи которым лишь бы сделать и не волнует что дальше будет с человеком ... Общалась я с таким фамилия его Кармадонов кажется ))) с диабетом проще он только выявленный сахар 7.1 не совсем все так страшно , так что большая вероятность того что все нормализуется . случай мой действительно запущенный , для меня было бы огромным счастьем сбросить хотя бы 50 кг ! Буду верить что все будет хорошо , что слив мне поможет ... Сегодня уже чувствую себя лучше , на строилась на позитивные мысли , все у меня получится )))  s120
  • 150

Оффлайн Астраханочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Астрахань
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #5 : 13/02/19 10:48 »
Все прошло просто супер ! Даже было чувство что и вовсе мне ни чего не делали , чувствую себя просто прекрасно , завтра уже выпишут , кстати я уже вчера после восьми вечера начала пить водичку ( ну как пить ... Сосать из детской бутылочки ) я счастлива ! Кстати у меня ещё была огромная грыжа над пупком ...её мне тоже прооперировали ))) девочки дорогие все более подробнее напишу позже как буду уже дома
  • 150

Оффлайн Астраханочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Астрахань
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #6 : 01/04/19 08:01 »
Здравствуйте, прошло 1,5 месяца со дня операции мой вес 129.4 . изначально вес 150 кг . на оп шла с весом 144 кг .Могу есть абсолютно все , ни каких демпинг синдромов и дискомфорта не испытоваю.
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #7 : 03/04/19 22:03 »
Ну,за полтора месяца не плохой результат....первый то год он будет уходить стремительно...вопросы возникают потом)))

Оффлайн Катюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: г.Химки
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #8 : 22/05/19 13:09 »
Добрый день. А какие вопросы возникают потом?
  • 106

Оффлайн Астраханочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Астрахань
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #9 : 10/06/19 12:36 »
Всем привет , через два дня будет 4 месяца со дня операции , сейчас вес 119 кг ! Операция волшебная , ни секунды за это время у меня не было ни дискомфортов , ни демпингов , ни изжоги , ни слабости ... Вообще ни каких ощущений и напоминания об операции ( кроме шрамиков на животе ) могу кушать и пить абсолютно все !!! Но вот только после трех месяцев питания начала более менее перестраиваться на пп , чувствую как голова начинает подключаться в процесс похудения и перестраиваеться потихоньку к новому образу жизни , до этого конечно я ела как слепой котенок привычки и вкусовые предпочтения оставались прежними , пищевая наркомания проходит только спустя какое то время ! Все таки я считаю что бариатрию нужно записать как восьмое чудо света ))) ведь только благодаря бариатрии приходит настоящий перестрой ни только тела , но и головы , приходит реальное осознание того как на самом деле я питалась раньше ... качество продуктов и их количество ... это просто ужас !!! Конечно я не в чем себе не отказываю когда хочеться , но стараюсь заменить любимый маффин на кусочек горького шоколада , ( раньше конечно был не один маффин а минимум 3-5 за один прием ...)))) майонез на натуральный йогурт , сметану , белый хлеб на ржаные отруби или кусочек бородинского ... бутер с колбасой на вареное яичко или слайс отварного мяса !! И знаете я начинаю кайфовать от здоровой пищи ))) я счастлива что лечиться моя голова !! Ведь я была настолько зависимой от еды , я ела тайком , ночью , много , жирно , постоянно !!! Вес уходит не со скоростью света , по долгу бывает плато , но он уходит и это главное !! Единственное что я еще совсем ленивая и ни как не могу подключить физ нагрузки ((( общий минус 31 кг уррра  s128
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Мечты сбываются !
« Ответ #10 : 07/07/19 23:49 »
Добрый день. А какие вопросы возникают потом?
Вес начнет возвращаться))))